Зарабатываем на сливе депозита.

gek

Элитный участник
поставил на vps робота сливатора и переворачиваю его сделки на второй терминал, добавляя свои тейки и стопы скриптом, может конечно пока везет :) но за неделю тейков насобирал больше чем стопов раз в 5-6, +23%! удивлен если честно, есть вообще народ с результатами по этой безумной стратегии?

Какой робот сливатор у тебя?
 

dimon2410

Новичок форума
стандартный Moving Average, стоит на 5 парах с минимальным спредом, М15, скрипт выставляет 25 профит, 50 стоп к перевернутым ордерам
 
  • Like
Реакции: gek

MarkusTreyder

Заблокирован
и что у кого то по такой методике уже удалось заработать на сливе?
 

Kudo

Новичок форума
копир сделок с реверсом, устанавливается на оба терминала, в терминале с которого копируем включаем реверс, время по умолчанию (60), в терминал на который копируем, все так же, но добавляется логин 1го терминала в аккаунт, у обоих советников ставим галку импорт dll
Добрый вечер.
Что значит время по умолчанию 60?
Работает ли на реале этот копировщик?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Всем привет, идея возможно и рабочая, следует только подобрать правильный советник. Советник должен быть без мартина, с фиксированным стопом и профитом, входы по нескольким машкам или еще что-то такое. Сделку должен вести только 1 по рынку, не серию, не по 2 в разные стороны. Из-за того, что сигналы такого советника, как правило, запаздывают, то именно этот фактор и будет ключевым. У меня кажется есть один такой, и вчера просмотрев его работу, и развернув сигналы прибыль была бы в разы больше, чем убыток. Думаю все, что останется сделать, изменить правила прогерам входа в советника, развернув позицию.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Вот результат, робот ведет только 1 сделку, закрывает ее при разворотном сигнале или ТР. Период М5, итог - за 40 дней слил 990 единиц депозита, открыто было 359 сделок, если сигнал был бы разворотный, то результат по прибыли отличался бы на 359*2 = 718 единиц - спред+комиссия. Следовательно по прибыли было бы в районе 270 единиц. При этом сделка только 1 и никакого мартингейла, лот можно увеличить до 0.2 на 1000 единиц. Результат будет 270*2 = 540 единиц или 54% к депозиту за 40 дней.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 59

gek

Элитный участник
Вот результат, робот ведет только 1 сделку, закрывает ее при разворотном сигнале или ТР. Период М5, итог - за 40 дней слил 990 единиц депозита, открыто было 359 сделок, если сигнал был бы разворотный, то результат по прибыли отличался бы на 359*2 = 718 единиц - спред+комиссия. Следовательно по прибыли было бы в районе 270 единиц. При этом сделка только 1 и никакого мартингейла, лот можно увеличить до 0.2 на 1000 единиц. Результат будет 270*2 = 540 единиц или 54% к депозиту за 40 дней.
Что за робот?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Он не входит в рынок при закрытии предыдущего ордера, а открывает новый при появлении нового сигнала, то есть выход из сделки робот должен делать в том же месте, что и сейчас, просто развернуть бы сторону открытия ордера. Я если честно раньше об этом не задумывался, так что много мне сказать то и нечего. Но вроде все логично. А там надо смотреть. По расчетам вроде все верно, спред и комиссия учтены, так что должен быть плюс. Единственное не нужно зализать на минутки, там разворотные сигналы мелкие, а это плохо, результат для нуля по балансу должен быть как минимум 20п. для 5-ти занка. Следовательно я смотрел на м5 и м15. смотрится вроде нормально.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Он не входит в рынок при закрытии предыдущего ордера, а открывает новый при появлении нового сигнала, то есть выход из сделки робот должен делать в том же месте, что и сейчас, просто развернуть бы сторону открытия ордера. Я если честно раньше об этом не задумывался, так что много мне сказать то и нечего. Но вроде все логично. А там надо смотреть. По расчетам вроде все верно, спред и комиссия учтены, так что должен быть плюс. Единственное не нужно зализать на минутки, там разворотные сигналы мелкие, а это плохо, результат для нуля по балансу должен быть как минимум 20п. для 5-ти занка. Следовательно я смотрел на м5 и м15. смотрится вроде нормально.
Закрывает сам?Стопов нет.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Закрывает сам?Стопов нет.

В настройках советника есть стопы, тр 25п. вроде и стоп 50п. но стопов не бывает, закрытие происходит советником по противоположенному сигналу, он сам закрывает сделку по рынку, при этом принимая убыток. далее ждет нового сигнала и опять входит в рынок. он слил депозит на 359 сделок, были и плюсы и минусы, но итог по минусу больше.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Закрывает сам?Стопов нет.

Посмотрел, то у др.советника. Ту в настройках только трал и тр, стопа в настройках нет. Но нет ни одного большого минуса, если прогеры будут менять код, пусть допишут стоп в сове.
 

Lexxx

Активный участник
Посмотрел, то у др.советника. Ту в настройках только трал и тр, стопа в настройках нет. Но нет ни одного большого минуса, если прогеры будут менять код, пусть допишут стоп в сове.
Так получилось что-то или нет?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Так получилось что-то или нет?

Я так не работаю, просто прочитал тему и скинул советник. Руками торговать так не получиться физически, а код я не знаю, если прогеры не скинули переделанный с положительным результатом, то мб не работает пока.
 
Верх