Хирургия

Артуриан Дав

Активный участник
Vetalik, хочу попросить вас об одной услуге написать правила при которых НЕЛЬЗЯ(значение, направление индюков,) входить в рынок, думаю эта памятка будет полезная.
 

vetallic

Местный знаток
Vetalik, хочу попросить вас об одной услуге написать правила при которых НЕЛЬЗЯ(значение, направление индюков,) входить в рынок, думаю эта памятка будет полезная.

ок чуть позже, щас отложил чуть систему - занят переделкой одного индюка в что-то подобное: ]:->

fe101fd2ab07.png
 

Kurtэ

Новичок форума
приикольный и полезный индюшок получится)))) надеюсь не на продажу?
 

Kurtэ

Новичок форума
да тести главное 99% профитов поди получится :)
 

MaximB

Интересующийся
Добрый вечер..только вот закончил читать ветку, по 1ой и 2ой версии торговать не приходилось, хоть и ставил в терминал, присматривался, глазел, пытался анализировать, читал инструкцию, и всё равно мало что понял конкретно о входах.. Будет здорово, если Вы, Vetallic, сделаете что-то типа мануала, как вы сделали в своё время для первой версии Хирурга, с несколькими примерами по покупке и продаже, с указаниеми (рекомендациями) типа, "Не входить если СПРЭД меньше 1.0!"..Вообщем, просьба кратко пробежаться по индюкам вашей ТС :-(
Согласитесь, ТС обвешана, как раньше кто-то упоминал, разными "гирляндами". Я НЕ ГОВОРЮ, что это плохо..Просто при первой встерче с этой ТС глаза разбегаються, график пестрит всевозможными линиями, цыфрами...Speed MA - я так понял вообще не нужен, так как чтобы воспользоваться им действительно, то нужно его растянуть вверх на пол екрана :)

Да, и такой вот вопрос, Вы при входе, смотрите на старшый ТФ..т.е. Н1 вверх, а сигнал на продажу - будете входить?
И Вы, при своей работе, как то учитываете возможные паттерны ПА?
Эх, спасибо за внимание)
 

alex1972

Активный участник
Здравствуйте, ткните носом на какам-нибудь скрине где пробой трендовой линии (красной или синей), установил 3 версию, чтот их в упор не наблюдаю, может не все индюки установил, какие индюки соответствуют трендовым линиям??
 

alex1972

Активный участник
И еще, в третей версии нет индюка который сообщает ПОКУПАЕМ, ПРОДАЕМ ? Что-то смотрел ни разу не видел.
 

alex1972

Активный участник
Скажите, а в третей версии есть индюк который сообщает ПОКУПАЕМ, ПРОДАЕМ, а то что-то смотрел ни разу не видел чтоб он появился, может просто не было сигналов??
 

editors

Новичок форума
Спасибо за отличную стратегию. Особенно нравится сигнал TURBO!
 

editors

Новичок форума
т.е. NITRO -всех лосей можно собрать если у терминала сидеть
 

editors

Новичок форума
Вопрос к знающим людям - как определить по системе разворот тренда?
 

FreeS91

Прохожий
Там какой-то индикатор в нижнем окне, под macd, на него нужно обращать внимание?
 

NSerega

Администратор
Просьба все вопросы по купле/продаже вести в соответствующем разделе.
 

Нико787

Прохожий
Ребят ,подскажите пожалуйста в нижних окнах-индикатор со столбцами ,которого три варианта интенсивности-он ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ????
 

Rol.

Новичок форума
Тоже были проблемы с виндой и диском + работа, восстанавливал инфу, кое-что нарушино и не сохранило, подгоняю...

...ну както так она щас выглядит:

6b558eb6943f.jpg


Что нового:
- испавлены оповещения
- добавлен калькулятор лота
- добавлен мини советник контроля ордеров
- добавлены визуальные сигналы на график
- добавлен индикатор свечных комбинаций для указания движения
- изменен поиск тренда, добавлена сила и скорость
- убрано все что не нужно было
- кое что подправлено, изменено....
- как всегда, ведется работа по улучшению и написанию кодов по мере моего роста знаний MQL :)
--------------------------------------------------------------------------------
С понедельника отстрою её уже на реале, если на работе не буду сильно занят...

Уважаемый vetallic,Где можно скачать эту систему.
 
Верх