xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

alextop

Активный участник
Я могу написать, если скучно. Третий день жду от вас ответа по вопросу "как пополнить счет через вебмани", написал два письма (на [email protected]), пока тишина...
 

xCFD team

Новичок форума
Я могу написать, если скучно. Третий день жду от вас ответа по вопросу "как пополнить счет через вебмани", написал два письма (на [email protected]), пока тишина...

[email protected] это адрес для нотификаций.

[email protected] правильный адрес для ваших вопросов.


Чтобы пополнить счет через WebMoney вам нужно выбрать способ пополнения картой, а на следующей странице, в выпадающем списке, выбрать WebMoney.

Скоро выкатим новую версию сайта и там все будет проще )
 

alextop

Активный участник
Чтобы пополнить счет через WebMoney вам нужно выбрать способ пополнения картой

5 баллов :) А зачем такие квесты на сайте? Чтоб не завалили депозитами? :) Ну все равно спасибо за ответ.
К стати, квест с отправкой документов для авторизации счета я так и не прошел... Там логика еще более яркая :D

P.S. Я первое письмо как раз на support и отправил, второе уже на notifications.
 

xCFD team

Новичок форума
5 баллов :) А зачем такие квесты на сайте? Чтоб не завалили депозитами? :) Ну все равно спасибо за ответ.
К стати, квест с отправкой документов для авторизации счета я так и не прошел... Там логика еще более яркая :D

P.S. Я первое письмо как раз на support и отправил, второе уже на notifications.

Ага, не успеваем обрабатывать :)

Приносим извинения за экзотичные способы оплаты. Поверьте, работаем в поте лица, чтобы все было удобно и хорошо функционировало.

Документы для авторизации открываются после первого депозита.

Надеемся, что теперь вам станет проще и понятнее)

В любой непонятной ситуации - обращайтесь, будем рады помочь.
 
Последнее редактирование:

slast

Интересующийся
Здравствуйте Не могу отыскать маржинальные требования
 

xCFD team

Новичок форума
Здравствуйте Не могу отыскать маржинальные требования

Здравствуйте!

Forex 1:100
Индексы и сырьевые товары 1:20
Облигации 1:50
Акции 1:10
Опционы 1:1
Биткоин 1:2

Всю информацию вы можете посмотреть в разделе "Условия" в вашем личном кабинете на xcfd.com
 
Последнее редактирование:

slast

Интересующийся
Я новичок в торговле Подскажите сколько нужно средств чтоб открыть один контракт на золото в терминале
 

xCFD team

Новичок форума
Я новичок в торговле Подскажите сколько нужно средств чтоб открыть один контракт на золото в терминале

Здравствуйте, Slast

Посмотрите наше короткое обучающее видео

https://www.facebook.com/photo.php?v=758959727450453&set=vb.753416714671421&type=3&theater

Выберите Gold в списке инструментов, перетащите его в правое окно (на видео все показано) и посмотрите стоимость инструмента на покупку или продажу.
 

slast

Интересующийся
Проблема с терминалом Купил EUR-JPY Попытался закрыть кнопкой закрыть позицию. Вроде закрылось Строка исчезла , но не было в низу в углу подтверждения и на сайте баланс продолжал меняться Через пару секунд опять появилась строка как будто я стою уже в продаже И так позиция закрылась только с третьего раза
 

slast

Интересующийся
Сегодня тоже самое Продал евро доллар Закрылся в плюсе В терминале всё нормально Позиция закрыта Через 10 минут, посмотрел, а на сайте баланс меняется Открыл терминал, а там там висит противоположная позиция. У Вас кнопка Закрыть всё, в терминале, косячит видимо Опасно для счёта Ну может что не так делаю конечно
 

xCFD team

Новичок форума
Сегодня тоже самое Продал евро доллар Закрылся в плюсе В терминале всё нормально Позиция закрыта Через 10 минут, посмотрел, а на сайте баланс меняется Открыл терминал, а там там висит противоположная позиция. У Вас кнопка Закрыть всё, в терминале, косячит видимо Опасно для счёта Ну может что не так делаю конечно

Добрый день. Обязательно разберем ваш случай.
 

xCFD team

Новичок форума
Многие спрашивали про плечо.
Мы в тестовом режиме подняли плечо 200:1 на Форекс, 50:1 на Золото и 30:1 на индексы. Будем рады вашим отзывам.

Также вернулись Вебмани и появился Скрилл (Манибукерс)

P.S. Сегодня удваивается любой депозит.
 

xCFD team

Новичок форума
Сегодня тоже самое Продал евро доллар Закрылся в плюсе В терминале всё нормально Позиция закрыта Через 10 минут, посмотрел, а на сайте баланс меняется Открыл терминал, а там там висит противоположная позиция. У Вас кнопка Закрыть всё, в терминале, косячит видимо Опасно для счёта Ну может что не так делаю конечно

Возможно дело в stop-loss или take-profit заявке которая исполнилась после закрытия позиции. У нас эти заявки никак не привязаны к позиции. Закрытие позиции не отменяет stop loss или take profit.
 

slast

Интересующийся
Здравствуйте Такая проблема Было открыто 4000 GBP-USD на продажу Закрываю часть профита на 2000 противоположной сделкой Терминал думает но ничего не происходит Так и остаётся 4000. Цена уходит назад При следующем откате в мою сторону опять пытаюсь закрыть 2000 обратной сделкой но теперь закрывается вся позиция на 4000 Что может быть?
 

slast

Интересующийся
Разобрался Видимо вместо маркет случайно офер нажал Всё таки хорошо бы иметь возможность выделить кнопки цветом
 

kpll

Элитный участник
Здравствуйте Такая проблема Было открыто 4000 GBP-USD на продажу Закрываю часть профита на 2000 противоположной сделкой Терминал думает но ничего не происходит Так и остаётся 4000. Цена уходит назад При следующем откате в мою сторону опять пытаюсь закрыть 2000 обратной сделкой но теперь закрывается вся позиция на 4000 Что может быть?

Как успехи? Удалось ли закрыть позицию в течении дня? Может стоит немного передохнуть и попытка удастся на следующей неделе?:D:D:D
 
Последнее редактирование:

xCFD team

Новичок форума
Разобрался Видимо вместо маркет случайно офер нажал Всё таки хорошо бы иметь возможность выделить кнопки цветом

Здравствуйте, Slast! Всем форумом следим за вашим прогрессом :)

В случае возникновения подобных ситуаций/вопросов пишите на [email protected] Вам обязательно помогут!
 

Duns63

Прохожий
Пара вопросов

Добрый день.
Скачал платформу, получил бонусные 30$, разбираюсь.
Очень жаль, что нет онлайн поддержки. Неужели скайп хотя-бы - это очень накладно? Тем более, что изначально приходит письмо от конкретного сотрудника, что он отвечает за впечатления и так далее, а потом последующая переписка - от имени другого, явно англоязычного человека, переводящего ответы со своего языка. Просто в живую все всегда можно решить гораздо быстрее, без долгого насилия клавиатуры.
Задаю вопросы здесь, а не в саппорт, потому что думаю, что многим тоже будет интересно узнать.
1. Состояние аккаунта. Провел несколько сделок, теперь имею сборную солянку из различных валют. Их стоимость меняется, меняется и размер аккаунта в долларах)
attachment.php
Зачем мне йена в аккаунте? А если она завтра рухнет ниже плинтуса? Я же не собирался ее покупать и держать.. Видел где-то в сообщениях, что нужно конвертировать все с помощью какого-то модуля платформы, который найти не могу.
2. Подозреваю, что это связано с анонсированным на сайте "обменом реальной валюты". Можно поподробней? Ну и алгоритм приведения аккаунта в "долларовый эквивалент", пожалуйста.
3. Будут ли добавлены другие таймфреймы?
4. Работа с графиком - нанесение элементарных горизонтальных/наклонных линий?
5. Белый фон и красные/бело-синие бары/свечи - это эталон? Можно ли сделать возможность каждому решить самостоятельно?
6. Почему все закрытые позиции у меня отображаются в current orders? Я про них уже и забыл, почему они "текущие"?

Было еще что-то, вспомню - спрошу. Спасибо.
 

Вложения

  • account.png
    account.png
    12,1 КБ · Просмотры: 161
Верх