xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

officialboob

Элитный участник
Свопы это не совсем цена, дневные трейдеры вообще их не платят.

Средние значения ставок приведены ниже:

Форекс 0.0001-0.0002
Облигации/Акции/Опционы/Индексы/Товары 0.0004-0.0007
Биткоин 0.0005-0.0007

на каждый доллар из открытой позиции в течение отчетного периода.

Если говорить о том, что дешевле, не одной комиссией живы, сравните спреды и вопрос отпадет.

Свопы нормальные. Осталось получить больше конкретики.
Напишите свопы которые будут сегодня (лонг и шорт) по следующим парам (и не забудьте подписать плюсики и минусики, а то непонятно положительный своп или отрицательный):
EURUSD
GBPUSD
USDCHF
USDJPY
USDCAD
AUDUSD
NZDUSD
+
все тоже самое, но с евро.
Итого на 13 пар.
 

xCFD team

Новичок форума
Свопы нормальные. Осталось получить больше конкретики.
Напишите свопы которые будут сегодня (лонг и шорт) по следующим парам (и не забудьте подписать плюсики и минусики, а то непонятно положительный своп или отрицательный):
EURUSD
GBPUSD
USDCHF
USDJPY
USDCAD
AUDUSD
NZDUSD
+
все тоже самое, но с евро.
Итого на 13 пар.

0.2 в обе стороны
 

kpll

Элитный участник
Мое мнение - очень неудобная платформа - поэтому не радуют даже 30 бонусных. Свои деньги на такую платформу занести не рискну.
 

officialboob

Элитный участник
Будем рады услышать конструктивную критику и предложения.

Конструктивная критика:

1.Ввести нормальный терминал, не нравится МТ4.
2.Дать возможность выбирать между тем, что платить: нерыночный огромный своп или небольшую комиссию.
3.Не обманывать людей, что вы дискаунтер — доганяясь при этом на свопах которые в 2-8 раза выше рыночных.
 
Последнее редактирование модератором:

xCFD team

Новичок форума
Конструктивная критика:

1.Ввести нормальный терминал, не нравится МТ4.
2.Дать возможность выбирать между тем, что платить: нерыночный огромный своп или небольшую комиссию.
3.Не обманывать людей, что вы дискаунтер — доганяясь при этом на свопах которые в 2-8 раза выше рыночных.

Наличие собственной платформы дает возможность развивать ее и контролировать. Мы поддерживаем Mac и Linux.

Любой новый продукт на рынке подвергается критике. Практически всегда. Мы учитываем все пожелания и стараемся сделать платформу максимально удобной. В целом, дискуссии на этом форуме нам уже очень помогли. Продолжайте, пожалуйста :)

Свопы находятся в рамках среднерыночных, если судить по реальному состоянию рынка, а не по ярким баннерам конкурентов.

Мы не обманываем людей называя себя дискаунтером - у нас самые низкие спреды, обратите на это внимание.

И у нас нет комиссий.

В любом случае спасибо за комментарий. Мы развиваемся и становимся лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Согласен... Лучше мт4 может быть только мт4:D

Не только - поставили бы мультичартис - нет надо заново изобретать велосипед. Я вчера открыл ордер, потом цена пошла в профит, хотел закрыть - пока нашел эту вкладку - минут 5 прошло - уже не хватало слов в адресс разработчиков. Потом открываешь, какую-то неактивную вкладку и висит она. Закроешь ее - снова пробежишься по вкладкам - снова ее открыл. Очень достало - хотел ее удалить - не получается - снова в меню весит. Платформа что-то типа пазлов, поэтому закрыл ее совсем и снес с компа. Хотя, если платформа ориентирована на извлечение матов - самое то.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Наличие собственной платформы дает возможность развивать ее и контролировать. Мы поддерживаем Mac и Linux.

Любой новый продукт на рынке подвергается критике. Практически всегда. Мы учитываем все пожелания и стараемся сделать платформу максимально удобной. В целом, дискуссии на этом форуме нам уже очень помогли. Продолжайте, пожалуйста :)

Чтобы она была удобной, наверное ее лучше переписать. Сделать мультиязыковую поддержку, возможность оставлять на рабочем столе самое нужное, а остальное удалять, возможность торговать в один клик. А так пока это продукт ну явно не для торговли.
 

alextop

Активный участник
У нас есть прекрасный модуль клик-трейд, как раз для торговли в один клик. Он вроде даже очень заметный и включен по-умолчанию.

Может вы и на мой вопрос ответите, он как раз про функциональность модуля клик-трейд задан был?
Повторю здесь, чтоб вам не листать.
Вопрос разработчикам.
Хотелось бы получить возможность ограничить цену входа (по сути проскальзывание). Сейчас возможна отправка Sell Bid и Buy Offer, т.е. выставление Sell и Buy limit по ценам bid и ask соответственно (фактически, допустимое проскальзывание в этом случае равно 0), но хотелось бы отправлять такие ордера на расстоянии X пунктов от bid и ask (как, например, в cTrader).
Есть ли у вас в планах добавление такой функциональности? Технически, насколько я понимаю, такой функционал уже реализован, нужно только добавить одно или два поля для ввода "расстояния".
 

xCFD team

Новичок форума
Может вы и на мой вопрос ответите, он как раз про функциональность модуля клик-трейд задан был?
Повторю здесь, чтоб вам не листать.
Вопрос разработчикам.
Хотелось бы получить возможность ограничить цену входа (по сути проскальзывание). Сейчас возможна отправка Sell Bid и Buy Offer, т.е. выставление Sell и Buy limit по ценам bid и ask соответственно (фактически, допустимое проскальзывание в этом случае равно 0), но хотелось бы отправлять такие ордера на расстоянии X пунктов от bid и ask (как, например, в cTrader).
Есть ли у вас в планах добавление такой функциональности? Технически, насколько я понимаю, такой функционал уже реализован, нужно только добавить одно или два поля для ввода "расстояния".

Вы можете указать в клик-трейде заявку типа join bid/offer и тогда исполнение будет максимально близко к указанной цене. Мы стараемся минимизировать проскальзывания, а не регулировать их. На ряде инструментов, таких как CFD на Биткоин, это бывает проблематично
 

alextop

Активный участник
Вы можете указать в клик-трейде заявку типа join bid/offer и тогда исполнение будет максимально близко к указанной цене. Мы стараемся минимизировать проскальзывания, а не регулировать их. На ряде инструментов, таких как CFD на Биткоин, это бывает проблематично

Я говорил о лимитных ордерах по цене хуже рынка (на расстояние X пунктов, а не 0, как сейчас). В них ганатируется цена, но не гарантируется исполнение. Само по себе это не является проскальзыванием, но позволяет ограничить цену в условиях волатильного рынка. Скорее всего, ваша платформа такого не поддерживает, хотя технически должна, раз поддерживает лимитные ордера на уровне аска и бида.
 

leo3

Активный участник
У нас есть прекрасный модуль клик-трейд, как раз для торговли в один клик. Он вроде даже очень заметный и включен по-умолчанию.

уважаемый xCFD team, я не говорил что у вас его нет. Я лишь сказал в общем что без него фигово
 

xCFD team

Новичок форума
Куда подевались все критики? Неужели теперь всем все нравится ?)
 
Верх