Возникла проблема, куда писать?

pravo

Прохожий
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой е-mail можно отправить Претензионное письмо о нарушении законодательства РФ по авторскому праву с свидетельством права на контент, чтобы с форума был удалён мой контент. Спасибо!
 

chocolate

Гуру форума
Ждать! Ваши сообщения одобрены. Но дублировать не стоит, это только усложняет проверку.
 

imported_pa_fx

Прохожий
Здравствуйте, модератор!

Никак не получается работать с форумом. Ранее был логин pa_fx потом сделали imported_pa_fx но писать не получается, сделал еще pa_fx, прочитал, что нужно два сообщения, написал одно, при попытке посмотерть кабинет получил сообщение, что заблокирован из-за множественной регистрации :(
Ответа на запрос через форму обратной связи нет. Написал тестовый ответ получил сообщение, что будет прочтен модератором. Поэтому решил написать так.
Прошу разобраться с этими логинами и правами и ответить по электронной почте как зарегистрироваться.

С уважением, Александр

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор. Сейчас вас переместят обратно в раздел. Если вы выбрали создание опроса, то вы сможете проголосовать в нём.
Нажмите здесь, если ваш браузер не поддерживает автоматической переадресации.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте, модератор!

Никак не получается работать с форумом. Ранее был логин pa_fx потом сделали imported_pa_fx но писать не получается, сделал еще pa_fx, прочитал, что нужно два сообщения, написал одно, при попытке посмотерть кабинет получил сообщение, что заблокирован из-за множественной регистрации :(
Ответа на запрос через форму обратной связи нет. Написал тестовый ответ получил сообщение, что будет прочтен модератором. Поэтому решил написать так.
Прошу разобраться с этими логинами и правами и ответить по электронной почте как зарегистрироваться.

С уважением, Александр

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор. Сейчас вас переместят обратно в раздел. Если вы выбрали создание опроса, то вы сможете проголосовать в нём.
Нажмите здесь, если ваш браузер не поддерживает автоматической переадресации.

Добрый день. На предыдущей странице, в этой теме, есть все ответы на ваши вопросы. Посмотрите в этом сообщении и в этом. Т.е. вам нужно написать еще одно сообщение, что бы было три и после одобрения вы сможете общаться под этим ником без проверок сообщений.
 

sochinik

Местный житель
Болеее полугода не заходил на форукм. Что изменилось? почему у меня сообщения не вмещаются на монитор? Для каких мониторов сделали интерфейс форума? Неудобно работать ползунком перемещая текст для чтения....
 

Юлия

Главный редактор
Добрый вечер, sochinik.
Рады, что вы снова с нами. За последние полгода таких работ и добавлений мы вроде не производили... У вас на всех страницах так?
Может быть вы могли бы прислать мне скриншот?
 

sochinik

Местный житель
Как то так я вижу форум.
 

Вложения

  • Cкрин систем- форекс.jpg
    Cкрин систем- форекс.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 324

sochinik

Местный житель
Добрый вечер, sochinik.
Рады, что вы снова с нами. За последние полгода таких работ и добавлений мы вроде не производили... У вас на всех страницах так?
Может быть вы могли бы прислать мне скриншот?


Это происходит при переходе на последнюю страницу с заглавной и не всегда, иногда открытие происходит нормально, я пока даже не разобрался когда происходит сбой в раскрытии форумных страниц.
 

Юлия

Главный редактор
Скорее всего у вас некорректно отображаются тильзеры снизу, которые сейчас с индикаторами. Они заголовок показывают в одной строчке. Лечится простым рефрешем, и довольно быстро перестает так быть.
 

sochinik

Местный житель
Скорее всего у вас некорректно отображаются тильзеры снизу, которые сейчас с индикаторами. Они заголовок показывают в одной строчке. Лечится простым рефрешем, и довольно быстро перестает так быть.

Поясните чайнику что такое рефреш? Я понял вы имели ввиду загрузки? я их удалил, но проблемма осталась, на других форумах сбоя нет, так что думаю это проблемма систем- форекса....

А это отзыв ещё одного форумчанина на отображение на форуме:
"Писал вам из своего опыта - когда бывает у меня ситуация похожая на вашу...

То есть, если на странице есть залитый скрин с большим разрешением, то ломается форум. По вашему описанию - похоже."
 

Вложения

  • Sforeks.jpg
    Sforeks.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Посмотрел скрины и перечитал тут еще о проблеме. Мои предположения похоже мимо. Но что проблема такая бывает из-за скринов - подтверждаю. Сделайте автоматическую обрезку до какого то определенного размера.
 

Casper4

Гуру форума
На данный момент вот так
Как произвести рефреш?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 269

sochinik

Местный житель
На данный момент вот так
Как произвести рефреш?


Это свидетельство того что проблемма не у меня одного, Тех поодержка сайта, пожалуйста разбиритесь с издержками раскрытия страничек... Чтобы видеть весь текст без бегунку горизонтального...
 

chocolate

Гуру форума
Рефреш - это кнопка f5 или обновление страницы.
У Вас так отображается на всех страницах форума?
 

Casper4

Гуру форума
Рефреш - это кнопка f5 или обновление страницы.
У Вас так отображается на всех страницах форума?

Рефреш ранее делал,но из самого браузера,что по сути одно и тоже.
Помогает,но иногда всё таки продолжает соскакивать в "растянутый режим".
Да и некоторые странички приходится рефрешить по нескольку раз,чтобы она пришла в нормальный вид:)
Отображается в основном в темах,где уже ранее я оставлял сообщения.
Перешёл на Оперу,всё прекрасно работает.
Видать только Яндекс браузер так подшучивает:)
 

Юлия

Главный редактор
Господа, у кого проблема, могли бы вы сделать скриншот области под формой быстрого ответа? Там где контекстная реклама на сером фоне и ниже область с анонсами новых статей. Как они выглядят?
 

Вложения

  • Возникла проблема, куда писать.jpg
    Возникла проблема, куда писать.jpg
    92 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
Господа, у кого проблема, могли бы вы сделать скриншот области под формой быстрого ответа? Там где контекстная реклама на сером фоне и ниже область с анонсами новых статей. Как они выглядят?

Хорошо они выглядят,только растянуто:)
Наверное всё таки в браузере проблема
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 282

sochinik

Местный житель
Рефреш - это кнопка f5 или обновление страницы.
У Вас так отображается на всех страницах форума?


Да, кнопка F5, помогает правда не всегда с первого раза, но уже хоть что то для удобства, да и у меня установлен яндекс браузер- возможно это антигонизм систем- форекса и этого браузера, но от оперы и мазилы , а тем более от эксплоера я уже давно отказался использую для работы браузеры на основе гугла- браузеров, они быстрее
 
Верх