Высокочастотный скальпинг

Bullra

Новичок
Т3 №2

Нужен скрипт или советник, который будет делать скрин шот открытия и закрытия сделки.
 

Bullra

Новичок

tommy27

Гуру форума
Нашел этот индикатор еще пару недель тому назад, то что нужно. Заценил сегодня классную фичу, так что не знаю, что теперь делать.

Ну как что... бери и пользуйся;)
 

Вложения

  • i_TickChart_v1.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 72

Bullra

Новичок
Ну как что... бери и пользуйся;)

Так есть он у меня уже, времени протестировать пока нету. Да и всю систему придется полностью переделывать, тот еще геморрой.
eurusd-m1-gkfx-2.png
 

Bullra

Новичок
Последняя версия! Для наглядности добавил несколько индикаторов пивотов, уровни спроса и предложения.

Подробнее об индикаторе ytg_Count_Tick_V1^ _http://codebase.mql4.com/ru/7027

Forex Speedometer - экстремальный скальпинг

 

Вложения

  • Super Mario.rar
    67,1 КБ · Просмотры: 137
  • eurusd-m1-gkfx.png
    eurusd-m1-gkfx.png
    40,9 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование модератором:

aaa777

Новичок форума
Super Mario.rar - как по ней торговать то, если не секрет?
 

Warstep

Местный житель
знающие люди подскажите почему у меня на экране индюки выглядят во так:
alpari limited mt4.jpg
 

Bullra

Новичок
знающие люди подскажите почему у меня на экране индюки выглядят во так:
Посмотреть вложение 131948

С подвалом я не знаю что случилось(впервые такое вижу), а все остальное скорее по вине разрешения монитора. Попробуйте пересобрать, часто бывает полезно самому залезть в незнакомую схему.
 

Bullra

Новичок
Теория пинг-понга

В продолжение поста #27 Напишу пипсовик. Я попробую объяснить, зачем нужна эта теория.

Большинство подвальных индикаторов статичны, то есть работают со строго заданными параметрами. Возьмем, к примеру, обычный стохастик с настройками 5,3. Индикатор будет работать только в диапазоне 5,3. Впрочем, как и все известные индикаторы, существующие на данный момент. Теперь давайте узнаем, что такое мозговые волны и увидим, что во время разных состояний в живых существах преобладают определенные волны.

image005.jpg

Сходство между мозговыми волнами человека и поведением рынка очевидное.

Низкие волны глубокого сна идентичны с полным затишьем на рынке. Когда, как высокие с явной активностью. Собственно в этом и заключается теория: значения диапазона индикатора могут меняться вместе с состоянием рынка. Какая от этого польза? А хер его знает!
 

McDuck

Прохожий
Последняя версия! Для наглядности добавил несколько индикаторов пивотов, уровни спроса и предложения.

Подробнее об индикаторе ytg_Count_Tick_V1^ _http://codebase.mql4.com/ru/7027

Forex Speedometer - экстремальный скальпинг

Всем привет. Можно ли перезалить архив с шаблоном? Не встают как надо индикаторы.
 
Верх