Хочу брать 10 пунктов в день с 8.00 до 13.00,подскажите!

treider

Местный житель
Объясняю - мне вообще не очень интересны безубыточные системы потому что у меня есть грааль ( в граале самое любопытное то что эта сенсация даже никого особо не заинтересовала и тема так и пылиться в папке temp здесь на форуме ) . Но тут широко обсуждается что безубыточные системы это нечто фантастическое и поэтому я в качестве развлечения так сказать создал и вариант безубыточной системы ( что конечно менее круто чем грааль но почему то вам всем именно безубыточность кажется привлекательной ) . Счас провожу тестирование и из 1000 сделок все прибыльные - убыточных нету . У меня в общем нет желания особо заниматься этой ерундой , но думаю вам будет любопытно узнать что безубыточность это вполне возможно .
 

dpg03

Элитный участник
Ваш в тестере не открывается.Вот мой грааль.
 

Вложения

  • депозит 500$.rar
    838,2 КБ · Просмотры: 314

treider

Местный житель
olegvol Вообще самое логичное было бы вам прочитать указанную тему и постараться понять что там написано . Если при этом вы хотя бы сможете не орать матом как местные 'умники' , а немного подумать , то у вас есть все шансы попасть в элиту мирового трейдинга .
 

trebas

Новичок форума
Объясняю - мне вообще не очень интересны безубыточные системы потому что у меня есть грааль ( в граале самое любопытное то что эта сенсация даже никого особо не заинтересовала и тема так и пылиться в папке temp здесь на форуме ) . Но тут широко обсуждается что безубыточные системы это нечто фантастическое и поэтому я в качестве развлечения так сказать создал и вариант безубыточной системы ( что конечно менее круто чем грааль но почему то вам всем именно безубыточность кажется привлекательной ) . Счас провожу тестирование и из 1000 сделок все прибыльные - убыточных нету . У меня в общем нет желания особо заниматься этой ерундой , но думаю вам будет любопытно узнать что безубыточность это вполне возможно .
так а просадки бывают? и как действительно можно познакомиться с системой поближе?
 

dpg03

Элитный участник
Просадки всегда бывают.На графике зеленая линия есть просадка.Но как из этой ситуации выйти?Я решил использовать перевод в безубыток, как в этом советнике MartinScalp ( _http://cmillion.narod.ru/robot.html ), а трал как в этом советнике VELOSITY ( _http://cmillion.narod.ru/robot.html ).Сделки открываются на пробитии уровней.Поближе это как?
 

Cryptor

Активный участник
Объясняю - мне вообще не очень интересны безубыточные системы потому что у меня есть грааль ( в граале самое любопытное то что эта сенсация даже никого особо не заинтересовала и тема так и пылиться в папке temp здесь на форуме ) . Но тут широко обсуждается что безубыточные системы это нечто фантастическое и поэтому я в качестве развлечения так сказать создал и вариант безубыточной системы ( что конечно менее круто чем грааль но почему то вам всем именно безубыточность кажется привлекательной ) . Счас провожу тестирование и из 1000 сделок все прибыльные - убыточных нету . У меня в общем нет желания особо заниматься этой ерундой , но думаю вам будет любопытно узнать что безубыточность это вполне возможно .

Скажите а куда зайти и где можно ознакомиться с вашей стратегией торговли? И как вам удаёться делать из 1000 зделок все прибыльные?
 

Budulai

Активный участник
1000 сделок все в + ? Сколько на это потр. времени 1год 2,3 или это сделки по 3-5 пун.
 

dpg03

Элитный участник
Сейчас советник модифицируется.Новая версия при депозите 500$ и лотом 0.1 прибыль с 1 января по 13 апреля составила 380$.Надеюсь, на следующей неделе дам ссылку где где его можно купить.
 

Вложения

  • 500.rar
    4,6 МБ · Просмотры: 92

Cryptor

Активный участник
Сейчас советник модифицируется.Новая версия при депозите 500$ и лотом 0.1 прибыль с 1 января по 13 апреля составила 380$.Надеюсь, на следующей неделе дам ссылку где где его можно купить.

Да фигня всё-это! Покупать ещё.... Ты только вдумайся, хоть маленько...
Афтор советника который успешно приносит прибыль регулярно, стал бы он его продавать за какие то там скажем "100$", когда он спомощью советника их зделает быстро! Зачем ему распрастронять рабочую систему за копейки? ааа? А может афтор тупо слил всё своё бабло и теперь пытаеться вот таким методом на стричь! Продовая советничков блин... Всё хлам! Инфармационный понос!

ВОт пример: Ты изобрёл советника который за тебя торгует сутками и приносит тебе стабильно прибыль, ты лежишь на диване и плюёшь в патолок а деньги капают и капают... И вдруг тебя осенило, ты решаешь продовать своего прибыльного советника за какие-то копейки даже не смотря что твой прибыльный советник тебя зделает богатым в скором будущем!
Вывод: БРЕД! Продажа советников это бонально деланье денег и все обещание о прибыльности сие чуда просто для наивных!

1000 сделок все в + ? Сколько на это потр. времени 1год 2,3 или это сделки по 3-5 пун.

Дак вот и мне интересно, что у него там за чудо-супер-пупер метод торговли, вот я и поинтересовался у этой "ЭЛИТЫ МИРОВОГО ТРЕЙДИНГА" о том, в чём секрет успешной торговли его...
 

treider

Местный житель
я уже сказал простыми ясными словами как именно можно . Никак иначе нельзя .
 

dpg03

Элитный участник
Ну не надо торопиться.Дайте решить вопрос с просадками.Тема называется: 10 пунктов хочу .Думаю,будет ему 10.
 

Cryptor

Активный участник
я уже сказал простыми ясными словами как именно можно . Никак иначе нельзя .

Можешь поподробней по какой системе торгуешь? Где почитать и ознакомиться можно... нечё добиться от вас невозможно! Только ветер дует! :without:

я уже сказал простыми ясными словами как именно можно . Никак иначе нельзя .

В упор невижу где бы вы изложили своей метод торговли простыми словами, нигде невижу здесь вашей идеи... Дай-те цитату, ссылку, где?
 

dpg03

Элитный участник
описание
 

Вложения

  • описание.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 150

Budulai

Активный участник
[FONT=&quot]Закрытие ордеров[/FONT][FONT=&quot]
-Советник контролирует нулевой уровень профита (безубыток), и от него выставляет
портфельный SL и TP. TP выставляется не от уровня текущей цены, а от общего 0 уровня ([/FONT]
[FONT=&quot] StopLoss = 0; //если= 0, то нет[/FONT][FONT=&quot]) Взять пару GBPJPY купили или продали 1лот сразу минус 7 пунктов и если резкое движение которое бывает не редко где спускать ручник (из за 10 пунктов поседеешь раньше времени )

[/FONT]
Сейчас советник модифицируется.Новая версия при депозите 500$ и лотом 0.1 прибыль с 1 января по 13 апреля составила 380$.Надеюсь, на следующей неделе дам ссылку где где его можно купить. Хорошо через месяц рынок изменится и что будете делать опять модифицировать (нет советников что бы постоянно в+ торговали) Трейдеры с 10ти летним опытом деньги теряют (жаль что они это не читают прослезились бы ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО Я НЕ ПРАВ И СЫР ХОХЛАНД СУЩЕСТВУЕТ
[FONT=&quot]
[/FONT]
 

dpg03

Элитный участник
GBPUSD; H1; лот 0.4;т.р. 15; коэф.мартин. 1,2; s\l 800.
Да буду модифицировать.Только,когда рынок изменится?
 

Cryptor

Активный участник
Хорошо через месяц рынок изменится и что будете делать опять модифицировать (нет советников что бы постоянно в+ торговали) Трейдеры с 10ти летним опытом деньги теряют (жаль что они это не читают прослезились бы ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ ) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО Я НЕ ПРАВ И СЫР ХОХЛАНД СУЩЕСТВУЕТ

Ну многие досих пор верят и ищут чудо-советник! :D Они хотят включить его и чтоб он им "как печатный станок" рубил копусту сутками а они бы плевали в потолок и развлекались всю жизнь!.. Порой вера в чудо и наивность преобладает над разумом!

Потом ещё сказочников многа, которые булькнут типо - "1000 зделок и все в +". Сказочники и пустозвоны!
 

treider

Местный житель
Cryptor выбирайте выражения пожалуйста . для человека который без прямой ссылки не способен самостоятельно найти тему в соседнем разделе форума вы излишне самоуверенны )
 
Верх