За какую стратегию на форекс я готов заплатить 500$ ?

Crossluck

Гуру форума
500$ можно заплатить за систему, которая на тестах, постоянным лотом 0.1, дает 5000$ прибыли с просадкой 100$ и все это максимум за 1 год. За 2 года 10000$ с просадкой 100$.

я постараюсь сейчас закрыть эту тему 1 постом.
итак. у Вас есть 10 000$ на покупку всяких систем и и т.п.
Вот вы нашли систему за 10 000$.Вы рефлекторно купите её.Да,вы будете на ней зарабатывать так же как и автор. НО! Нужно осознавать что все эти погони за системами и советниками и.т.п. приведут к сливу в итоге из-за эмоций в своей торговле. Нужно понимать что никакая система не способна сравниться с Вашими знаниями и опытом и умением понимать ситуацию на рынке и в мире! Все индюки лишь показываю вероятность будущего движения. Нужно уметь помимо однокнопочной торговли,-принять свое решение,построенное на знаниях и опыте, накопленных годами!
Всем профитов!
 

infovirus

Почетный гражданин
трудиться дальше,днями,ночами, общаться ,искать!
не свою ТС вырабатывать надо в основном,а себя лично подстраивать под разные ситуации в рынке.
Это и есть ТС, потому что я создавал её 8 лет именно так. Пробуя её на излом в любых рыночных ситуациях, и она ломалась и каждый раз казалось, вот всё, уже не убиваема, а потом последним был USDCHF )) И на это действительно потребовалось огромное количество времени.
 

infovirus

Почетный гражданин
я постараюсь сейчас закрыть эту тему 1 постом.
итак. у Вас есть 10 000$ на покупку всяких систем и и т.п.
Вот вы нашли систему за 10 000$.Вы рефлекторно купите её.Да,вы будете на ней зарабатывать так же как и автор. НО! Нужно осознавать что все эти погони за системами и советниками и.т.п. приведут к сливу в итоге из-за эмоций в своей торговле. Нужно понимать что никакая система не способна сравниться с Вашими знаниями и опытом и умением понимать ситуацию на рынке и в мире! Все индюки лишь показываю вероятность будущего движения. Нужно уметь помимо однокнопочной торговли,-принять свое решение,построенное на знаниях и опыте, накопленных годами!
Всем профитов!

А вот тут Вы не правы. У меня и этому есть практическое подтверждение, от 21 года до 43 лет, 7 - мь человек разного склада ума и разного уровня подготовки с первого дня в прибыль и без единого слива. А знаете почему ?

Потому что я реваншист и те, кто меня знают, помнят, как меня, как трейдера в определенный момент сломало одно крупное для меня поражение и с тех пор я не мог придерживаться правил собственной системы, я всегда их нарушал.

Я искал выход, как решить эту проблему, потому что знал с ней столкнуться и другие. И вопрос психологии, её основную часть я решил следующим способом:

1) Смотрим 2 раза в монитор в день
2) После просмотра терминала идем заполнять таблицу эксель, писать торговый план, что нужно открыть, на основе чего и что подкорректировать
3) Отдаем на проверку другому человеку
4) Ожидаем ответа проверки
5) Переносим полученный и одобренный план действий на торговый счет
6) Торговый счет, через инвест пароль контролируется, и у контролирующего есть пароль трейдера на всякий случай.

Одного контролирующего достаточно человек на 50.

100% из всех работающих перенемают чужую систему и работают в плюс без сливов.

---------------------------------------------------

Учиться-учиться и еще раз учиться, это для тех, кто хочет создать свой шедевр, но я считаю на сегодня, есть варианты двигаться вперед быстрее.

Я был просто поражен, когда посмотрел ПАММ рейтинги, на сегодня ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО успешных трейдеров, которые торгуют больше года, двух или даже 5-ти лет. А сколько таких же в сервисе копирования на mql5.

Так вот, все что нужно для работы уже открыто, поэтому столько успешных.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
infovirus,
свою статистику с реального счёта покажите пожалуйста!
 

infovirus

Почетный гражданин
infovirus,
свою статистику с реального счёта покажите пожалуйста!
Она не будет является никакой особенной. 11 месяцев была болтанка, потом пошла отдача положенной, в рамках стратегии прибыли. Прибыль немного больше правда, так как применяются система анализа по циклам инструментов для мультивалютной работы.

https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev/1368716
Перерыв в работе (вывод и закрытие счета у одного брокера и переход к другому 3 дня)
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-pamm/1552427
Вчера открыл счет в альпари, но пока там нет закрытых ордеров
https://www.myfxbook.com/members/infovirus/alexandr-timofeev-alpari-pamm/1909215
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята, не ведитесь на эту шнягу...
никто и никогда не научит вас торговать прибыльно...
если бы эти "учителя" могли торговать прибыльно, то по-тихой торговали бы сами, в свое удовольствие...
это же просто, если я умею торговать, то зачем мне учить других, мне даже очень выгодно когда 98 процентов этих других сливают...
просто раскиньте мозгами, если они есть,... и представьте, что вы можете делать что либо лучше всех и это приносит вам деньги, вы будете учить незнакомого вам человека и делиться с ним вашим секретом?...

я нет, а вы?

вы видели хоть одного человека, который сказал, что вот был учитель, вот он меня научил торговать и я стал успешным?

я тоже не видел...

только своим умом, и только на демке, не отдавайте свои кровные лохотронщикам,... а вот когда хотя бы 9 и 10 сделок будут в плюс, то и на цент перейти можно, а далее опять проверить как это работает, и только потом на нормальные счета....

Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся.
(Хань Сян-цзы)
 

infovirus

Почетный гражданин
ребята, не ведитесь на эту шнягу...
никто и никогда не научит вас торговать прибыльно...
если бы эти "учителя" могли торговать прибыльно, то по-тихой торговали бы сами, в свое удовольствие...
это же просто, если я умею торговать, то зачем мне учить других, мне даже очень выгодно когда 98 процентов этих других сливают...
просто раскиньте мозгами, если они есть,... и представьте, что вы можете делать что либо лучше всех и это приносит вам деньги, вы будете учить незнакомого вам человека и делиться с ним вашим секретом?...

я нет, а вы?
Отвечу за себя. Так как я получаю такой уровень доходности на рынке, который не способен кормить меня и мою семью из-за отсутствия достаточного объема капитала, я ищу возможности по его увеличению, это и обучение, и привлечение инвесторов, и продажа копирования сигналов через mql5. Это и была работа по найму и бизнес, доходы от активов.

Насчет 98% теряют. Так они так и будут терять, как показывает практика как раз только 2% из 100 целевых клиентов проходят обучение. Статистика сохраняется всегда, не знаю почему, но так во всем, в любой отрасли, успешных всегда в районе 2% и миллионеров тоже в районе 2%, а вот миллиардеров уже около 0.4-0.5% по последним исследования.


вы видели хоть одного человека, который сказал, что вот был учитель, вот он меня научил торговать и я стал успешным?

я тоже не видел...
Чтоб тему в рекламу меня не переводить, я скину Вам ссылку в личку, с координатами учеников, с каждым при желании Вы сможете связаться и поговорить. Там и их мониторинги посмотрите, у каждого разные сроки работы.


только своим умом, и только на демке, не отдавайте свои кровные лохотронщикам,... а вот когда хотя бы 9 и 10 сделок будут в плюс, то и на цент перейти можно, а далее опять проверить как это работает, и только потом на нормальные счета....

Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся.
(Хань Сян-цзы)
А сколько добилось того, что Вы написали 9 и 10 в плюсе?. И как определились таковые? Это те, кто стоп лосс и тейк профит ставят фиксированный на каждой позиции? А комиссии они все учли, которые ограбят их в мат ожидании через некоторый промежуток времени? В этом и вся проблема, что почти 100% трейдеров сливают и многие не смогут прийти к тому, о чем Вы пишите, но смогут проиграть машины, квартиры, семьи и ОГРОМНОЕ количество просрать своего времени без результата.

Я много лет изучал продажи, страхование и т.д. Там всегда говорили, если чему-то научиться, найдите того, кто это умеет и попросите научить. Если же мы создаем что-то гениальное, то здесь придется думать по другому, не так как все, потому что этого еще не создали и на это потребуется много времени и не факт, что это будет создано.

Интересен вот еще какой вопрос. А хоть кто-то вообще видел прибыльного трейдера, который работает в плоскости классического трейдинга, которую нам брокеры насаждают ?

----------------------------------------------
Отправил в личку ссылку
----------------------------------------------

И давайте меня в покое оставим)) Тема не обо мне
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
infovirus,
Вы хотите научить как пересиживать днями сетку ордеров?
Максимальная пересидка 83 дня
Вы думаете кому то захочется такому научиться?
 

infovirus

Почетный гражданин
infovirus,
Вы хотите научить как пересиживать днями сетку ордеров?
Максимальная пересидка 83 дня
Вы думаете кому то захочется такому научиться?
Пересидка, это когда мы ничего не делаем и просто сидим и ждем. А у меня сложный управленческий алгоритм с кучей элементов защиты от различных рыночных ситуаций, а точней структур.

Сетка, это когда много ордеров, а здесь дробление расчетного ордера на 3 части. Если рынок стоит во флете, а у меня профит в рамках стратегии, в конкретной ситуации скажем 1000 пунктов по 4-х знаку, то я буду столько ждать, сколько потребуется, но это не говорит о том, что если рынок будет меняться, я буду сидеть и ничего не делать.
Вот пример ученика


А Вы попробуйте пересидками заработать 160% за 15 месяцев, мне будет интересна частотность сливов депозита в Вашей работе.

Если Вы не знаете метода, не стоит вешать ярлыки!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А Вы попробуйте пересидками заработать 160% за 15 месяцев, мне будет интересна частотность сливов депозита в Вашей работе.
В том то и дело,что я и многие считают что лучше не пробывать работать с пересидками.
Свою работу я вам показал и там нет пересидок днями,неделями.
Я считаю глупо пересиживать лоси.
И при чём тут пример ученика,если учить собираетесь вы а не он.?
И у вас видно как вы торгуете.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
А если 30% в год но стабильно и без сливов? Или даже 20% в год, так чтоб вкладывай деньги и всё, практически не уделяя времени работе.

Все форекс рассматривают, что один хрен сольешь, так хоть рисковать ради чего-то стоящего.

А если рассмотреть управление с другой точки зрения, что сливать не обязательно.

Без сливов, это как?
Если с просадкой даже 30%, то это разговор ни о чем, никто такую сову покупать не станет. 3 года ждать выхода в +100% и надеяться, что сова за это время не умрет или не уползет уныло в просадку 30+% - наивно.

Выше я написал свои требования. Требования трейдера со стажем почти 13 лет ежедневной практики, повидавшего уже столько сов и сово-продавцов, что можно роман написать "Мертвые туши":)
Если и платить 500$, то за сову с такими характеристиками, которые раньше не видел.:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Отвечу за себя. Так как я получаю такой уровень доходности на рынке, который не способен кормить меня и мою семью из-за отсутствия достаточного объема капитала, я ищу возможности по его увеличению, это и обучение, и привлечение инвесторов, и продажа копирования сигналов через mql5. Это и была работа по найму и бизнес, доходы от активов.

Насчет 98% теряют. Так они так и будут терять, как показывает практика как раз только 2% из 100 целевых клиентов проходят обучение. Статистика сохраняется всегда, не знаю почему, но так во всем, в любой отрасли, успешных всегда в районе 2% и миллионеров тоже в районе 2%, а вот миллиардеров уже около 0.4-0.5% по последним исследования.



Чтоб тему в рекламу меня не переводить, я скину Вам ссылку в личку, с координатами учеников, с каждым при желании Вы сможете связаться и поговорить. Там и их мониторинги посмотрите, у каждого разные сроки работы.



А сколько добилось того, что Вы написали 9 иЗ 10 в плюсе?. И как определились таковые? Это те, кто стоп лосс и тейк профит ставят фиксированный на каждой позиции? А комиссии они все учли, которые ограбят их в мат ожидании через некоторый промежуток времени? В этом и вся проблема, что почти 100% трейдеров сливают и многие не смогут прийти к тому, о чем Вы пишите, но смогут проиграть машины, квартиры, семьи и ОГРОМНОЕ количество просрать своего времени без результата.

Я много лет изучал продажи, страхование и т.д. Там всегда говорили, если чему-то научиться, найдите того, кто это умеет и попросите научить. Если же мы создаем что-то гениальное, то здесь придется думать по другому, не так как все, потому что этого еще не создали и на это потребуется много времени и не факт, что это будет создано.

Интересен вот еще какой вопрос. А хоть кто-то вообще видел прибыльного трейдера, который работает в плоскости классического трейдинга, которую нам брокеры насаждают ?

----------------------------------------------
Отправил в личку ссылку
----------------------------------------------

И давайте меня в покое оставим)) Тема не обо мне

в выделенном я буковку пропустил

в личку ничего не надо, мне не интересно,.. я просто высказал свое мнение,.. кто услышал и понял (хоть 1 из миллиона) уже хорошо...

а на счет стратегии или совы, которая действительно работает в плюс, стабильно, не сливая и т.п. я бы и за 100000 баксов и за более, купил бы не морщась,.. но, к сожалению, таких нет, и поэтому приходится лопатить отчеты, включать мозги, читать новости, пялиться в график...


но как говорят "на ловца и зверь бежит", поэтому будет достаточно людей которых сможешь "обучить"...

за сим,.. адью...
 

infovirus

Почетный гражданин
В том то и дело,что я и многие считают что лучше не пробывать работать с пересидками.
Свою работу я вам показал и там нет пересидок днями,неделями.
Я считаю глупо пересиживать лоси.
И при чём тут пример ученика,если учить собираетесь вы а не он.?
И у вас видно как вы торгуете.
Я привел лишь позицию в 1000 пунктов, о которой говорил, что цифры мол не с потолка взял.

Свою работу Вы никому не показали, без мониторинга это лишь картинка.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
в выделенном я буковку пропустил

в личку ничего не надо, мне не интересно,.. я просто высказал свое мнение,.. кто услышал и понял (хоть 1 из миллиона) уже хорошо...

а на счет стратегии или совы, которая действительно работает в плюс, стабильно, не сливая и т.п. я бы и за 100000 баксов и за более, купил бы не морщась,.. но, к сожалению, таких нет, и поэтому приходится лопатить отчеты, включать мозги, читать новости, пялиться в график...


но как говорят "на ловца и зверь бежит", поэтому будет достаточно людей которых сможешь "обучить"...

за сим,.. адью...
А если такие стратегии есть ? Т.е. вера в то, что их не существует, не позволит Вам обратить на них внимание. ))

Неужели все так плохо?
 

infovirus

Почетный гражданин
Без сливов, это как?
Если с просадкой даже 30%, то это разговор ни о чем, никто такую сову покупать не станет. 3 года ждать выхода в +100% и надеяться, что сова за это время не умрет или не уползет уныло в просадку 30+% - наивно.

Выше я написал свои требования. Требования трейдера со стажем почти 13 лет ежедневной практики, повидавшего уже столько сов и сово-продавцов, что можно роман написать "Мертвые туши":)
Если и платить 500$, то за сову с такими характеристиками, которые раньше не видел.:)
Без сливов. Это означает, что Вы будете стабильно получать прибыль без будущей потери депозита.

В том то и дело, что вера в то, что такого не существует, ограничивает Вас, и других, кто в это верит.

Если верить в это, зачем тогда вообще заниматься форексом?
Если Вы и так знаете, что гарантировано потеряете, потому что чего-то дельного просто в природе не существует, как и написал автор Карабас Барабас.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я привел лишь позицию в 1000 пунктов, о которой говорил, что цифры мол не с потолка взял.

Свою работу Вы никому не показали, без мониторинга это лишь картинка.

Моник Геши я на MQL нашёл за пару минут. Данных на картинке более чем достаточно.
Не берусь судить, скажу только, что рисковать таким приличным депо, торгуя сеточным мартином с таким ММ я бы не стал. Возможно, стратегия имеет какие-то нюансы и определённые ограничения по убыткам, но дальше продолжать не буду. Каждому своё как говорится.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я привел лишь позицию в 1000 пунктов, о которой говорил, что цифры мол не с потолка взял.

Свою работу Вы никому не показали, без мониторинга это лишь картинка.
а я ветку не открывал по обучению;)
к чему мне показывать свою историю?
а то что вы показываете,ни чем не отличается от того чему можно научиться тут на форуме:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Bag-76,
я без стопа не торгую)
у меня общий стоп прописан и я могу менять его,риск на какую то прибыль или строго 20-25%
 
Последнее редактирование:
Верх