Вопросы связанные с модерированием форума

chocolate

Гуру форума
30 пунктов репутации достаточно для установления текстовой подписи.
 

Юрий Удубков

Активный участник
30 пунктов репутации достаточно для установления текстовой подписи.

Оказалось не достаточно.........:question:

Работает - очевидно сервера перегрузились.

А почему в подпись не могу код вставить?

То-же репутация нужна ?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Должно быть достаточно. Но они там что-то сломали недавно. И теперь эта репутация как-то малость "деградировала" в возможностях, которые она дает для подписи.
 

Юрий Удубков

Активный участник
Должно быть достаточно. Но они там что-то сломали недавно. И теперь эта репутация как-то малость "деградировала" в возможностях, которые она дает для подписи.

Просто хотел блогом подписать - код не пролезает:)
 

NSerega

Администратор
Просто хотел блогом подписать - код не пролезает:)

Юрий, для рекламы в подписи своего сайта (блога) в правилах форума есть некоторые условия. Подписи не соответствующие правилам форума удаляются. Эти условия можно посмотреть здесь: http://forexsystemsru.com/pravila-foruma-forexsystems/10780-pravila-nezavisimogo-foruma-treiderov-forexsystems-foreks-sistemy.html#post27727.

По видимому вы где то ошиблись при добавлениии ссылки в подпись, подправил вашу подпись, все нормально установилось. Но, повторюсь, прочитайте правила оформления подписи с рекламой. Без соблюдения правил подпись будет удалена.
 
Последнее редактирование:

Юрий Удубков

Активный участник
подпись блогом

Юрий, для рекламы в подписи своего сайта (блога) в правилах форума есть некоторые условия. Подписи не соответствующие правилам форума удаляются. Эти условия можно посмотреть здесь: http://forexsystemsru.com/pravila-f...ov-forexsystems-foreks-sistemy.html#post27727.

По видимому вы где то ошиблись при добавлениии ссылки в подпись, подправил вашу подпись, все нормально установилось. Но, повторюсь, прочитайте правила оформления подписи с рекламой. Без соблюдения правил подпись будет удалена.

Спасибо, но реально система не брала код.
_http://juriy-udubkov.ru/м- то что ставил я.

_http://clip2net.com/s/2SIFP

Так вас на блоге обозначить? Нормально ?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. А есть где-либо информация за что и насколько заблокирован тот или иной участник форума ?:question:
 

chocolate

Гуру форума
Добрый день.
Такая информация только у администрации. Публично не предоставляется.
 

progo

Гуру форума
Почему в некоторые вполне приличные слова вставляются звёздочки? Такое впечатление что администрация одержима болезненной ненавистью к русскому языку. Лично мне как представителю русской нации это не нравится, а может админы укранизаторы? ;)
 

xag197911

Местный житель
Почему в некоторые вполне приличные слова вставляются звёздочки? Такое впечатление что администрация одержима болезненной ненавистью к русскому языку. Лично мне как представителю русской нации это не нравится, а может админы укранизаторы? ;)

Админы как раз с РФ. А вообще какая разница откуда админы? Форум могут читать и дети. А так все прилично, без похабщины.
 

progo

Гуру форума
Админы как раз с РФ. А вообще какая разница откуда админы? Форум могут читать и дети. А так все прилично, без похабщины.


Вы вообще читали внимательно мой вопрос, услышали звон а не знаете где он. А про детей не надо, они больше пахабщины наберутся в социальных сетях!!!!!!!!!!!!
 

chocolate

Гуру форума
Можно в личку примеры? 2-5 ссылок на такие сообщение. Спасибо.
 

progo

Гуру форума
Можно в личку примеры? 2-5 ссылок на такие сообщение. Спасибо.


Вот мне делать больше нечего, как искать по всему форуму эти сообщения. То что они есть это факт, к примеру слово оскор*****, пять последних букв затёрты звёздочками, и во всех словах в которых есть часть "*****" стоят звёзды. На каком основании эту часть слова закрывают?


P.S. Вот вам и пример, даже в моём сообщении автоматом звёздочки появились, вы что руссофобы *****? Лично я хочу видеть полные слова моего родного языка!!!!!!!!!!!!!!!!! За исключением матерных конечно, хотя кто дал определение что плохо, а что хорошо :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Это автофильтр. Да, он работает некорректно. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Возможно, в ближайшее время он будет отключен.
 

digitalriver

Подозрительн
Это автофильтр. Да, он работает некорректно. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Возможно, в ближайшее время он будет отключен.

этот автофильтр даже на ники реагирует, кстати. *****
Угадаете, какой ник написан под звездочками? :)
П.С. Я б на месте ИНИТО обиделся б :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Ага, Инито тоже почему-то рубит.
По-моему, кто-то из спамеров/рекламщиков продавал какую-то систему и там было это слово.
 
Верх