XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

theft777

Интересующийся
он на реале не зарабатывает, потому что еще снимается комиссия, которая примерно равна тейку. А к стопу тоже прибавляется комиссия. Вот и получается прибыль примерно в ноль, а убытки увеличиваются
 

theft777

Интересующийся
за сегодня он произвел 83 сделки и слил 10$. Эксперимент на реальном счете не удался
 

Туранчокс

Почетный гражданин
за сегодня он произвел 83 сделки и слил 10$. Эксперимент на реальном счете не удался
Если был последний, то интересует какой был пинг. Это не оригинальный советник. Он как я понял работает по импульсу, если пинг большой, то момент правильного открытия сделки будет благополучно пропущен. Ну, и во-вторых, если как вы пишите, что комиссия съедает прибыль, а не пробовали настраивать сов, чтобы прибыль была больше? В настройках ведь можно уровень тейкпрофита выставить. Что касается выбора брокера для высокочастотной торговли, то попробуйте поискать в инете что-нибудь типа "ультра впс". На такого рода впс можно найти достаточное количество брокеров с пингом меньше, а то и значительно меньше чем 1 миллисекунда. Например, знаменитый Lmax пинг 0,2 миллисекунды
 

theft777

Интересующийся
версия 303, forex4you, тип счета pro-stp, пинг не знаю как проверить.
 

TakeProfit_1

Прохожий
Обрати внимание, что для этого робота пинг должен быть менее 1 миллисекунды

Пинг 1 мс или 10 мс это практической роли не играет, тем более если торговля идёт стоповыми отложками, которые к подходу цены уже будут на серваке у брокера, собака порылась в другом месте! Дальше идут куда более сильные задержки - например, популярная кухня Тикмилл у себя на сайте гордится тем, что среднее время исполнения ордеров у них 0,3 секунды (врут наверняка, но пусть даже так). Это же 300 мс!!! http://www.tickmill.com/ru/otkrit-realnii-schet/ (внизу страницы под типами ордеров). Не вижу принципиальной разницы между исполнением за 301 или 310 или даже 350 мс... Проскальзывание во всех случаях будет значительным!
Даже если найти честного брокера, работающего по А-бук модели и выводящего сделки на межбанк - провайдеры ликвидности у всех это в основном 10-20 тех же самых крупнейших банков. Здесь на хорошем оборудовании брокера платформа Метака может обработать ордер минимум примерно за 30 мс. (читал где-то). Вроде явно лучше по сравнению с кухнями, но тут своя засада... Сделки очень быстро исполняются на спокойном рынке, а вот на сильных движняках банки не только расширяют спред, но и включают фичу "Last look"! Принимают ваш ордер и несколько СОТЕН миллисекунд (200-800) морозят его и смотрят куда пульнёт цена. А потом шлют подтверждение исполнения догадайтесь сами по какой цене... А наши скальперы заточены как раз на сильные движняки... :((
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Для оригинальной версии советника роли не играет. Это мод непонятного происхождения. На складчике в свое время покупал предыдущую версию. Он по определению требует пинг менее 1 миллисекунды. Там даже сообщение такое высвечивается. Про Тикмилл писать особо не нужно. Эта тема уже мозоль натерла на глаза. Они мошенники. На реале включают проскальзывание. Я торговал у них на демо и реале одновременно. Везде выставил лот 0,01 фикс. На демо за неделю при довольно вялой торговле более 10 процентов прибыли. Ни одного проскальзывания. Когда торговала без таких ограничений скальпинг на демо давал 3000 процентов прибыли за месяц. На реале слив депозита. Проскальзывание практически на всех сделках, иногда до 150 пипсов! Цена закрывалась по котировкам за пределами свечи! 1 сделка была в мою пользу, 4 или 5 правильно, а остальные около 200 или более в пользу брокера. Они украли за неделю более 2000 пипсов. Причем это только те проскальзывания, которое я могу явно выявить по показаниям метатрейдер4 на ценах закрытия, а по каким ценам открытие сделки отличалось от того, как оно на самом деле должно было открыться я не мог проверить
 
Последнее редактирование:

vbvb

Прохожий
Туранчокс.

Для оригинальной версии советника роли не играет. Это мод непонятного происхождения. На складчике в свое время покупал предыдущую версию. Он по определению требует пинг менее 1 миллисекунды. Там даже сообщение такое высвечивается. Про Тикмилл писать особо не нужно. Эта тема уже мозоль натерла на глаза. Они мошенники. На реале включают проскальзывание. Я торговал у них на демо и реале одновременно. Везде выставил лот 0,01 фикс. На демо за неделю при довольно вялой торговле более 10 процентов прибыли. Ни одного проскальзывания. Когда торговала без таких ограничений скальпинг на демо давал 3000 процентов прибыли за месяц. На реале слив депозита. Проскальзывание практически на всех сделках, иногда до 150 пипсов! Цена закрывалась по котировкам за пределами свечи! 1 сделка была в мою пользу, 4 или 5 правильно, а остальные около 200 или более в пользу брокера. Они украли за неделю более 2000 пипсов. Причем это только те проскальзывания, которое я могу явно выявить по показаниям метатрейдер4 на ценах закрытия, а по каким ценам открытие сделки отличалось от того, как оно на самом деле должно было открыться я не мог проверить

Пишу очень редко на форумах.. Мой текст:

Туранчокс, понимаю что вас не так зовут.. Я прошу вас выложить сюда сам советник(у меня есть но более старая версия наверное) и выложить также сет-файлы настроек неважно по каким валютным парам.. Взамен предлагаю написать вам хорошего брокера, и тип счёта на котором можно хорошо торговать роботом. Сам тороговал и роботом и вручную у этого брокера, и выводил бабки. Английская контора. не скажу что они супер хорошей репутацией пользуются, но довольно неплохая контора. у них сейчас обновился терминал, и исполнение на реале очень хорошее, низкие спреды. Даже если вам и не нужно название брокера, например, просто рпошу выложить все положительные ваши наработки по данному скальпер-роботу. если не хотите публично им делиться, можете написать мне на п о ч т у: andrew_was собака ма йл то чка ру. думаю смекнёте как адрес пишется.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Он на предыдущей странице лежит. Я им не торговал, у меня такого впс, который бы обеспечил требуемый пинг нет. Последняя надежда на добрых людей, такие пока еще остались, но их крайне мало. Вот на следующей недели и узнаю, как торгует. Если интересует тот робот, который зарабатывал на Тикмиле на демо, то это робот называется Chantika7. Он выложен в теме вайгроу, так как является его более поздним клоном. Вайгроу у брокера Icmаrket на демо делает с 100 баксов 1 миллион за день. Есть еще несколько брокеров, которые могут "наторговать" также. Там есть одна дыра, можно использовать для того, чтобы показывать поддельные мониторинги. И счет будет и подтвержденная торговля, ни придраться. Обсуждали этот прикол на WWI. На реале оно не работает, проверяли.
 
Последнее редактирование:

fan9

Новичок форума
Не вижу принципиальной разницы между исполнением за 301 или 310 или даже 350 мс... Проскальзывание во всех случаях будет значительным!
А что на мт4 платформе есть где-то быстрее? Лучше попытать счастье на МТ5(если уже нравится скальпинг),там исполнение 40-60 мсек и установка и модификация ордера в разы быстрее чем в МТ4. В мт4 скальперы не зарабатывают.. их пишут на мт4 чтоб лохов разводить, которые бросаются их покупать как только видят график в тестере или положительные отзывы написанные подставными клиентами.
З.Ы. кстати тестирование в МТ5 на основе реальных тиков мне нравится всё больше,с каждым обновлением платформы..очень приближено к реальным показателям(с учетом проскальзывания и т.д.)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
А что на мт4 платформе есть где-то быстрее? Лучше попытать счастье на МТ5(если уже нравится скальпинг),там исполнение 40-60 мсек и установка и модификация ордера в разы быстрее чем в МТ4. В мт4 скальперы не зарабатывают.. их пишут на мт4 чтоб лохов разводить, которые бросаются их покупать как только видят график в тестере или положительные отзывы написанные подставными клиентами.
З.Ы. кстати тестирование в МТ5 на основе реальных тиков мне нравится всё больше,с каждым обновлением платформы..очень приближено к реальным показателям(с учетом проскальзывания и т.д.)

Если это контора типа Робофорекс и тд. то и на мт5 тебе не дадут скальперами торговать, куховарят они крепко на новостях торговать не дают нормально, пробуй пеперстон или ааафх проскальзывания почти нет поверь

MetaTrader 5 - RoboForex.png
 

fan9

Новичок форума
Речь не о брокере,а о платформе,которая работает быстрее и у которой правильный тестер. У вас скриншот с робофорекс платформы,а у них если я не ошибаюсь билд 1340 еще. Попробуйте этот же момент протестировать в Метаквотовской платформе билд 1365.
P.S. Очень хотелось бы посмотреть на ваш ордер в МТ4. :) думаю он был-бы на верхушке свечи
Стало самому интерестно и я смоделировал вашу ситуацию с помощью эксперта Extremum Scalper(правда пришлось отключить в нем спред-фильтр) в тестере MetaQuotes терминале 1365 билд на основе реальных тиков.
И вот доказательства что я был прав на счет тестера.Тестер показал реальное проскальзывание.
 

Вложения

  • proof.jpg
    proof.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 101
  • proof2.png
    proof2.png
    23,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Речь не о брокере,а о платформе,которая работает быстрее и у которой правильный тестер. У вас скриншот с робофорекс платформы,а у них если я не ошибаюсь билд 1340 еще. Попробуйте этот же момент протестировать в Метаквотовской платформе билд 1365.
P.S. Очень хотелось бы посмотреть на ваш ордер в МТ4. :) думаю он был-бы на верхушке свечи
Стало самому интерестно и я смоделировал вашу ситуацию с помощью эксперта Extremum Scalper(правда пришлось отключить в нем спред-фильтр) в тестере MetaQuotes терминале 1365 билд на основе реальных тиков.
И вот доказательства что я был прав на счет тестера.Тестер показал реальное проскальзывание.

Тестер тебе показал проскальзывание 69 пипсов, а в реале было 310, разница есть?
 

fan9

Новичок форума
а в реале было 310
У робофорекса вполне возможно:) Повторяю,речь не оброкерах,а о платформе для скальперов...или вы считаете МТ4 лучше для этого?
P.S. я не утверждаю что мт5 панацея, но однозначно лучше для скальперов. Скальпинг на мт4-самообман.
 
Последнее редактирование:
Верх