Хобби трейдеров форума

Geri

Заблокирован
Когда хочу расслабиться, иду подземлю, в катакомбы ) Мне с местом жительства повезло, тут этого богатства много :)
 

Shimkov

Прохожий
А я собираю шевроны - нарукавные нашивки... Не то, чтобы собираю, но когда появляется шеврон, я его на стенку приколачиваю... Получилась вся стена в шевронах.
 

let4ikiw

Заблокирован
люблю ремонтировать квартиры!
Сколько их у вас? и все ваши? Или это - подработка? так сказать, совмещение полезного с приятным ?!! ). Я свою долевку взялся сам ремонтировать: ремонтировал, ремонтировал, ремонтирую, ремонтирую и похоже еще долго буду ремонтировать ((. Так что за ремонт больше сам браться не буду: лучше зарабатывать и на квартиру и на ремонт ее и на обстановку...)))
 

Краснова

Заблокирован
вы вопрос то задали не с той стороны,получается,что трейдинг это увлечение.
Наверное, вопрос задан как надо задан :) :
Все же редко, когда трейдинг - основное занятие, т.к. я думаю, если основное занятие, ну, типа - работа, то должно приносить основной доход, т.е. должно хватать на пропитание, проживание, чего еще нужно и даже на то, что еще чего-то хочется и даже чего-нидь откладывать... А это значит, надо быть большИм умельцем на рынке ). А сколько у нас таких умельцев, что с этого рынка живут??!!!. Вот и значит, я так понимаю, что в основном все мы тут изучающие-увлекающиеся, т.е. трейдинг у нас, у большинства - Увлечение )). А мое хобби - детки!!! Хотя хобби ли?? У меня их трое: рисуем, пишем, читаем, считаем, у каждого интересы: выставки, конкурсы, лыжи, коньки, плавание и т.д. и пр. /такая круговерть изо дня в день и круглые сутки)) Здорово!!! Одних только елок было 7 штук!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!! ВСЕМ согласия, добра, семейного счастья и финансового благополучия.Пусть наступающий год радует только прибыльными сделками, а рынок своей предсказуемостью. :)
 
Последнее редактирование:

сандор

Прохожий
Фотография, покер.
%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87-21-%D0%B8%D0%B7-1-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Диван, телевизор и баня.
Приготовить красивой и вкусной еды и накормить ею ближнего своего.:)
Да! Был когда-то и покер. Но там другие твари - ОЛЕНИ! (На форексе-то ЛОСИ!) Чтобы не путать копытных, пришлось удалить покер.
 

ЭмильДа

Заблокирован
компьютерные игры, путешествия на машине, летом - пляжжжжж с солнечными ваннами и водными процедурами :) обожаю лето! лето - это маленькая жизнь!
 

Bull81

Интересующийся
компьютерные игры, путешествия на машине, летом - пляжжжжж с солнечными ваннами и водными процедурами :) обожаю лето! лето - это маленькая жизнь!

нуу, лето сложно назвать своим хобби)) хотя кто его не любит, конечо)

у меня спорт - главное хобби. качалка и бег, в основном. правда из-за климата, в котором живу, бег получается не круглогодично, по снегу я бегать не любитель)
 

Yamanachi

Заблокирован
Моим хобби в последний год для меня стало изучение английского языка, причем до этого у меня не было особых замашек на это, в универе даже пары прогуливал, а тут на тебе...
 

Satilar

Заблокирован
У меня хобби филателия,сам собираю ,друзья привозят из разных стран,сейчас в пору развитого интернета собрать коллекцию марок разных стран и по тематики и по выпускам не так то сложно.Я вот царские российские марки на 80% уже собрал,конечно нет в коллекции первой российской марки,ну и собственно денег пока не хватает для ее преобретения.)
 

Ungae

Интересующийся
Лучшая расслабуха - это выехать на природу. Шашлычки, гитарка.. Эх =(
 

Yamanachi

Заблокирован
Супер,правда отдых такой сезонный характер имеет,ну ничего при желании можно и зимой посидеть за костром на природе .)
Вот зимой в лесок на шашлык...ммм...умеем, любим практикуем) Особенно круто когда небольшой снег выпадает и мороз до -10, тогда вообще просто идеально получается, главное не забыть набрать в термос побольше чая, ну или чего нить покрепче)
 
Верх