Хирургия

Артуриан Дав

Активный участник
ну вот сейчас к примеру, просадка у меня уже 50п, думаю если тренд H1 измениться вниз, открыться с перевесом и закрыть с небольшим убытком.А ты как думаешь дальше действовать?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Открылся по парам в sell, цели на скрине толстой зеленой линией обозначил
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 576
  • gbrusd.jpg
    gbrusd.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 384

Артуриан Дав

Активный участник
по фунту пришлось закрыться,
 

Вложения

  • gbrusd2.jpg
    gbrusd2.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
А от какого именно открытия отсчитываю пункты в графе "Пунктов открытия"? И что за советник?
 

dynaevdimaa

Интересующийся
Добрый день!!! давно не кто не отписывался что всё закончилось?
 

kapkon

Почетный гражданин
Vetallic привет, подскажи у индикатор под номером 16 есть открытый код??? Просто декомпильнуть не получается, а хотелось оттуда убрать половину валют (таких как золото, серебро у них спред большой и не очень подходит для М15) и поставить какие мне необходимы???
 

vetallic

Местный знаток
Vetallic привет, подскажи у индикатор под номером 16 есть открытый код??? Просто декомпильнуть не получается, а хотелось оттуда убрать половину валют (таких как золото, серебро у них спред большой и не очень подходит для М15) и поставить какие мне необходимы???

пиши в что надо...
 

kapkon

Почетный гражданин
У меня просто основные валютные пары:
EUR/USD
GBP/USD
EUR/JPY
AUD/USD
USD/CHF
USD/CAD
USD/JPY
GBP/JPY
EUR/AUD

Вот их бы только сделать, вообще шикарно было бы! Сможешь помочь???
 

vetallic

Местный знаток
ok, сделаю...

чуть позже еще сделаю чтоб просто можно было вводить любые нужные пары в меню настроек индикатора...
 

kapkon

Почетный гражданин
вообще шикарно, огромное человеческое спасибо! Кстати Vetallic, а на основание чего он делает расчет по парам???
 

vetallic

Местный знаток
вообще шикарно, огромное человеческое спасибо! Кстати Vetallic, а на основание чего он делает расчет по парам???

на стандартных индикаторах (еще доработки в процессе, но вродь пока мне не плохо помогает :) )
 

kapkon

Почетный гражданин
Vetallic привет, подскажи как поживает моя просьба7 Получилось индикатор переделать?
 

Kurtэ

Новичок форума
коробку добавил)) на пробой уровней щас работаеш не скальп?
 

vetallic

Местный знаток
Kurtэ
там нет коробки,зоны потдержок...
по коробке я отдельно торгую )
 

Kurtэ

Новичок форума
ясно, по коробке отдельно не золотом случайно?)))))
 
Верх