XMT-Scalper - обсуждение советника и отзывы трейдеров

aleksei3122

Местный знаток
Суть не в платформеа а в ДЦ платформа может быть любая, на срать какая там будет платформа главное как ДЦ исполнит ваш ордер через сколько контр агентов он выведет ордер в рынок, а тестер этого не знает поверь.
 

fan9

Новичок форума
Суть не в платформе
Ну как же , возмём того же робо.. Открытие,закрытие,модификация ордера не менее 300-350 мсек на МТ4 и 40-60 на МТ5,естественно, чем быстрее тем по лучшей для вас цене и тем меньше проскальзывание.. на мой взгляд прямая зависимость от платформы..
P.S. Не..ну вообще-то лучший способ сохранить деньги-не торговать вообще,а лучше посмотреть очередную серию Милиардеров.,если вдруг зачешется :)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Ну как же , возмём того же робо.. Открытие,закрытие,модификация ордера не менее 300-350 мсек на МТ4 и 40-60 на МТ5,естественно, чем быстрее тем по лучшей для вас цене и тем меньше проскальзывание.. на мой взгляд прямая зависимость от платформы..
P.S. Не..ну вообще-то лучший способ сохранить деньги-не торговать вообще,а лучше посмотреть очередную серию Милиардеров.,если вдруг зачешется :)

Причины проскальзывания ордеров.

Первой причиной проскальзывания ордеров можно назвать ликвидность, точнее ее недостаточный размер для удовлетворения требований клиента. Если размер ордера больше, чем объем доступной ликвидности по заданной трейдером цене, то приказ будет делиться и направляться разным поставщикам ликвидности. Клиент при этом получит средневзвешенную цену, которая может быть, как хуже, так и выгоднее заданной. В этом случае ордер проскальзывает частично.
В случае отказа поставщиком в исполнении заявки может произойти задержка, причина которой - отсылка приказа другому поставщику. За это время рыночное предложение для желаемой цены может измениться, и при новой цене брокер откажет трейдеру в исполнении его приказа.
Наиболее часто проблемы с ликвидностью происходят во время выхода новостей. Крупные поставщики ликвидности покидают рынок во избежание нежелательных потерь в случае резких изменений цены. По этой же причине брокер расширяет спреды. А у трейдеров, которые остаются на рынке и желают торговать на новостях, начинаются проблемы, связанные с проскальзыванием ордеров и широкими спредами.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну как же , возмём того же робо.. Открытие,закрытие,модификация ордера не менее 300-350 мсек на МТ4 и 40-60 на МТ5,естественно, чем быстрее тем по лучшей для вас цене и тем меньше проскальзывание.. на мой взгляд прямая зависимость от платформы..

Ну так посмотри скрин какой платформы я показал :D
 

fan9

Новичок форума
Ну так посмотри скрин какой платформы я показал :D
так при чем тут этот скрин к скальперам? Разве что повесить его в рамочку с подписью "я разочаровался в форексе". Или "И дернул меня нечистый торговать на новостях зная что все крупные игроки свалили". Или вы надеетесь,что когда-то вы найдете брокера,который будет открывать вам сделки на новостях по заявленной ваме цене? Речь ведь идет не о разовых ситуациях на рынке,а о каждодневной торговле и какая платформа наиболее для этого подходит.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
так при чем тут этот скрин к скальперам? Разве что повесить его в рамочку с подписью "я разочаровался в форексе". Или "И дернул меня нечистый торговать на новостях зная что все крупные игроки свалили"

Смешной ты, Гугл тебе в помощь ;)
Сохрани лучше то что ты пишешь, а через 3-5 лет прочти.
 

fan9

Новичок форума
Сохрани лучше то что ты пишешь, а через 3-5 лет прочти.
а что я пишу смешного по вашему? основной мой посыл МТ5 платформа в разы лучше для скальперов чем МТ4. Это вас смешит? Вы MetaQuotes инсайдер? Тогда раскажите что мы не знаем,вместе и посмеёмся. А на счёт гугла,так он вам нужнее..вы тут считаете себя программистом,а не в курсе об изменения в билдах платформы.под которую пишите..
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
А на счёт гугла,так он вам нужнее..вы тут считаете себя программистом,а не в курсе об изменения в билдах платформы.под которую пишите..

При чем здесь изменения в билдах? Вам ещё много поймёте в дальнейшем.
 

TakeProfit_1

Прохожий
а что я пишу смешного по вашему? основной мой посыл МТ5 платформа в разы лучше для скальперов чем МТ4.
Это твоё голословное утверждение. А например здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/6516 люди провели тесты, получили конкретные цифры, по которым выходит, что МТ5 в два раза медленнее работает с ордерами, чем МТ4 :

" В результате теста получилось, что на эти 200 операций (открыть 100 + закрыть 100 ордеров).
платформы МТ4 показали в среднем 30-55 с
платформы МТ5 показали в среднем 75-95 с

Сервер МТ4 оказался быстрее чем МТ5 почти в 2 раза! И это не считая того, что пинг серверов Метаквотов МТ5 был в 2 раза лучше, а скорость исполнения хуже.

Если честно, то я был очень удивлен скоростью. Ведь компания обещала, что платформа МТ5 будет быстрее в исполнении, чем МТ4.
"

:facepalm:
 

fan9

Новичок форума
а что я пишу смешного по вашему? основной мой посыл МТ5 платформа в разы лучше для скальперов чем МТ4.
Это твоё голословное утверждение. А например здесь: _https://www.mql5.com/ru/forum/6516 люди провели тесты, получили конкретные цифры, по которым выходит, что МТ5 в два раза медленнее работает с ордерами, чем МТ4 :

" В результате теста получилось, что на эти 200 операций (открыть 100 + закрыть 100 ордеров).
платформы МТ4 показали в среднем 30-55 с
платформы МТ5 показали в среднем 75-95 с

Сервер МТ4 оказался быстрее чем МТ5 почти в 2 раза! И это не считая того, что пинг серверов Метаквотов МТ5 был в 2 раза лучше, а скорость исполнения хуже.

Если честно, то я был очень удивлен скоростью. Ведь компания обещала, что платформа МТ5 будет быстрее в исполнении, чем МТ4.
"

:facepalm:
Ну откуда ты взялся? Наверное оттуда откуда выкопал ветку с тестами за 2012 год. Возьми сначала и попробуй. Открытие 50 отложенных ордеров и их удаление в мт4 будет минимум на 30 секунд дольше чем в мт5,даже не включая асинхронный режим.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх