Выпущен MetaTrader 4 build 555. Призываем трейдеров присоединиться к тестированию

1comrad

Местный житель
Сегодня скачался build 582, для эксперементов на демо - часть индикаторов не работает - причём они не серые, а такие же жёлтые как и рабочие.
Компиляция не помогла ни серым, ни этим нерабочим желтым....
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня скачался build 582, для эксперементов на демо - часть индикаторов не работает - причём они не серые, а такие же жёлтые как и рабочие.
Компиляция не помогла ни серым, ни этим нерабочим желтым....
Это хе... тупые метаквоты вродибы в понедельник автоматически обновят терминал. Вот тогда будет веселье! Уху!
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, почему Вы так неуважительно отзываетесь о компании metaquotes?
1) Мои просьбы у них на форуме просто удаляются. Без объяснений. Это ещё большее неуважение чем мои посты.
2) Вместо упрощения они всё усложняют.
3) Последней краплей стало введение нового билда. Смешать 2 языка вместо апгрейда 1. Почти все програмы будут криво отображатся. Кто будет чинить???
Они тыкают С++ Зачем? Чтобы посложнее было?
Большинство програм имеют относительно мало кода и работают почти мгновенно. В новом билде например целые типы данных разделены на
char, short, int, long, uchar, ushort, uint, ulong вместо int. Разделили типа для того чтобы они меньше места в памяти занимали. Вот вам есть разница програма выполнится за 10 мс или за 12 мс?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
1) Мои просьбы у них на форуме просто удаляются. Без объяснений. Это ещё большее неуважение чем мои посты.
2) Вместо упрощения они всё усложняют.
3) Последней краплей стало введение нового билда. Смешать 2 языка вместо апгрейда 1. Почти все програмы будут криво отображатся. Кто будет чинить???
Они тыкают С++ Зачем? Чтобы посложнее было?
Большинство програм имеют относительно мало кода и работают почти мгновенно. В новом билде например целые типы данных разделены на
char, short, int, long, uchar, ushort, uint, ulong вместо int. Разделили типа для того чтобы они меньше места в памяти занимали. Вот вам есть разница програма выполнится за 10 мс или за 12 мс?
Ну так пиши своё мнение о них на их форуме.
Или тебя уже забанили там?
Что ты как моська на слона...
 

borman777

Заблокирован
вот интересно почему в терминале не наблюдаю папки experts и как ее найти
 

chocolate

Гуру форума
1) Мои просьбы у них на форуме просто удаляются. Без объяснений. Это ещё большее неуважение чем мои посты.
2) Вместо упрощения они всё усложняют.
3) Последней краплей стало введение нового билда. Смешать 2 языка вместо апгрейда 1. Почти все програмы будут криво отображатся. Кто будет чинить???
Они тыкают С++ Зачем? Чтобы посложнее было?
Большинство програм имеют относительно мало кода и работают почти мгновенно. В новом билде например целые типы данных разделены на
char, short, int, long, uchar, ushort, uint, ulong вместо int. Разделили типа для того чтобы они меньше места в памяти занимали. Вот вам есть разница програма выполнится за 10 мс или за 12 мс?
А Вы думаете, что от оскорблений на нашем форуме ситуация как-то изменится?

А чтобы программа вместо текущих 10мс работала не 12мс, наверно, нужно знаний побольше?
 

chocolate

Гуру форума
Морока, как правило, при чем-то новом появляется только из-за не знания/нежелания их получить.
 

chocolate

Гуру форума
А по-моему, это нормально, когда при каких-то глобальных обновлениях - нужно подправить программы.
 

Azzaro

Активный участник
Обновление обновлением, главное не переборщить как с яндексдиском случилось когда "Обновление Яндекс.Диск удаляло Windows".

Мне как пользователю страшновато становится, когда твой рабочий инструмент может одним прекрасным утром превратиться из красного топора в красный самокат..вроде круче да и цвет тот же, а бабло уже не нарубить
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Обновление обновлением, главное не переборщить как с яндексдиском случилось когда "Обновление Яндекс.Диск удаляло Windows".

Мне как пользователю страшновато становится, когда твой рабочий инструмент может одним прекрасным утром превратиться из красного топора в красный самокат..вроде круче да и цвет тот же, а бабло уже не нарубить
красиво сказал прям книжку писал:)
 

chocolate

Гуру форума
Ну и как прошло обновление? Работают советники/индикаторы?
 

eevviill

Заблокирован
Ну и как прошло обновление? Работают советники/индикаторы?
П.... зачем стирать моё сообщение?
Я что не правду написал?????
1) Индикаторы вызывающие сами себя на мусорку!
2) У одного человека проблема. Пользовался советником, теперь обновлённый терминал пишет что это не советник. Бу га га...
3) THV info panel криво отображается.
 

Bullra

Новичок
Испортили часы и индикатор горизонтальных объемов, видимо это только цветочки.

eurusd-m5-roboforex-lp-2.png
 

Red13

Новичок форума
У меня на впс 3 терминала стоят,1 пришлось перезагрузить, он поэтому обновился, остальные пока нет. пара индюков выдает ошибку, совы вроде пашут...:D
 
Верх