Хеджирующий Илан

Серрргей

Интересующийся
Товариши программеры!!! Отзовитесь!!! Отпишитесь! Хоть напишите-Подожди, доберемся и до тебя. А то ветка есть, а ни одного программера нет....
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еще как выйдет! это всеголишь один из сценариев форс мажора который можно обратить в свою пользу. Тут как никрути в уравнении всегда будет присудствовать Х. Поэтому каждый вход и выход из сделки является уникальным .
Картинку потом выложу если хочешь послучаю, сейчас смысла нету.
Не, советники делать ниумею.
 

Lucky Lock

Новичок форума
Серргей - эта идея пегко реализуется стандартными настройками "илана" (v 1.9). внимательно смотри настройки. Как ни странно, при равных условиях, работа в обе стороны более рискована - проверено.
 

Серрргей

Интересующийся
Кем проверена? Как проверена? Просадки ВСЕГДА были, есть и будут есть.Lucky Lock И каким образом обычный илан будет открывать две сделки в разных направленях?
 

Dmitriy70

Активный участник
Рассмотри как вариант
При старте, на расстоянии Per пунктов от цены и с шагом Per расставляются по NumOfOrders стоповых ордеров в обе стороны. По умолчанию пять ордеров BuyStop и пять SellStop. StopLoss уровни любые, хоть 0. Профит, трейлинг тоже любые. По мере срабатывания ордеров отложенные пополняются до нужного количества. По мере движения цены, уровни открытия отложенных ордеров трейлингуются за ценой на расстоянии Per. Таким образом получается симбиоз стратегии Льва Балуева с известной в своё время метёлкой. При движении цены, например вверх, байстопы щёлкают и дополняются вверх до 5 постоянно, а селлстопы тянутся за ценой. Цена развернулась, пошла вниз, начали щёлкать селлстопы а уровни открытия отложенных байстопов снижаются.

Параметры советника:
Starttime - Время начала работы советника.
Endtime - Время окончания работы советника. Если Starttime и Endtime совпадают, то советник работает постоянно и ограничения на время работы не накладываются.
CloseOrdersAtEndTime - Нужно ли закрывать открытые ордера при наступлении времени Endtime.
SecundForModify - Пауза в секундах между последовательными циклами модификации. Если 0, то моодификация не ограничивается.
NumOfOrders - Количество ордеров выставляемых в каждую сторону.
Per - Период в пунктах, через который расставляются отложенные ордера.
Profit - Величина профита, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера выставляются без профита.
Stop - Величина стоплосса, если меньше допустимого брокером уровня, то стоп уровень не выставляется.
TrailStop - Трейлинг стоп, если меньше допустимого брокером уровня, то ордера не трейлингуются.
TrailStep - Шаг трейлинга, чтобы не двигать стопы через каждый пункт.
Lots - Количество лотов на ордер.
Symb - Пара для торговли. Если * то советник торгует по паре открытой на графике, не трогая ордера других пар и не трейлингуя их. Если ввести, например EURUSD, то торговля будет вестись по этой паре независимо от того, какая пара на графике.
 

Вложения

  • SHE_Baluev_Pro.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 14

Dmitriy70

Активный участник
Вот еще один, в больничке есть ломаный.
 

Вложения

  • ShockBar1.2.zip
    164,1 КБ · Просмотры: 12
Верх