Хирургия

vetallic

Местный знаток
схема открытия практически та же
- по пробою + уточнение от других индюков
- можно отдельно торговать при сообщении о скальпировании - тогда будет указано на графике и СЛ и ТП
- могут быть и другие входы, пока в тесте...

гляньте что чуть выше написано о входе и скрин - http://forexsystemsru.com/506923-post291.html

+ гляньте мой скрин выше, там был сигнал о скальпировании и установлен заранее ТП... и потом как пошла смена, закрыл (думал мож прыгнет выше) - http://forexsystemsru.com/505218-post287.html

будет время поторговать, сниму еще пару скринов (напряги на работе)
- у кого не получилась сделка, кидайте скрины разберем (снимайте скрин как только открыли ордер)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Стейт

Привет! Вот за сегодня( 22.10.2012г.) Сверху первые 4 сделки все по EURUSD, брал немного по 5 пунктов, лот 1.00, мне хватает)Исключал выходы перед новостями, да и вообщем, думаю если учитывать только новости и не входить перед их выходами то все пучком будет)
 

Вложения

  • ывпвп.jpg
    ывпвп.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 459

vetallic

Местный знаток
Артуриан Дав :) рад что помог, но думаю мало береш 5п, на каком тайме?

с утра пока пил чай сигнал выпал, потом ушел, вечером щас +40п по usdjpy как доведу ордер выложу скрин (заснял перед покупкой...) - перевел систему для теста на м30 (пока толком нет времени торговать, пробую на больших таймах)
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан Дав :) рад что помог, но думаю мало береш 5п, на каком тайме?

с утра пока пил чай сигнал выпал, потом ушел, вечером щас +40п по usdjpy как доведу ордер выложу скрин (заснял перед покупкой...) - перевел систему для теста на м30 (пока толком нет времени торговать, пробую на больших таймах)

Да я пока начинающий) да и мне хватает в принципе, цели у меня сромные). Работаю на тайме М15 и две пары EURUSD and GBRUSD. Работаю с помощью самой первой системой, с v3 че т не сдружился)
 

vetallic

Местный знаток
:hopeup:
ну вот - эт я называю идеальный сигнал :)



потом как бардачек начался - поставил трал на ночь...



исход...



счет реал-тестовый вот и лот маленький, главное тут пипы... :rolf:
 

dynaevdimaa

Интересующийся
vetallic в 3 версии 16 индикатор у меня не работает досихпор в терменале нет золота и серебра иначе название другое у них как можно изменить ? или переделай плиз сам!!! у меня XAUUSD и XAGUSD
 

vetallic

Местный знаток
dynaevdimaa - лови:

переименуй в Hirurgia v3.0 - 16
 

Вложения

  • Hirurgia v3.0 - 16 ( XAUUSD-XAGUSD ).ex4
    42,3 КБ · Просмотры: 260

Артуриан Дав

Активный участник
Vetlaic. А при каких значениях
Тренд-информер?
Сила?
Дистанция?
Ты открываешь сделки, а при каких нет?
И еще, при открытие сделки на какие таймы мы обращаем внимание(м15, н1, м30,н4)?
 

vetallic

Местный знаток
Ах, да, и еще vetalic, а чем хуже V1 версия хирургии чем v3?

- лишние и дублирующиеся индикаторы...
- в основном при общих от 82%
- щас торгую на м30-н1 - где пробьет там веду ордер

вот сегодня успел снять еще 2 входа, один принес 54п., второй под 30



 

dynaevdimaa

Интересующийся
vetallic они ита все да и прошёл эту процедуру а ноль!!! ладно забудем про него я его убрал с графика
 

Артуриан Дав

Активный участник
Vetalic, А вот в хирургии v3, нужно учитывать при входе все сигналы? Или какие то можно исключить?
 
Верх