WinFX EA

VladimirRU

Интересующийся
кто же его знает.
у меня тест на робофорексе плохо прошел. просадка больше альпаришной.
закинул на реал 3-5 ордеров в день берет.
 

Piezolit

Активный участник
У меня на М15 была сделка +10 пипсов. Сегодня на М1 поставил, была 1 +пипс и сейчас открыта пока в -.
 

A1ex

~~~~~
Не знаю у кого там нет сделок. У меня сов каждый день торгует и не по одной сделке делает. ДЦ Альпари.
 

Piezolit

Активный участник
Сначала работал на М15. Сегодня утром перешел на М1 и поставил агрессивные установки. Депозит был 113, к вечеру стал 129. Протестил с этими установками с 3.06, получилось + 400.
 

Piezolit

Активный участник
Вот отчет за вчера, если интересно. Меня смутила последняя сделка (отмечена галочкой). Видимо скорость исполнения приказа была в этот момент медленная.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Сначала работал на М15. Сегодня утром перешел на М1 и поставил агрессивные установки. Депозит был 113, к вечеру стал 129. Протестил с этими установками с 3.06, получилось + 400.
нет смысла тестит на тестере, если котиры грузиться через метаквоты...
 

Piezolit

Активный участник
Согласен. Тесты это отображение того что было, а нам надо знать то, что будет. Поэтому могу подсказать как надо торговать для нетерпеливых, кто хочет много и сразу и для тех, кто согласен с минимальным риском иметь 1% в день.
 

tuzov113

Новичок форума
Согласен. Тесты это отображение того что было, а нам надо знать то, что будет. Поэтому могу подсказать как надо торговать для нетерпеливых, кто хочет много и сразу и для тех, кто согласен с минимальным риском иметь 1% в день.
Буду благодарен если поделитесь советами.
 

VasikLexa

Новичок форума
Согласен. Тесты это отображение того что было, а нам надо знать то, что будет. Поэтому могу подсказать как надо торговать для нетерпеливых, кто хочет много и сразу и для тех, кто согласен с минимальным риском иметь 1% в день.

И каков первый вариант?
 

Piezolit

Активный участник
Мудреного ничего нет. Если брать конкретно этот советник, то он достаточно точно делает вход, но бывают и ошибки. Одна ошибка может стоить всего депо. Если начать со 100 в установках ставите Use_risk - yrue, Persent_Risk - 100, sniper$ - 0.1, tp$ - 0.1. За пару дней сов может удвоить а то и утроить депозит, но рано или поздно сольет. Поэтому надо либо снимать прибыль либо по мере роста депо уменьшать Persent_Risk. Второй вариант это взять 100 и заслать на центовый счет, будет 10000. Persent_risk ставьте 1. Выдержит просадку в 2000. Если поставите 10, то 200. Вот и вся кухня.
 
  • Like
Реакции: A1ex

rescom

Местный житель
Забыл написать. Сов ставьте на М1.

Желающим быстрого заработка и мечтающих о 100% прибыли в день, подолью дёгтя в бочку мёда:
Риск 100% -это 100% вероятность слива депозита в ближайшую неделю. По факту этот параметр не должен превышать 5. Малый риск 2.5 средний 3.5 .
Ставить сову на M1 нельзя, так как вход осуществляется по индикатору и фильтру, а на данном ТФ правильно определить тренд он не сможет. Минимальный ТФ для совы должен быть M15, а оптимальный M30. Да при таких ТФ будут реже ставки, но и точность входа будет намного выше, а риск слить всё меньше.
Мои личные рекомендации:
ТФ - M15
Percent_Risk = 3.5
Percent_Drowdown_Fix_Stop = 20

А вообще я сюда кидал вполне рабочий SET.
 

Вложения

  • winfx_v3_fix_rescom.set
    3,5 КБ · Просмотры: 564
Верх