WinFX EA

Garry511

Активный участник
Да, сов неплохой. Закинул на недельку на ВПС на 7 пар, таймфрейм М15. Результат супер. Я так понял торгует по ночам (или это совпадение), но к утру все сделки закрыты, днём молчит, просадок не видел. Если так пойдёт и дальше буду увеличивать лот.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 182

Piezolit

Активный участник
может у тебя функция UseHourTrade включена, поэтому он только ночью торгует?
 

Garry511

Активный участник
Свою версию я качал с #55. Главное, что нет просадок, сделки не висят часами, тем более днями. А соотношение + и - считайте сами.
И, заметьте (в прикрепленном файле), почти все сделки открыты ночью. Тестирую дальше, если кидать на иеновые пары, то надо, наверное, будет уменьшать коэф. агресивности. Или вообще на иену не кидать
 

Вложения

  • TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS.doc
    29 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Свою версию я качал с #55. Главное, что нет просадок, сделки не висят часами, тем более днями. А соотношение + и - считайте сами.
И, заметьте (в прикрепленном файле), почти все сделки открыты ночью. Тестирую дальше, если кидать на иеновые пары, то надо, наверное, будет уменьшать коэф. агресивности. Или вообще на иену не кидать

У вас сова из 55 поста только ночью торгует? Параметры дефолтные?
 

Garry511

Активный участник
Предполагаю, что ей нравится больше ночью, но утверждать четко не могу. Ну сами посмотрите вложение с #125. Все сделки открыты ночью, не так?
Что такое "параметры дефолтные" не знаю, на тесте больше 20 совов, и в их "дефолты" я не вникаю, так как мне интересен конечный результат.
У меня бессрочный ВПС, протестировал всё что тестируется с штатовских, английских, китайских форумов. Мне недели достаточно "взглянуть" на робота, чтоб сказать о его будущем. ВСЕХ роботов с темы "Советники" потестировал. Там, где свои посты не оставлял - не тратьте время.
Это нормальный сов, если его "законсервативить", то 20 железных% в месяц на старость будете иметь.
Но здесь на ветке "Советники" есть лучший робот. Участники того форума затихли, и, в той ветке давно уже тишина.
Вдуплились, что за монстр у них стоит на МТ4 и тихонько молчат. Бабки рубят потому-что и, не сомневаюсь, ПАММ-счёты создают. Я тоже в реале открылся.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Но здесь на ветке "Советники" есть лучший робот. Участники того форума затихли, и, в той ветке давно уже тишина.
Вдуплились, что за монстр у них стоит на МТ4 и тихонько молчат. Бабки рубят потому-что и, не сомневаюсь, ПАММ-счёты создают. Я тоже в реале открылся.
О каком роботе речь? Можно озвучить, или в личку.
 

gek

Элитный участник
Если можно,мне тоже.Перепробовал очень много,но...Спасибо.
 

rescom

Местный житель
Можно и всем, если не жалко.
Хотя по мне и WinFX неплох. Стоит 3 недели на M15, EURUSD, Alpari, test, стартовый баланс = 1500 енотов. Сейчас 2325.96 енотов. Сэт, тот что я приводил здесь. Советник менял версии в процессе модернизации, но основная логика не менялась. Все версии я тут выкладывал, читайте полностью ветку форума. На поддержке Integra, ни разу не понадобилась.
 

gek

Элитный участник
Поставил вместе с индикатором,но он ругается на все пары.Почему?
 

monolith

Интересующийся
rescom, Я использую ваш сет и робот у меня профит по одному пункту берет. У вас также? И как изменить в нем лот?
 

Piezolit

Активный участник
На 5 знаке лучше работать. Проверено. Еще лучше вешать на два графика, один на продажу другой на покупку. Номера только не забудьте поменять.
 
Верх