Выводит или не выводит? О нюансах межбанка

XSON

Местный житель
Юля, интересно, а зачем Вы заводите такие темы - ради хайпа? рекламодатели жалуются, что рейтинг падает и рекламироваться не хотят?
 

Crosh

Элитный участник
XSON, нормальная тема, мне тоже интересно узнать о нюансах вывода сделок на межбанк, а также интересные споры возникают. Это ж форум, где еще неудобные вопросы задавать?
 

XSON

Местный житель
XSON, нормальная тема, мне тоже интересно узнать о нюансах вывода сделок на межбанк, а также интересные споры возникают. Это ж форум, где еще неудобные вопросы задавать?

так споры эти, по большому в срач очень быстро превращаются... хотя в принципе старинная русская забава "стенка-на-стенку"...
 

Юлия

Главный редактор
Юля, интересно, а зачем Вы заводите такие темы - ради хайпа? рекламодатели жалуются, что рейтинг падает и рекламироваться не хотят?
У вас интересное мнение, но оно ошибочное.
Мне не нравится, как сейчас многие брокеры кричат "мы очень чистая компания, ни-ни, все на межбанк, поэтому у нас такие условия" и бла-бла-бла. А на деле как проверить? Вот и задаю.
Но вы-то можете думать, как хотите. Мне все равно :embrace:

так споры эти, по большому в срач очень быстро превращаются... хотя в принципе старинная русская забава "стенка-на-стенку"...

Если за веткой не смотреть, будет спор. Вы то его зачем провоцируете? Мешает вам ветка? Сидим, болтаем, никого не трогаем.
 

Юлия

Главный редактор
Разве что по косвенным признакам - по отсутствию свидетельств конфликта интересов - на форумах, в регламентах, в торговле...

Никак, только по косвенным признакам.
Либо, если компания сама захочет доказывать вывод по любому ордеру, как это делает ICE-FX.

Вы прям близнецы-братья :D Страшно наблюдать.
Ну на форумах новые компании особо не проследить. А старые знаете то говорят? Вчера общалась :)

"У нас новое руководство и владельцы, мы полностью сменили все свои приоритеты, теперь только межбанк!"

Вопрос: могу ли я, торгуя, запросить осветить вывод моего ордера - куда, кому, объем и проч.? Это конфиденциально?
 

vasiok4

Активный участник
Не знаю, в тему я или нет, но никакие межбанки не существуют у российских дилингов. Все это чушь.
У них свои отдельные мирки. Против шуллера нельзя идти, ибо проиграешь в любом случае, даже если владеешь самым совершенным методом игры.
 

Rann

Rann
Вопрос: могу ли я, торгуя, запросить осветить вывод моего ордера - куда, кому, объем и проч.? Это конфиденциально?
Вы у меня можете. И не только по себе, но по любому моему клиенту, который к вам обратится. Готов показать конечного поставщика. Просто Адмирал не разрешает озвучивать публично инфу о поставщиках, чтобы конкуренты не пытались собрать такой же пул ликвидности. Я уверен, что вы инфу не сольете никуда (просто вам верю), поэтому вам готов все что угодно показать.
 

Rann

Rann
Не знаю, в тему я или нет, но никакие межбанки не существуют у российских дилингов. Все это чушь.
У tv[ свои отдельные мирки. Против шуллера нельзя идти, ибо проиграешь в любом случае, даже если владеешь самым совершенным методом игры.
:laugh:
Это не в тему. Это и есть чушь, что вы написали.
 

Rann

Rann
Я Юле давно предлагаю показать, как все устроено, чтобы она таких умников могла осаживать не ощущая за собой моральной неправоты.
 

vasiok4

Активный участник
Какая кухня б будет играть конкретно против Вас? Это рассказы были актуальные лет 10-15 назад, когда на это реально можно было попасть где-то в сибири. Все брокеры давно поняли, что эта схема бредовая по своей сути и ее использовании не принесет финансовой выгоды.

Тут конечно вы неправы. Кухни все в России играют против трейдеров, но в менее заметной форме, не как раньше. Просто способы придуманы более совершенные и едва заметные.

Какой брокер понял что схема бредовая? Никакой. Как раз схема в стране, где закон ничего не регулирует, работает как часы и будет работать всегда.
 

Odisei07

Активный участник
Тут конечно вы неправы. Кухни все в России играют против трейдеров, но в менее заметной форме, не как раньше. Просто способы придуманы более совершенные и едва заметные.

Какой брокер понял что схема бредовая? Никакой. Как раз схема в стране, где закон ничего не регулирует, работает как часы и будет работать всегда.

Я как раз с учетом подобных постов и сделал данный вывод. А знаете почему? Вы не пишите кто конкретно и как сыграл против Вас?

Никто этого не пишет в этой и подобных темах. Если против Вас сыграли, то пишите кто из брокеров и как. Посмотрим на реальную картину.
 

Юлия

Главный редактор
То, что вы задаете этот вопрос, как видите не у меня одного вызывает уверенность, что это лишь "для поддержания разговора". А вот то, что немало людей напичканы какими-то глупостями - вот это в самом деле страшно наблюдать.

Я задаю их не для себя. Не все понимают даже азы, особенно те, кто начинает. Страшно длинные скучные статьи никто не читает, а форум с разными мнениями - да. Ну немножко шире посмотрите на ситуацию.

А если и скажет - как проверять собираетесь? Тоже ведь несложно, правда?
Ну вот однажды я спрашивала у компании, они мне прислали ответ. Там была такая табличка, где видно, у кого шло перекрытие. В принципе, никто не мешал отписать тем поставщикам. Может они и не ответили бы, но и компания меня не знает, какие у меня там связи (за 12 лет на рынке я очень много с кем знакома и вопрос могу задать буквально онлайн). Разве они стали бы рисковать, подделывая такой отчет?

Я Юле давно предлагаю показать, как все устроено, чтобы она таких умников могла осаживать не ощущая за собой моральной неправоты.
Дмитрий, я не забыла.

Надо в самом деле редактировать форум не по принципу "лишь бы общались корректно и не критиковали администрацию", а бороться с нарастающим валом фирсятины по содержанию. Иначе тут настанет торжество победившей бессодержательной и безграмотной чуши
Да нет, почему, критикуйте на здоровье. Когда конструктивно, я только за. Это же делает ресурс лучше. Но когда просто заходят уточнить "а зачем оно вам надо", это не конструктивно, время занимает и откровенно раздражает. Если делаю, значит знаю, зачем.
А бороться с кем-то в рамках форума бессмысленно. Если человек пишет глупость, значит надо рассказать, как есть. Один раз. От нас не убудет, он поумнеет, если задумается. Не поймет... бывает. Зато за ним кто-то зайдет и поймет.
 

Rann

Rann
Если человек пишет глупость, значит надо рассказать, как есть. Один раз.
Вот один раз я всегда готов рассказать, не для того, чтобы ответить человеку, задавшему глупый вопрос, а для того, чтобы другие прочитали и поняли, что вопрос глупый. Но когда автор глупого вопроса начинает гонять его по кругу (как это бывало с одним известным персонажем, который сейчас пытается совершить очередную реинкарнацию и появиться под новым ником), то здесь уже надо осаживать, о чем я и написал выше.
 

XSON

Местный житель
Вот один раз я всегда готов рассказать, не для того, чтобы ответить человеку, задавшему глупый вопрос, а для того, чтобы другие прочитали и поняли, что вопрос глупый. Но когда автор глупого вопроса начинает гонять его по кругу (как это бывало с одним известным персонажем, который сейчас пытается совершить очередную реинкарнацию и появиться под новым ником), то здесь уже надо осаживать, о чем я и написал выше.

Дмитрий, а можно вас попросить немного изменить манеру ответов. Сначала давать выводы в ответе, а потом если будет нужно пояснение. Может оно так будет понятней, тому кто спрашивает.
 

Юлия

Главный редактор
Вот один раз я всегда готов рассказать, не для того, чтобы ответить человеку, задавшему глупый вопрос, а для того, чтобы другие прочитали и поняли, что вопрос глупый. Но когда автор глупого вопроса начинает гонять его по кругу (как это бывало с одним известным персонажем, который сейчас пытается совершить очередную реинкарнацию и появиться под новым ником), то здесь уже надо осаживать, о чем я и написал выше.
Иногда нужно просто проигнорировать того, кто спрашивает по кругу. Зачем тратить свое время?
 

Rann

Rann
Иногда нужно просто проигнорировать того, кто спрашивает по кругу. Зачем тратить свое время?
Потмоу что он в вопрос добавляет негатив про компанию (чаще откровенную клевету, такая у него манера) и проигнорировать не получается.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, а можно вас попросить немного изменить манеру ответов. Сначала давать выводы в ответе, а потом если будет нужно пояснение. Может оно так будет понятней, тому кто спрашивает.
Я пишу на форумах уже более 15 лет и менять что-либо не готов.
 
Верх