Хобби трейдеров форума

chocolate

Гуру форума
В основном спорт. Лыжи, хоккей, футбол. 4 месяца в бассейн ходил, сейчас перестал. В общем, делаю всё, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
 

sparkly

Активный участник
Поесть люблю, восточную духовную литературу почитать, психологию, телевизор посмотреть, поспать, музыку послушать, фильмы посмотреть, новости, кальян покурить поугарать)

из активного: люблю в волейбол поиграть, настольный теннис, боулинг, в сауне поплескаться.
 

Norman Lito

Местный знаток
Стреляю с двух рук:-(, на шорох в темноте:oops:, и восточную литературу почитываю:idea:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
баня - лучшее хобби !!!
Поддерживаю!веничек обязателен!)
В основном спорт. Лыжи, хоккей, футбол. 4 месяца в бассейн ходил, сейчас перестал. В общем, делаю всё, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
и здесь согласен!тоже люблю спорт в различных проявлениях и сам занимаюсь.

Еще мне очень интересна природа, люблю выезжать сам или с семьей в лес,на озеро, море, также интересно такое направление как дауншифтинг, сейчас читаю один весьма интересный блог halibut.ru ,про путешествие семейной пары, всем рекомендую,расслабляет после напряженного дня..
 

mico

Местный знаток
мое хобби коллекционирование курительных трубок! и не только еще и непосредственное их курение !
Считаю что трубка это самый лучший способ снять напряжение после торговли! еще бы ведь одна из мои любимец курится больше полутора часов дает такой прекрасный вкус и аромат что забываешь обо всем и наслаждаешься приятным запахом табака ! да да именно приятным настоящая трубка дает такой чудесный аромат что никакие сигареты и сигары рядом не стояли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ДЖИН

Интересующийся
Моцыки, сноуборд, клубняки, девочки, путешествия, почитать фантастику, послушать электронную музычку, сходить в кино - наслаждаться жизнью и ее разнообразием
 

Lamouton

Интересующийся
Photoshop, была даже типо фото-художником . Горные лыжи, путешествия, Милен Фармер.
 

Ребус

Активный участник
Спорт (лыжи настольный теннис плавание) музыка(по настроениею) литература
 

mytrend

Интересующийся
обожаю караоке=) медведь, слава богу, ничего в детстве не отдавил, так что позволяю себе время от времени спеть что-нибудь для души
 

Teon

Активный участник
Скалолазание, настольный теннис (КМС выполнил ещё в школе), кино, книги, пишу сценарий к фильму)))
 

Marall

Активный участник
Я люблю пикники на природе

Зимой же рисую проекты домов

НУ и конечно же, мечтаю построить сам один из моих проектов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх