Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saw

Элитный участник
Опять порожняк погнал, горе "локовое"? :cry:
Я Вам чётко показал, что расчёты Вашего подельника Генри05 ФАЛЬШИВЫЕ.
А Вы мне "толдычите", что эти расчёты ВЕРНЫЕ. :giggle: :giggle: :giggle:
Самому-то не смешно, Адвокат Фальсификатора? :cry:
ты в шапито или местном цирке работаешь?:LOL:
 

ForexFisher

Активный участник
ты в шапито или местном цирке работаешь?:LOL:
Чудило "локовое" с 15-ти летним стажем на рынке :cry:, поймите же простую истину, НЕВОЗМОЖНО
получить Два РАЗНЫХ результата
, если Локер и Классик торгуют в РАВНЫХ условиях,
ибо финансовый результат от системы подсчёта неттинг/хеджинг НЕ зависит. ✌️

А Ваш "локовый" подельник Генри05 объявил, что за счёт применения "лока" он якобы заработал
110 пунктов сверх того, что заработал Классик. Это АПРИОРИ невозможно! (y)

И Вы, ПОЗОРНИК "локовый", весь этот порожняк цинично поддержали, опустившись на уровень
ниже плинтуса начинающего трейдера-новичка-первогодки. :giggle: :giggle: :giggle:
Реальное стыдобище Рунета. :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
Фишер,я для тебя аватарку новую нашел зацени.(без обид юмор)
У Вас тоже Локер за счёт "лока" выиграл у Классика со счётом 1390 : 1280? :giggle: :giggle: :giggle:

ДА или НЕТ, определитесь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС со своей трейдинг-ориентацией. :unsure:
Ну, Вам простительно, Вы всего только 10 (!) на рынке, время ещё есть для понимания, Who is Who. (y)
 

Veles-tm

Местный житель
Вы все бодаетесь. :ROFLMAO:
Ну вы же видите, чел близкий.
Фишер умышленно игнорирует все доводы. Умышленно пропускает неудобные для него вопросы. Умышленно лжет на каждом шагу.
В реальности его гнали от всюду поджопниками. Так он теперь пытается самоутвердиться в интернетах. :ROFLMAO:
А кто-нибудь обратил внимание на его вот это сообщение, в особенности вот на эти слова?
Пятый год я провожу ликбез со своим принципиальным оппонентом, а воз и ныне там.
Это же на сколько надо быть бесполезным человеком, бездельником, что бы пять лет писать одно и то же.:ROFLMAO:
Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Все кому интересно, можете зайти в мой профиль и посмотреть мои сообщения в этой ветке. Этот тип лжет. Он не смог подтвердить ни одного своего лживого слова в мой адрес, сколько я не просил его подтвердить свои слова ссылкой на мои сообщения, где я такое говорил.
Как можно вообще верить таким типам?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
У Вас тоже Локер за счёт "лока" выиграл у Классика со счётом 1390 : 1280? :giggle: :giggle: :giggle:

ДА или НЕТ, определитесь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС со своей трейдинг-ориентацией. :unsure:
Ну, Вам простительно, Вы всего только 10 (!) на рынке, время ещё есть для понимания, Who is Who. (y)
Я еще не определился :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:♿
 

NSerega

Администратор
Господа, пора прекращать этот балаган.

Тему закрываю.

Особо ретивых сразу предупреждаю, попробуете начать этот балаган в других темах форума, сразу отправлю в бессрочный бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх