Вопросы связанные с модерированием форума

Юлия

Главный редактор
Ага, Инито тоже почему-то рубит.
По-моему, кто-то из спамеров/рекламщиков продавал какую-то систему и там было это слово.

Инито рубит из-за самого Инито, который активно пиарил свой проект, где частью было его имя. Осталось это слово в фильтре специально, как напоминание для него.

Что касается претензии от progo. То слово, которое пытаетесь убедить нас убрать из фильтра, не является ошибкой, и, chocolate, это не некорректная работа форума, это вполне обдуманное решение администрации, т.к. обходя правильное описание слова, участники употребляли именно такую форму, на что было очень много жалоб.

Мы не русофобы, и в целом кроме слова оскор*****, оно особо нигде и не встречается. Отсутствие одного слова ради общей идеи потерпеть можно. В данном случае "как хорошо", решаем мы, вот мы так решили.

P.S. И не нужно использовать столько восклицательных знаков! Никакого веса они вашему сообщению не добавляют.
 

progo

Гуру форума
А у меня одного что-то с отображением форума? Вчера вечером вдруг всё, что отображается на страницах, уменьшилось. Аватары, ники, шрифт, смайлы стали процентов на 30-40% меньше :) а изображения потеряли контрастность. Другие ресурсы отображаются нормально, если что ;)
 

chocolate

Гуру форума
Могу порекомендовать обновить/сменить браузер. А так, конечно, в слепую очень тяжело решить Вашу проблему.
 

progo

Гуру форума
Как сделать так, чтобы в ЛК подобный мусор не попадал? :facepalm: А то эти трейдуны, со своим почему-то одинаковым стажем 8 лет :laugh: "достали" уже, недоумки :angry:
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Разрешить личные только для знакомых. Правда, это не спасает от сообщений от чуваков с большой репой. =)
 

progo

Гуру форума
Разрешить личные только для знакомых. Правда, это не спасает от сообщений от чуваков с большой репой. =)


Спасибо за совет. А вот чуваки с большой репой как раз и не лезут в мой ЛК с подобной чушью, только с большим стажем :laugh:
 

Gutti

Новичок форума
По правилам форума, первые 3 сообщения печатаются после модерации. 2 имею в наличии, на модерации уже сутки находятся третье и четвертое. В связи с таким сроком стало интересно, а если они не прошли модерацию, как об этом узнать?
Второй вопрос по поводу просмотра профилей пользователей. В правилах по этому поводу нет ограничений ни для кого, включая прохожих, на самом деле - как бы не так, я и свой профиль никак не могу посмотреть: недостаточно прав.
 

chocolate

Гуру форума
Модератором проверяются первые 5 сообщений.
Ну а на счет суток Вы не преувеличиваете?
 

Gutti

Новичок форума
Модератором проверяются первые 5 сообщений.
Ну а на счет суток Вы не преувеличиваете?

Все-таки первые 3 сообщения, четвертое сразу появилось, без предварительной модерации.

А насчет суток теперь уже точно не преувеличиваю, так как прошло уже больше точно, поэтому я спросил, может сообщения модерацию не прошли, как бы узнать об этом. Сообщения были в темах:
1 Фрешфорекс
2 Альпари

Оба сообщения были написаны 03.11 примерно с 15-00 до 19-00 мск. Мне посе каждого было сообщено, что пост будет опубликован после модерации, ну и пока что нет ни одного из них.
 

chocolate

Гуру форума
В этих темах сообщений не ждите. Их нет. Попробуйте опубликовать их повторно. Желательно написать хотя бы примерный смысл в личку, я объясню причину того, почему они не прошли модерацию.
 
Верх