Хочу стать "сама себе Брокером"

165

Местный знаток
Ну а почему бы Насте и не открыть своего брокера. Понемногу будет торговать, а может и вообще не торговать, будет привлекать к себе клиентуру и деньги сами пойдут к ней. Т.е. может сразу двух зайцев убить. Лично я только за то что бы она продолжала в том же духе и выкладывала все свои действия, очень интересно просто.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ДОрогй мой , привет)
ты ошибаешься..у тебя неверная инфа насчет 100 000 ) (Минималки)
почитай на другом форуме..я там написала ПОЛНЫЙ расклад со всеми ссылками и деталями и бизнес планами и фактами - сколько будет стоить ( и сроки!!!) открыть Своего брокера)

для этого НЕ НУЖНО 100 000) конечно..если хочешь, и миллиона будет мало - все зависит от ИНФОРМАЦИИ и умения ее копать и накопав - она тебе сохранит ДОФИГА денег)
может и ошибаюсь...:)
несколько лет назад общался с владельцем ДЦ...
это с его слов,что что бы открыть ДЦ,надо ЛОТ-а лот равен 100000$
мне такая информация пока не нужна,у меня планы не такие воздушные,более приземлённые...
Были бы у меня такие деньги,то точно не в фору залил а в другое мероприятие более выгодное в разы:)

Если получиться осуществить задуманное,то я только порадуюсь:)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
а так же - я НЕ хочу как то быть свзязанной ни с каими Прайм брокерами (брокер и в африке брокер) ..а хочу напрямую иметь форекс пул в каком нить банке..например Сити Банке..где "входной билет" на это дело..стоит Очень приемлимо. Я даже сама не ожидала.
А какая логика иметь счет у маркет-мейкера, который напрямую может влиять на котировки, поставляемые вам? Кроме того, условия же не всегда прибыльные дает банк. Вон у нас есть варианты на форуме банковского трейдинга, далеко не самые хорошие условия. А все потому, что нет конкуренции, а значит можно давать широкие спреды, например.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Настя, дам вам совет... Если вы хотите просто торговать и быть трейдером, то не заморачивайтесь о самостоятельности, брокеры есть... А если вы в перспективе хотите создать полноценного брокера и привлекать людей у вас торговать - другое дело, тогда дерзайте!
 
Верх