Хочу брать 10 пунктов в день с 8.00 до 13.00,подскажите!

Cryptor

Активный участник
Cryptor выбирайте выражения пожалуйста . для человека который без прямой ссылки не способен самостоятельно найти тему в соседнем разделе форума вы излишне самоуверенны )

Я не буду перелопачивать весь форум в поисках где ведёться дисскусия по вашей ТС. Я же не просто так просил дать ссылку посмотреть. Ну если я немогу найти где это обсуждаеться и про что вы говорите... Ну не так нет, пройду мимо да и всё...
 

treider

Местный житель
Cryptor - вот и я о том же . вы привыкли к громкой рекламе которая прямо кричит , а тут вам никто ничего не продает . тут от вас требуеться еще делать что то - это же не только мышкой клинуть - это же еще читать придется и не только читать , а еще и думать . если вы не можете сделать самое простое вам не сделать сложного . к сожалению вам действительно лучше пройти мимо )
 

Budulai

Активный участник
Давайте посчитаем - торговля по паре GBPUSD -возьмем 20 раб. дней -12 мес. получим 240 дней-10 пунктов в день -итог 2400 пунктов за год. Но есть просадка 1500 как вы говорите может быть 2максимум (2400-1500)=900пунктов за год при 1м залете. При этом в задаче не сказанно когда должен быть этот залет в начале года в середине или в конце.
 

Cryptor

Активный участник
Cryptor - вот и я о том же . вы привыкли к громкой рекламе которая прямо кричит , а тут вам никто ничего не продает . тут от вас требуеться еще делать что то - это же не только мышкой клинуть - это же еще читать придется и не только читать , а еще и думать . если вы не можете сделать самое простое вам не сделать сложного . к сожалению вам действительно лучше пройти мимо )

Какой ещё громкой рекламе! Откуда тебе знать к чему я привык а к чему не привык? Я уже сказал, от тебя только ветер дует! Очередной твой пост состоит из каких-то намёков и ничего полезного для этого раздела. Ты бонально уже начинаешь раздражать. Очередной пост не по делу совершенно! Зачем ты вообще пишешь в этой теме? ВОобще добавить тебя в игнор нужно, чтоб не наводил смуту!
 
Верх