За какую стратегию на форекс я готов заплатить 500$ ?

infovirus

Почетный гражданин
есть люди,из пепла угля,из любой глины и т.д. добывают золото в домашних условиях и они не гении)
Это сказки, как и сказки про телекинез и предсказания.

Ладно, давайте вернемся к теме, а то уже на философию перешли )
 

mnem0n1k

Местный житель
А Вы такие видели ?

Я просил писать о реальных результатах, тех, которые по крайней мере мы видели бы у других.

А то, что Вы описали это сказка, хорошая конечно, но недостижима.

Я Вам и пишу о реальных условиях, для советника на мт4 для работы с форекс-инструментами, за который я могу заплатить 500$.
Выделенное жирным - это я как бы намекаю, что все, абсолютно все советники на мт4 для торговли форекс-инструментами - шлак, который работает только на том отрезке, на котором его прооптили. И если уж и выбирать из шлака то, что за что будешь платить, то с нереальными результатами, типа 100/2

А вот купить какой-нить простенький HFT для не мт4, для работы с акциями, фьючами за 500$ - еще можно подумать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это сказки, как и сказки про телекинез и предсказания.

Ладно, давайте вернемся к теме, а то уже на философию перешли )
Вам доказательства предоставить в видеоматериалах?
Или хотите сказать что я сказочник и выдумываю ради потехи?)))
Я могу предоставить доказы,человек показывает несколько серий как он добывает чистое золото из всего в чём присутствует этот метал.
Да хоть из морской воды можно добыть золотишко)))
Вот как раз вашу философию на счёт 500$ я лично ни как не могу врубиться.
Ближе к делу пожалуйста.
Смотрите серии химика,там много из чего он добывает и показывает процесс на разных реактивах...
_https://www.youtube.com/watch?v=rzvxUSGtFKw
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Я Вам и пишу о реальных условиях, для советника на мт4 для работы с форекс-инструментами, за который я могу заплатить 500$.
Выделенное жирным - это я как бы намекаю, что все, абсолютно все советники на мт4 для торговли форекс-инструментами - шлак, который работает только на том отрезке, на котором его прооптили. И если уж и выбирать из шлака то, что за что будешь платить, то с нереальными результатами, типа 100/2

А вот купить какой-нить простенький HFT для не мт4, для работы с акциями, фьючами за 500$ - еще можно подумать.

А если 30% в год но стабильно и без сливов? Или даже 20% в год, так чтоб вкладывай деньги и всё, практически не уделяя времени работе.

Все форекс рассматривают, что один хрен сольешь, так хоть рисковать ради чего-то стоящего.

А если рассмотреть управление с другой точки зрения, что сливать не обязательно.
 

Bag-76

Почетный гражданин
На мой взгляд тема не соотносится с теми выводами, которые Вы хотите сделать. Геша уже написал основные причины слива депо. А что там кто готов купить за 500 баков никак не может быть связано с возможными потерями при торговле.
Покупать ручные стратегии вообще нет смысла. Советники ещё куда ни шло, так как почти исключён человеческий фактор.
А ручки у каждого выросли из разных мест. Да и к разным головам приделаны. Один будет торговать стабильно прибыльно, а второй будет стабильно сливать, торгуя по одной и той же стратегии.
 

infovirus

Почетный гражданин
На мой взгляд тема не соотносится с теми выводами, которые Вы хотите сделать. Геша уже написал основные причины слива депо. А что там кто готов купить за 500 баков никак не может быть связано с возможными потерями при торговле.
Покупать ручные стратегии вообще нет смысла. Советники ещё куда ни шло, так как почти исключён человеческий фактор.
А ручки у каждого выросли из разных мест. Да и к разным головам приделаны. Один будет торговать стабильно прибыльно, а второй будет стабильно сливать, торгуя по одной и той же стратегии.
Это не так, насчет успешной передаче ручных ТС. Я это доказал.

Насчет причин слива, я выразил свою точку зрения, что вся причина в изначально жадности, вместо инвестиционного подхода, люди хотят быть спекулянтами, просиживать жизнь у мониторов и постоянно сливать, болтаясь в лучшем случае около нуля и через 5-10 лет обнаружат, что они и банковского % в среднем за год не заработали. Тогда почему же сразу не ориентироваться на что-то подобное? Чтоб стабильно и безопасно.

Я рассчитывал, что когда народ представит, что расстается с деньгами он объективно сможет сам себе описать тот продукт который хотелось бы получить, пока к сожалению идет просто, а я хочу вот так, но так стабильно из миллионов единицы зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Это не так, насчет успешной передаче ручных ТС. Я это доказал.

Насчет причин слива, я выразил свою точку зрения, что вся причина в изначально жадности, вместо инвестиционного подхода, люди хотят быть спекулянтами, просиживать жизнь у мониторов и постоянно сливать, болтаясь в лучшем случае около нуля и через 5-10 лет обнаружат, что они и банковского % в среднем за год не заработали. Тогда почему же сразу не ориентироваться на что-то подобное? Чтоб стабильно и безопасно.
Это не вся причина. Это "одна из". Которая имеет место быть.
Ну если у Вас получается передать свои знания, значит Вы хороший учитель и ученики неплохие.
Выражу мнение, что на форуме нет людей, готовых выложить 500$ за стабильную и безопасную систему, приносящую 30% прибыли в год. Чтобы жить на доходы от такой торговли, нужно иметь депо минимум в 40-50К$. А тут народ пытается разогнать 100-1000$, поэтому такой подход заранее обречён на неудачу.
То есть по сути, причина сливов о которой Вы говорите, это не жадность, а бедность и нищета российских/белорусских/украинских/казахских трейдеров.
 

infovirus

Почетный гражданин
Это не вся причина. Это "одна из". Которая имеет место быть.
Ну если у Вас получается передать свои знания, значит Вы хороший учитель и ученики неплохие.
Выражу мнение, что на форуме нет людей, готовых выложить 500$ за стабильную и безопасную систему, приносящую 30% прибыли в год. Чтобы жить на доходы от такой торговли, нужно иметь депо минимум в 40-50К$. А тут народ пытается разогнать 100-1000$, поэтому такой подход заранее обречён на неудачу.
То есть по сути, причина сливов о которой Вы говорите, это не жадность, а бедность и нищета российских/белорусских/украинских/казахских трейдеров.
Вот именно!!!
Люди пытаются жить с форекса, а просто улучшать свою жизни каждый месяц на чуть-чуть ну никак нельзя ведь, правда ? Вот этот корень зол, Вы даже его более точно описали, чем я. А бедность пост совковых трейдеров из-за их подхода к работе. Мы не ставим цели в 10 - 15 лет, когда все фин консультанты ставят консервативные цели по созданию капитала для своих клиентов берут вообще сроки в 30-40 лет. Так называемое пенсионное страхование и т.д.

Быстрей с нечего заработать денег, чтоб завтра не идти на завод. Вот так думает большинство. Вместо того, чтоб я за квартал освободил себе один день от работы, потому что отложил немного денег с зарплаты и вложил в форекс, консервативно отработал и так, спустя некоторое время человек станет свободным, а мы себя загоняем в задницу сами. Я сам таким был лет 6-ть точно.
 

Mango.

Местный житель
То есть по сути, причина сливов о которой Вы говорите, это не жадность, а бедность и нищета российских/белорусских/украинских/казахских трейдеров.
Это конечно оказывает влияние, но если бы дело было только в этом, в США к примеру не намного лучше статистика по сливам чем у нас в СНГ. В США скорее всего люди тоже пытаются разогнать, но уже начиная с больших депозитов чем у нас в СНГ, так что тут скорее неправильный подход, а не размер депо.
 

infovirus

Почетный гражданин
Это конечно оказывает влияние, но если бы дело было только в этом, в США к примеру не намного лучше статистика по сливам чем у нас в СНГ. В США скорее всего люди тоже пытаются разогнать, но уже начиная с больших депозитов чем у нас в СНГ, так что тут скорее неправильный подход, а не размер депо.
Поддерживаю коллегу.

Во многих книгах говориться о том, что людям часто очень скучно выполнять один и тот же инвестиционный план ежедневно месяц за месяцем из года в год. Вот и тянет на приключения, плюс я могу больше и лучше и т.д., жажда свободы, нетерпимость и еще куча факторов.

Поэтому в компаниях есть риск менеджеры и у них есть четкие механизмы ограничивающие влияние одного управляющего на весь фонд.

И опять же, глядя на то, что народ писал в данной теме, пока все хотят купить за 500$ стратегию дающую 20% в месяц, когда инвест фонды дают 30% в год. Вот и стоит оценить будущее такого капиталовложения. Да и просадки хотят в 10 раз меньше.

Однажды у меня было общение с человеком из Канады, который при мне просадил 100 000$, он сказал, если мы найдем такую стратегию, которая даст 10% в год при просадке 2-3%, нам банки миллионы дадут.

Мы её так и не нашли. Было это дело 3 года назад.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Однажды у меня было общение с человеком из Канады, который при мне просадил 100 000$, он сказал, если мы найдем такую стратегию, которая даст 10% в год при просадке 2-3%, нам банки миллионы дадут.
Есть банки которые такие % дают
Найдите того канадца и подскажите ему что бы он не мучался со своей торговлей)
А ещё можно влаживать в разные проекты и там будет поболее чем даст банк.
 

infovirus

Почетный гражданин
Есть банки которые такие % дают
Найдите того канадца и подскажите ему что бы он не мучался со своей торговлей)
А ещё можно влаживать в разные проекты и там будет поболее чем даст банк.
Не говорите глупости. Нет надежных банков, с предложением описанным вами. Это только в пост совдепии и только в рисковых экономиках, например приватбанк Украина 9%, но рисков больше чем дохода. Речь идет о надежной работе, не коммерческих трастовых банках или форекс брокерах где гарантом сохранности капитала выступает государство, например саксобанк.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не говорите глупости. Нет надежных банков, с предложением описанным вами. Это только в пост совдепии и только в рисковых экономиках, например приватбанк Украина 9%, но рисков больше чем дохода. Речь идет о надежной работе, не коммерческих трастовых банках или форекс брокерах где гарантом сохранности капитала выступает государство, например саксобанк.
у вас просто нет информации об этом всём ,обычные шаблоны пишите,как многое в сети инета)Есть очень много тем проектов не банковских секторов,где годовые не жалкие % на выхлопе.
Ну так вы нам цель темы раскроете или расценивать как информационый вирус без толка?!:)
 

Orcstation

Новичок форума
Сова должна несколько лет на реале делать стабильный плюс (макс 1 месяц подряд в минус).
 

infovirus

Почетный гражданин
у вас просто нет информации об этом всём ,обычные шаблоны пишите,как многое в сети инета)Есть очень много тем проектов не банковских секторов,где годовые не жалкие % на выхлопе.
Ну так вы нам цель темы раскроете или расценивать как информационый вирус без толка?!:)
Для кого-то без толку. Для кого-то есть толк.

Активности маловато среди большего числа пользователей, для отрисовки уровня безнадежности развития большинства. Пока картина удручающая. Но пока выборка маленькая.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для кого-то без толку. Для кого-то есть толк.

Активности маловато среди большего числа пользователей, для отрисовки уровня безнадежности развития большинства. Пока картина удручающая. Но пока выборка маленькая.

если посмотреть с боку,то сверху будет казаться что ничего не видно,но на самом деле если присесть и повернуть взор на самобытность того что было не увидено с верху,тогда картина проясняется,что выборка на самом деле и не выборка,а обычная инфофлуда.
 

infovirus

Почетный гражданин
Сова должна несколько лет на реале делать стабильный плюс (макс 1 месяц подряд в минус).
И как по Вашему алгорим должен это делать? Если он является полностью зависимым от структуры рынка. Тренд поменялся на флет и у вас уже убыток или наоборот, а при частой смене будет частый убыток и т.д.

Вы можете лишь рассчитывать на какой-то усредненный показатель доходности за отчетный период и какой-то усредненный показатель просадки.


А вообще, тема конечно привлекла много людей лицезреть сию болтовню, но жаль, что никто всерьез так и не решился примерить к себе описанные мною условия.
 

1ALEX1

Местный житель
Я хочу посвятить данную тему небольшому исследованию того, чего в действительности хотят трейдеры. Благодаря данному исследования можно вывести причины того, почему так мало людей добиваются успеха на рынке Forex.

Для этого стоит представить, что Вы отдаете 500$, возможно у многих нет таких денег в наличии.

Представьте, что вы их каким-то образом достаете: работаете сверхурочно, занимаете или берете кредит и т.д.

В данном вопросе важно затронуть эмоциональную сторону расставания с деньгами за что-то, что вам поистине необходимо, стратегия с определенными параметрами.

Так все же, за какую торговую стратегию Вы бы отдали 500$?

Просьба быть максимально реалистичными и опираться на то, что вы видели у других, т.е. те стратегии, которые существуют в природе, а не мечты, которым не свойственно сбыться.

Заранее благодарен Вам за поддержание данной темы.


[FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot]---------------------------
[FONT=&quot]Не важно то, что я обучаю[FONT=&quot] стратегии[FONT=&quot] за деньги, те[FONT=&quot]ма не о[FONT=&quot]б этом и прошу не затрагивать данного вопроса в данной теме. Спасибо за понимание. [/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]

Ваша интерпритация сего явления немного не верна,т.с. на мой взгляд должна быть только своей,и никак иначе,а по сему она для ВАС бесценна,в основе её ВАШ опыт!:)
 

infovirus

Почетный гражданин
Ваша интерпритация сего явления немного не верна,т.с. на мой взгляд должна быть только своей,и никак иначе,а по сему она для ВАС бесценна,в основе её ВАШ опыт!:)
Это понятно. А что делать тем, кто не выработал свою ТС ?

У меня есть ученик, который 10 лет на рынке. Я спросил у него, когда мы первый раз с ним общались по скайпу, какой у него опыт, и он сказал эту цифру. Я был просто в шоке. Говорю ко мне зачем ты пришел, на что он сказал, за 10 лет я не смог создать прибыльной стратегии чтоб не сливала и я не нашел такой.

Так им та, что делать в данном случае, если у каждого, как Вы говорите, стратегия должна быть своя?

Всем пока-пока. Я спать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что делать тем, кто не выработал свою ТС ?
трудиться дальше,днями,ночами, общаться ,искать!
не свою ТС вырабатывать надо в основном,а себя лично подстраивать под разные ситуации в рынке.
смысл торговли не в том что бы найти ТС которая не сливает,вот когда это поймут,то перестанут сливать даже на двух машках.
 
Последнее редактирование:
Верх