Возникла проблема, куда писать?

Юлия

Главный редактор
Хорошо они выглядят,только растянуто:)
Наверное всё таки в браузере проблема

Как я и предполагала, они и растягивают страницу.
Запрошу у техников, что сделать можно.

Да, кнопка F5, помогает правда не всегда с первого раза, но уже хоть что то для удобства, да и у меня установлен яндекс браузер- возможно это антигонизм систем- форекса и этого браузера, но от оперы и мазилы , а тем более от эксплоера я уже давно отказался использую для работы браузеры на основе гугла- браузеров, они быстрее
Нет, проблема в обработке скрипта. Т.е. техническая. Попробуем исправить положение.
 

Casper4

Гуру форума
Обновил в настройках Яндекс браузер до последней версии,проблема "растяжения" экрана исчезла сама собой.
Всё показывает в нормальном режиме.
Попробуйте,возможно обновление поможет и Вам:)
 

abuu

Прохожий

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5,6 КБ · Просмотры: 284

NSerega

Администратор
я не по теме ну раз обсуждаете бан то тоже я хочу задавать вопрос (модераторам) почему мой аккаунт тоже забанен ? какой спам я сам не знаю. наверно меня еще раз не забанят за этот вопрос Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - Просмотр профиля: abuuuuuu

С этого профиля (abuuuuuu) на форум в течении нескольких минут было отправлено больее десятка сообщений, в разные темы, со спамом: брокер "***" предлагает бездепозитный бонус ***$... Далее шла ссылка на муляж сайта маилру для кражи паролей.
 
Последнее редактирование:

abuu

Прохожий
С этого профиля (abuuuuuu) на форум в течении нескольких минут было отправлено больее десятка сообщений, в разные темы, со спамом: брокер "***" предлагает бездепозитный бонус ***$... Далее шла ссылка на муляж сайта маилру для кражи паролей.

я вообще никакие сообщение о брокерах не отправлял. но кто то писал что бонус от инстафорекс и дал ссылку mail.ru/и здесь что то писал. но я никогда не отправлял сообщение о брокер и их бонусах. если можно то посмотрите из какого айпи написали сообщение и сравните её с моим айпи
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня у меня просто море писем с подобной информацией.
Прошу модераторов разблокировать пользователей, которые рассылали данные сообщения.
Пользователям настоятельно рекомендую сменить все доступные пароли от почтовых ящиков и форумов, а также проверить компьютер на вирусы.
 

chocolate

Гуру форума
Я честно говоря всех не упомню, пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ники, разблокируем.
Видимо, это был взлом.
 

NSerega

Администратор
Я честно говоря всех не упомню, пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ники, разблокируем.
Видимо, это был взлом.

Да, я тоже уже всех не помню, уж очень много их было.

А вообще, нужно повнимательней смотреть в адресной строке, на каком сайте вы вводите логин и пароль. Идея взлома через подставной сайт уже очень старая, но все равно еще некоторые попадаются. :)
 

Юлия

Главный редактор
Она такая старая, что никто уже даже не верит, что такой вариант может повториться.
Участника abuuuuuu разблокировала.
 

свитанак

Заблокирован
Я честно говоря всех не упомню, пришлите, пожалуйста, в ЛС свои ники, разблокируем.
Видимо, это был взлом.

очень прошу разблокировать мой ник svitanak. удивился, когда увидел себя забаненым. я и в компьютерах то не сильно разбираюсь. и заметил недавно. я ничего не распространял. спасибо за понимание
 

NSerega

Администратор
очень прошу разблокировать мой ник svitanak. удивился, когда увидел себя забаненым. я и в компьютерах то не сильно разбираюсь. и заметил недавно. я ничего не распространял. спасибо за понимание

Блокировку снял, но, рекомендую вам сменить все пароли.
 

AndreyProfit

Интересующийся
Добрый день. У меня такой вопрос...я могу сменить свой логин на форуме или хотя бы немного отредактировать?
 

smooth_operator2013

Активный участник
Сегодня в ветке "Инвестирование в ПАММ-счета" не получилось создать тему.
Я что-то нарушил? Что нужно исправить в исходном сообщении?
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Сегодня в ветке "Инвестирование в ПАММ-счета" не получилось создать тему.
Я что-то нарушил? Что нужно исправить в исходном сообщении?

Почему не получилось? А это чья тема? http://forexsystemsru.com/investirovanie-v-pamm-scheta/75983-pamm-smoothoperator2013-gkfx-true-ecn.html
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
День добрый.
Ещё раз перечитал разделы про "Правила" и "Статусы".
Такой вопрос.
В подписи хочу поставить активную ссылку на свою тему на форуме:
http://forexsystemsru.com/pamm-poisk-investora/77190-mix-scalper-pamm-rvd.html#post902934
но получается только строчная, неактивная.

Понимаю, что это сделано для того,
чтобы народ не "баловался" рекламой разных сторонних сайтов.
Но в данном случае ссылка на внутренний ресурс.

Я не прошу открыть мне возможность ставить урл в подписи.
Прошу отредактировать подпись так,
чтобы эта ссылка стала активная и выглядела как
"Mix Scalper PAMM RVD".

Р.S.:
флудить по всем темам не собираюсь, т.к. это подрывает доверие.
 

drfxml

Прохожий
Здравствуйте, уважаемый модератор. Хотел уточнить почему был забанен в чате?
Вроде как вел себя тактично и не призывал, не навязывал свою точку зрения...)))
С уважением.
 

drfxml

Прохожий
Здравствуйте. Еще раз прочитал правила форума чата. Да небольшой прокол есть...
Впредь обязуюсь не нарушать... Я здесь новенький..
С уважением.
 

drfxml

Прохожий
Здравствуйте еще раз.
Опять проблема не могу зайти в чат трейдеров((( Опять бан.
Точно не нарушал. С правилами ознакомился. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением.
 
Верх