xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

Lexuz77

Новичок форума
Обратитесь в нашу техподдержку [email protected]
Вам обязательно помогут!
Delivery to the following recipient failed permanently:
[email protected]
Technical details of permanent failure:
Message rejected by Google Groups. Please visit http://mail.google.com/support/bin/answer.py?hl=en&answer=188131 to review our Bulk Email Senders Guidelines.
Емайл мой точно не спамный,ни в каких левых базах не засвечен..
 

lion123

Новичок форума
Это стандартная anti-money laundering policy называемая cool down period (придуманная не нами). Если вы посмотрите условия вывода у большинства брокеров — они такие же, в том случае если доступен вывод другим путем относительно депозита. Отказаться от нее мы не можем, поскольку это требования наших многочисленных контрагентов — платежных систем, банков, а также регуляторов.

Скажите, задержка вывода на две недели минимум касается любых средств и способов?
Если да, то кроме того что это странно, это ещё и вопиющая глупость.
У меня иногда случаются короткие деньги, которые я могу проторговать у брокера на первую букву алфавита и вывести в тот же день.
Причем, вывести любую сумму на вебмани (на их агента), либо, если сумма небольшая (до 150 тысяч) -- на киви.
Да вообще, на любой способ.
И даже если пополнял через карту, и там есть ограничение на вывод (шесть месяцев) , то на личный банковский счет можно выводить хоть в тот же день.

Поэтому, не надо рассказывать нелепости про обычную практику с такой задержкой и так далее.

14 дней -- это огромный срок.
Большинство депозитов сливаются гораздо быстрее.
Особенно, если нет никакой возможности вывести деньги.
Учитывая последние посты, где вам обосновали что вы кухня -- и не более того, это лыко тоже в строку.

Увы.
А спреды хорошие да.
Свопы дикие, правда, но спреды хорошие..
И плечо маленькое.
 

lion123

Новичок форума
Перестали открываться сделки.
Любые.
Маржи достаточно.
Отправил две заявки в поддержку.
Одну на почту, другую -- через форму на сайте.
Пришло подтверждение по обоим, но уже час нет ответа ни на одну.

апд: всё починили, но больше часа ждал просто реакции. (считаю с момента пришедшего подтверждения от автоответчика).
 
Последнее редактирование:

lion123

Новичок форума
Сообщили что проблему устранили полностью.
Ок. Спасибо.
Теперь у меня пропал ордер.
Прямо на глазах исчез.
фунт_ауди бай
в журнале закрытых тоже нет, но я не планировал его закрывать.

(Возможно, я неверно употребляю термины, но была открытая позиция, вот она пропала).


апд. И опять не дает добавляться.

Хлопцы, представляю ЧТО там было год назад, если сейчас я столько всего получил за несколько часов.
 
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
не на все позиции можно выставить тейк профит. Пишет price exceeded и проверьте ващи текущие ордера. Но например на 100 quantity открывается тп, а на 1000 нет. Вопрос на ТП тоже должна быть маржа и на SL?
И ни бай ни селл не открыть, пишет тоже самое "проверьте текущие ордера" хотя маржа есть (счёт тестовый), ставлю лимитный ордер по заданной цене - открывает по текущей, тоже самое с SL - выставил на определённую цену, взяло и закрыло по текущей.
Сделайте нормальный гайд по всем вашим ордерам + выставление SL и TP, требованиями к ним (маржа и прочее). Внутри дня на вашей платформе торговать вообще невозможно, даже если не учитывать тот факт, что для нормального анализа графика она вообще не подходит сейчас.

есть бай лимит по какой-то левой цене который отменить нельзя вообще. что это за бред? кнопка cancel просто не светится (хотя статус filled)

c Тп,СЛ и позициями понятно - глюк платформа и ваши технические неполадки.
с бай лимитом тоже ясно - оказывается в колонке ордеров есть календарь в котором указываются дни сделок и соответсвенно надо самому выбирать нужную дату, не указываются ВСЕ текущие сделки.


Такой ещё вопрос - если для позиции (селл допустим) выставляются бай-лимит и бай-стоп (что является ТП и СЛ соответственно, но условно т.к. нет привязки) по определённым ценам, то при достижении ценой этих позиций они нивелируются (как вы реализовали в своей платформе закрытие сделки - противоположной) с уплатой второго спреда или без? Потому как получится та некрасивая хитрость когда при СЛ и ТП ты платишь двойной спред, что убивает преимущество
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
есть бай лимит по какой-то левой цене который отменить нельзя вообще. что это за бред? кнопка cancel просто не светится (хотя статус filled)

Если ордер "filled", то как его можно отменить? Он же уже исполнился. Можно закрыть позицию встречным ордером, или перейти на вкладку позиций и там нажать close.
 

petronik

Интересующийся
вопрос такой: получил я 30$ за 20 дней поднял до 200$ затем пополнил счёт на 100$. когда я смогу снять 250$, сразу после поступления 100$ или нужно ждать 14 дней или сколько?
 

xCFD RU Team

Активный участник
вопрос такой: получил я 30$ за 20 дней поднял до 200$ затем пополнил счёт на 100$. когда я смогу снять 250$, сразу после поступления 100$ или нужно ждать 14 дней или сколько?

Здравствуйте. Если вы хотите вывести средства на карту, то 30 дней. В случае вывода посредством электронных денег 14 дней.
 

lion123

Новичок форума
Далее:
Поддержка весьма и весьма посредственная.
Всякий раз, первым ходом они просят повторить вопрос.
Дескать, "привет, я тут, я тебя услышал, рассказывай.."
....
"классно! а можешь подробнее?"
"ок. мы проверим. тикет закрыт"

Очевидно, там сидят иностранцы, работающие по шаблонам и через гугл-переводчик.

Затем, не смог найти ни одного толкового видео по платформе.
Те, что есть -- это туфта. Их, видимо, писали чтобы прикатывать хомячков на тему "как много можно заработать на рынках", а потом поместили в отдел мануала по терминалу.
Так-то вообще неинтересно как оценивать выросла моя акция эппл или упала, и тем более, неинтересно знать что будет если я куплю не одну, а десять или сто...но, вот, узнать как ордер выставить -- это было бы полезно.
Особенно, если бы там рассматривали актуальную версию терминала, а не самую первую, в которой нету кнопок, имеющихся сейчас.

И так далее..
 

gustavs

Активный участник
А можно пример? У меня такого не случалось до сих пор... Цены и направление ордера не перепутали (ордер хуже рынка)?
да, мой косяк.


Повтор:
Такой ещё вопрос - если для позиции (селл допустим) выставляются бай-лимит и бай-стоп (что является ТП и СЛ соответственно, но условно т.к. нет привязки) по определённым ценам, то при достижении ценой этих позиций они нивелируются (как вы реализовали в своей платформе закрытие сделки - противоположной) с уплатой второго спреда или без? Потому как получится та некрасивая хитрость когда при СЛ и ТП ты платишь двойной спред, что убивает преимущество
 

Алексей Р

Интересующийся
Здравствуйте. Если вы хотите вывести средства на карту, то 30 дней. В случае вывода посредством электронных денег 14 дней.

То есть, мной был внесен первый депозит 21 марта и я в данный момент могу вывести средства на Webmoney?
 

lion123

Новичок форума
Совершенно непонятно как высчитывается уровень стоп-аута.
В поддержке сказали что куканят при 110%
Вчера весь день было 200% и закрыли по цене, гораздо лучшей, чем была.
Сейчас -- такая же ситуация.
К сожалению, невозможно посмотреть точные цифры, и, кстати, это тоже очень странно -- зная, что весь мир сидит в МТ4 и собираясь переманивать, да и просто так, почему отказались от ведения отчетов?
Ну, т.е., вот какие аргументы кроме "под шумок раздербаним их депо" приводили противники базовой потребности?

(к сожалению, опоздал на конкурс, а 30 баксов уже слил. Скажите, когда будете раздавать фантики в следующий раз? Не по 30, а сразу штукарь, как в конкурсе. Спасибо).
 

Duns63

Прохожий
Здравствуйте. Если вы хотите вывести средства на карту, то 30 дней. В случае вывода посредством электронных денег 14 дней.

Добрый день. Уточните, пожалуйста. Насколько я знаю, вывода на карту сейчас не существует, только ввод. В кабинете такой возможности нет, да и Вы говорили уже об этом где-то здесь. О чем тогда идет речь? Имелось в виду, что если ЗАВЕЛ средства с карты, то вывести любым из способов (а их немного) можно только через 30 дней? А если завел с помощью платежных систем, то вывести можно через 14? Я правильно Вас понял? Тогда еще вопрос - например, Альфа-клик - считается вводом с карты или вводом с платежной системы? И еще - что насчет вывода средств сверх начального или общего депозита - к ним тоже применяются данные ограничения? То есть, если я завел 1000$ с карты, сейчас эквити 1500$, открытых сделок нет, и я хочу вывести 500$, к ним тоже применяется ограничение в 30 дней?
 

xCFD RU Team

Активный участник
Совершенно непонятно как высчитывается уровень стоп-аута.
В поддержке сказали что куканят при 110%
Вчера весь день было 200% и закрыли по цене, гораздо лучшей, чем была.
Сейчас -- такая же ситуация.
К сожалению, невозможно посмотреть точные цифры, и, кстати, это тоже очень странно -- зная, что весь мир сидит в МТ4 и собираясь переманивать, да и просто так, почему отказались от ведения отчетов?
Ну, т.е., вот какие аргументы кроме "под шумок раздербаним их депо" приводили противники базовой потребности?

(к сожалению, опоздал на конкурс, а 30 баксов уже слил. Скажите, когда будете раздавать фантики в следующий раз? Не по 30, а сразу штукарь, как в конкурсе. Спасибо).

Мы закрываем вручную. Какие-то счета быстрее, какие-то медленнее. Бонусы часто уходят за 100%, мы знаем о проблеме и работаем над ускорением закрытия. Но следить за маржой, в первую очередь, личное дело трейдера.

О новых акциях, конкурсах и бонусах вы можете узнать из нашей почтовой рассылки или в ленте новостей наших страниц в социальных сетях.
 
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
Повтор:
Такой ещё вопрос - если для позиции (селл допустим) выставляются бай-лимит и бай-стоп (что является ТП и СЛ соответственно, но условно т.к. нет привязки) по определённым ценам, то при достижении ценой этих позиций они нивелируются (как вы реализовали в своей платформе закрытие сделки - противоположной) с уплатой второго спреда или без? Потому как получится та некрасивая хитрость когда при СЛ и ТП ты платишь двойной спред, что убивает преимущество
повтор 3
 

xCFD RU Team

Активный участник
Добрый день. Уточните, пожалуйста. Насколько я знаю, вывода на карту сейчас не существует, только ввод. В кабинете такой возможности нет, да и Вы говорили уже об этом где-то здесь. О чем тогда идет речь? Имелось в виду, что если ЗАВЕЛ средства с карты, то вывести любым из способов (а их немного) можно только через 30 дней? А если завел с помощью платежных систем, то вывести можно через 14? Я правильно Вас понял? Тогда еще вопрос - например, Альфа-клик - считается вводом с карты или вводом с платежной системы? И еще - что насчет вывода средств сверх начального или общего депозита - к ним тоже применяются данные ограничения? То есть, если я завел 1000$ с карты, сейчас эквити 1500$, открытых сделок нет, и я хочу вывести 500$, к ним тоже применяется ограничение в 30 дней?

Альфаклик относится к альтернативным платежным системам — 14 дней.

Если прошло 14 дней/30 для карт после первого депозита можете спокойно выводить.

Все сроки отсчитываются с момента поступления первого депозита.
 
Верх