Здрасьте, забор покрасьте. Проблемы с вводом\выводом средств.

st2050

Гуру форума
Я не понимаю зачем вам узнавать привязана ли карта к счету, вы все равно не выведете с иностранного брокера на карту РФ, хоть убейтесь.)
Для удовлетворения праздного интереса и чтобы знать.
Пожалуйста поймите: смысл вопроса, заданного занудой, - скорее всего ровно тот, что содержится в вопросе. Если зануда хочет узнать несколько о другом, то он постарается формулировать вопрос соответственно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Для удовлетворения праздного интереса и чтобы знать.
Пожалуйста поймите: смысл вопроса, заданного занудой, - скорее всего ровно тот, что содержится в вопросе. Если зануда хочет узнать несколько о другом, то он постарается формулировать вопрос соответственно.
Наверное тут главный акцент на слове -"зануда"? ;)
Я то отвечал чисто из практического опыта.))
 

st2050

Гуру форума
Наверное тут главный акцент на слове -"зануда"?
Главный акцент - в точности. Но если точность для Вас - синоним занудства, то пожалуй да.
Смысл упоминания зануды в том, что зануда чаще всего старается быть точным. Имхо гораздо чаще, чем большинство людей, не имеющих такой черты характера.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Главный акцент - в точности. Но если точность для Вас - синоним занудства, то пожалуй да.
Смысл упоминания зануды в том, что зануда чаще всего старается быть точным.
На мой скромный взгляд, главное это практическая ценность, остальное это вкусовщина.
Однако вы можете считать иначе, ваше право.)
 

st2050

Гуру форума
На мой скромный взгляд, главное это практическая ценность, остальное это вкусовщина.

Важное и главное - слова с разным смыслом.
Например, ядерный синтез. Главное - в нём синтез вещества. Но для человека более важное - выделение энергии. Это пример того, как главное может не являться важным.

Я говорил о главном, а Вы о важном. Но это не синонимы, несмотря что так многие считают.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Важное и главное - слова с разным смыслом.
Например, ядерный синтез. Главное - в нём синтез вещества. Но для человека более важное - выделение энергии. Это пример того, как главное может не являться важным.
Имхо, это уже мимо темы, сорри не хотелось бы поддерживать дискуссию по части ядерного синтеза.))
 

angel999

Гуру форума
уже идут разговоры о возвращение к юмани и привычных переводов.
 

Crosh

Элитный участник
уже идут разговоры о возвращение к юмани и привычных переводов.
Написали что 45 компаний уже разрешили сотрудничество. И идут переговоры за других. )))Наверное убытки подсчитали и ужаснулись )))
 

Ferro9

Прохожий
При выводе через свифт банк требует какие-нибудь документы?
 
Верх