Зеркальные уровни. Forex. H4

CAYANNE

Активный участник
Что то вы быстро скатились с 4-х часов на минутку.
Основная ТС на Н4 ведеться в обычном режиме. Но я там использую 1 инструмент и бывает что за месяц только 3 торговых дня, поэтому что бы не сидеть без дела играюсь внутри дня
 

CAYANNE

Активный участник
Сегодня пока так. Две операции в минус и две в плюс

01.png

03.png

02.png

05.png
 

ЮНГ

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSD M-5..png
    GBPUSD M-5..png
    40,4 КБ · Просмотры: 46

CAYANNE

Активный участник
06.png

Последние три операции. Первую не взял из-за своей невнимательности , остальные просто пропустил из-за нежелания взять минус после пропущенной плюсовой. .. короче нужно быть внимательнее
 

CAYANNE

Активный участник
5 Апреля

08.png
02.png
03.png
04.png05.png
06.png
01.png07.png
09.png



В контексте опыта живой торговли, сегодняшняя сессия была отличной. В первой половине дня, волатильность на рынке значительно снизилась, что привело к множеству убыточных операций и операций закрытых в зоне без убытка. Впоследствии, после публикации новостей, рынок стал более активным, но, к сожалению, хороших сделок для торговли не было обнаружено практически до самого конца дня, и я продолжил чередовать минусовые сделки с без убытком. Но свой час "Х" я все таки дождался и взял хорошую сделку, перекрыв все минуса и вышел по итогу в плюс. Так что продолжаю торговлю в том же ключе и ожидаю хороших торговых возможностей
 

CAYANNE

Активный участник
6 Апреля

01.png

02.png
03.png

04.png

05.png
06.png

07.png

Все сделки закрыты в минус. Комбинирую объёмы : в операции где большой стоп вхожу лотом поменьше , в операциях где риск маленький беру позу побольше.
 

CAYANNE

Активный участник
После разбора сделок совершенных за неделю, сделал список правил которые постараюсь выполнять за следующие 5 дней.





Минимизировать время, проведенное за компьютером.

Прочитать 100 страниц книги.

Следить белее внимательно за формированием за ТЗД

Не позволять эмоциям влиять на торговые решения( открывать и закрывать позиции только после закрытия свечи)

Сразу составлять список совершенных ошибок.

Следить за открытыми позициями каждые 5 минут

Входить в рынок только четко назначенными лотами
 

megapont

VIP-участник
Насколько же у тебя тухлая жизнь , что в воскресенье вечером ты сидишь и штудируешь мои блоги. Ну ладно, может и научишся чему-то .. читай дальше
Сегодня здесь не так много тем, что бы не заметить вашу, тем более с видным последним постом при переходе в тему, даже не "штудируя" всю тему. Вы уже на нервах, я понимаю, не получается гонять М5. Н4 не получалось, думаете получится М5?
Поэтому вам ничего не остается, как хамить :)
Я все правильно написал, судя по вашему посту. Вы в отчаянии, вы игроман. Вам лечиться нужно, а не писать отчеты на публике как себя вести с двигающейся в неизвестную вам сторону цене :LOL:
Как говорят, "не можете срать, не мучайте жопу". Идите работать, может наконец то ваша семья за последние 7 лет увидит какие то от вас деньги.
 

CAYANNE

Активный участник
Сегодня здесь не так много тем, что бы не заметить вашу, тем более с видным последним постом при переходе в тему, даже не "штудируя" всю тему. Вы уже на нервах, я понимаю, не получается гонять М5. Н4 не получалось, думаете получится М5?
Поэтому вам ничего не остается, как хамить :)
Я все правильно написал, судя по вашему посту. Вы в отчаянии, вы игроман. Вам лечиться нужно, а не писать отчеты на публике как себя вести с двигающейся в неизвестную вам сторону цене :LOL:
Как говорят, "не можете срать, не мучайте жопу". Идите работать, может наконец то ваша семья за последние 7 лет увидит какие то от вас деньги.
паххахахаха
 

ЮНГ

Гуру форума
После разбора сделок совершенных за неделю, сделал список правил которые постараюсь выполнять за следующие 5 дней.

Минимизировать время, проведенное за компьютером.
Лучше вообще не включать компъютер.. :ROFLMAO:
 
Верх