Выводит или не выводит? О нюансах межбанка

Put

Элитный участник
он хочет сказать что котировки с рбк совпадают с котировками у диллера.
Не знаю. Я то тут при чём?:) Его деньги, его проблемы. Его выбор кого слушать, а кого нет.
Поделился опытом своим, ну не принял человек да и фиг с ним. Сам себе хозяин. На нет и суда нет. :)
 

ForexFisher

Активный участник

Никто меня не кинул, успакойтесь вы уже. Прежде чем торговать по полной, всегда проверяю ДЦ на наличие ловушек. Завел на пробу сотню другую проверил, убедился что не стоит связываться и ушел. Потерял на проверке, но незначительно и не считаю это утратой. За всё нужно платить и за тест тоже. В будущем помогает избежать проблем.
Что Вы там проверяете, прости Господи!
Все дилеры известны, выбор не так велик!
Вот именно, завёл "сотню-другую", поэтому и ходишь по "помойкам", крохи на спредах собираешь!
Идите в альпы, контора известная.
Идите в альфу, если российская юрисдикция нужна.

Ладно, базар закончен на сегодня, ибо толчём воду в ступе. )))
 

Put

Элитный участник
Что Вы там проверяете, прости Господи?
Все дилеры известны, выбор не так велик!
Тебе не понять.
Вот именно, "сотню-другую", поэтому и ходишь по "помойкам", крохи на спредах собираешь!
Тебе поболтать не с кем? Так я не миллионер как ты. Тебе в другую ветку, к миллионерам типа сабита.:)
Идите в альпы, контора известная.
Идите в альфу, если российская юрисдикция нужна.
Идите. Кто не даёт?
Ладно, базар закончен на сегодня, ибо толчём воду в ступе. )))
Ступу поменяй на что-то более современное, может поинтереснее станет.:)
 

ForexFisher

Активный участник
Альфа кстати в правильную сторону направление держит. Хотя бы разъясняет буратинам, что к чему. И это хорошо.
Что там объяснять, Закон РФ позволяет НЕ выводить сделки клиентов-трейдеров на контрагента.
Контрагент и есть САМ дилер!
Но котировки, ВАМ ЛИЧНО повторяю, в торговом терминале соответствуют реальным котировкам на межбанке.
ЧТО тут непонятного может быть, ё-моё?
Дилер оказывает информационную поддержку и всё!
Информация - сама по себе, реальный трейдинг - сам по себе!
Мы нигде НЕ торгуем, мы делаем СТАВКУ на то, куда пойдёт курс!

PS
А Вы, Put, мне сказки рассказываете, как Вы открываете торговый счёт на 100-200 баксов
и Ваша сделка якобы уже на Wall Street выведена.
Самому-то не смешно? )))))))))))))
 

ForexFisher

Активный участник
По факту это просто активность. Количество тиков которое диллер может самостоятельно регулировать. Захочет раз в секунду снапшот делать, захочет пять.
Вы "дуру не гоните", Put!
Я говорил о текущей котировке ЦЕНЫ в торговом терминале.
Эту ЦЕНУ дилер НЕ может изменить ни на один пункт. Точка!
 

angel999

Гуру форума
у брокеров разные поставщики котировок
и некоторые из них активнее, да так активнее что цена в каких то случаях убегает дальше и заметно, чем это есть на самом деле. Я сам видел такого брокера и сравнивал котировки с текущим брокером.
 

SergeiG

Элитный участник
у брокеров разные поставщики котировок
и некоторые из них активнее, да так активнее что цена в каких то случаях убегает дальше и заметно, чем это есть на самом деле. Я сам видел такого брокера и сравнивал котировки с текущим брокером.
С другой стороны, как цена может быть активнее чем на рынке?
 

angel999

Гуру форума
С другой стороны, как цена может быть активнее чем на рынке?
так ведь поставщик котировок от рынка берёт значения и закладывает в котировки свою цену услуг, выдавая конечным клиентам значения с некоторой разницей от реального. А эта разница есть хлеб поставщика этой котировки. + еще брокер накидывает.
 

ForexFisher

Активный участник
так ведь поставщик котировок от рынка берёт значения и закладывает в котировки свою цену услуг, выдавая конечным клиентам значения с некоторой разницей от реального. А эта разница есть хлеб поставщика этой котировки. + еще брокер накидывает.
Всё верно, только эта разница МИНИМАЛЬНА, и как я уже говорил, не превышает 1-2-3 пунктов от некоего "усреднённого стандарта" что ли.
Конечно, "копейка в копейку" не получится, ибо это - РЫНОК!
Кстати, обратите внимание, после запятой бывает 6-8 знаков!!!
 

ForexFisher

Активный участник
Всё верно, только эта разница МИНИМАЛЬНА, и как я уже говорил, не превышает 1-2-3 пунктов от некоего "усреднённого стандарта" что ли.
В любом случае, о целенаправленном движении цены в интересах дилера речи идти НЕ может.
Цена может лишь минимально отклоняться (!) от некоей усреднённой РЫНОЧНОЙ (!) величины.
То есть, повторяю в 101 раз, котировки в нашем стандартном торговом терминале соответствуют РЕАЛЬНОМУ положению на РЕАЛЬНОМ рынке валют.
Никакой дилер не может изменить их в свою пользу. Точка!

Если это происходит, то это - мошенничество!!! Но ЭТО, как говорится, совсем другая история.
 
Верх