ZINGER SIGNAL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kodevi

Заблокирован
что бы ветку сильно не ,,забалтывать,, лишним, соберите все вопросы, спросите, естетвенно на них отвечу, что бы Вы не задавали через 10 страниц, вопрос в плане такого: а где стоп ставить? (и тд.)

gek, лучше от одного уровня делать только один вход, хоть и бывает что от 1 уровня цена может отбиваться 2-3 раза.
и само собой не бойтесь стопа, в крайнем случае лок. стоп лучше, спросите у любого брокера ))
 

the Wall

Гуру форума
уже поздно, тут сильно задумываться для входа в рынок не надо, это не долгосрочные позиции.
закрыл позицию, получилось почти на вершине шипа открыться. не стал засиживаться в рынке так как, новости ,,грязные,,
всегда учитывайте что район для входа +-5 п. так как и брокера разные, и поставщики котировок на разных типах счетов...

1,3177 пока максимум у моих поставщиков котировок
 

kodevi

Заблокирован
1,3177 пока максимум у моих поставщиков котировок

значит у нас почти идентичные...


в общем ,,маленький,, свод правил пользователя сигналов:

1. сигнал к входу - это ценовой уровень.
примет 1.2785, если цена подошла к этому уровню с верху, значит входим в бай. по большому счету 95% сигналов на отскок.
2. цена в Вашем терминале может не дойти к уровню на несколько пунктов, или может перелететь +-5п. учитывайте данный факт.
3. САМОЕ ВАЖНОЕ. защитные стопы, по своему вкусу но не более 30п. у меня они от 15 до 20п.
4. если уровень уже отыгрывался в ближайшее время, он уже не учитывается, хотя за ним могут находится большое количество стопов, если Вы новичок или не уверены, не входите в сделку.
5. профит. сигналы в среднем дают 50п. прибыли. желательно после 20-30п. переводить в бу, и вытягивать из рынка как можно больше.

вот пять правил которые Вы должны помнить...

бесплатные сигналы это хорошо но не думаю что удобно, как я понял из ответов, многие запаздывают.
совет смс сигналы - это удобно и оперативно, Вы всегда получите сигнал во время!
 

the Wall

Гуру форума
значит у нас почти идентичные...


в общем ,,маленький,, свод правил пользователя сигналов:

1. сигнал к входу - это ценовой уровень.
примет 1.2785, если цена подошла к этому уровню с верху, значит входим в бай. по большому счету 95% сигналов на отскок.
2. цена в Вашем терминале может не дойти к уровню на несколько пунктов, или может перелететь +-5п. учитывайте данный факт.
3. САМОЕ ВАЖНОЕ. защитные стопы, по своему вкусу но не более 30п. у меня они от 15 до 20п.
4. если уровень уже отыгрывался в ближайшее время, он уже не учитывается, хотя за ним могут находится большое количество стопов, если Вы новичок или не уверены, не входите в сделку.
5. профит. сигналы в среднем дают 50п. прибыли. желательно после 20-30п. переводить в бу, и вытягивать из рынка как можно больше.

вот пять правил которые Вы должны помнить...

бесплатные сигналы это хорошо но не думаю что удобно, как я понял из ответов, многие запаздывают.
совет смс сигналы - это удобно и оперативно, Вы всегда получите сигнал во время!
У Бени сегодня фальстарт:))))
Но уровень для меня актуален.
 

kodevi

Заблокирован
рановато вышел, на данный момент 90п. прошли.
 

kodevi

Заблокирован
рановато вышел, на данный момент 90п. прошли.

цена идет примерно к 1.3075 если не ***ут ))
 

kodevi

Заблокирован
У меня выше
Sell limit 1,32
ПС. Сори, ежели влез в твою ветку :)

завтра новости ,,хорошие,, может и дойдем. пока что так высоко не засматриваюсь...

та ни че, все поместимся. ветка у меня на 1 миллион человек, без проблем ))
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
завтра новости ,,хорошие,, может и дойдем. пока что так высоко не засматриваюсь...

та ни че, все поместимся. ветка у меня на 1 миллион человек, пока поместимся ))

За седняшний фальшстарт Беня должен вернутся и завтра с низкого старта реабилитироватся :)
Речь председателя ФРС Б. Бернанке
Fed Chairman Bernanke Testifies
Есть некоторые товарищи, которые советовали открыть свою ветку, правда после того как ткнул носом в бессмысленность их прогнозов.
Удачи и Профитов!
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
в длинную 1.313
но лучше становится раньше, так как под уровень пробили...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
по срезу дельты смотрится что есть потенциал для второго рывка на верх...
 

kodevi

Заблокирован
Мой результат за период от начала ветки +265 пунктов. (в процентах приятней)
Согласен что ни так уж мало в пунктах, но это только в пунктах )) когда риски оправданные, а защитный стоп короткий в районе 15-20 пунктов и депозит нормальный. можно нормально зарабатывать...

Вы хоть отписывайтесь что да как, у кого какие результаты, что бы у меня было желание продолжать, сами думаю знаете почему...
а то ветка вымрет, мне все равно с нее ни чего не капает, а интерес общаться самим собой пропадет в любом случае...

я могу продолжать вести ветку с бесплатными сигналами до ,,бесконечности,, в принципе весь мой интерес сводится в поиске 1-3 ,,толковых,, инвесторов, счетами которых хотел бы управлять или как минимум давать советы и рекомендации. так как бесплатные сигналы или личная торговля человека который ,,скопил,, капитал и хочет его запустить в дело, это не совсем удобно, а в одиночку этот бизнес скучен и отнимает много личного времени, хоть и лучше по сравнению с любым другим во всех отношениях...
только не давно узнал что тут практически одни центовики сидят. видимо не задержусь ))
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
Мой результат за период от начала ветки +265 пунктов. (в процентах приятней)[/B]

Уважаемый, пока это только слова, при чем ничем не аргументированные, давайте по обычной схеме - махаем стейтами с реала, мониторингом за пару-три месяца, тогда и разговор будет.. Вы тут не первый и не последний, которые выскочат поймав звездную болезнь и пропадают внезапно, слив и инвесторские (если будут) счета и счета подписчиков, ничем при этом не рискуя.
 

realmix

Элитный участник
Согласен,ветка уже в стадии агонии. И если автор не изменит способ подачи информации, то от нее не останется и воспоминаний. Пока это какие то мысли вслух.:cooking:
 

kodevi

Заблокирован
честно говоря я предполагал что полезет ,,чернуха,, которая и одной сделки не открывала по сигналам, и будет задавать вопросы в плане, а докажи что ты не жираф...
мне до лампочки что кто говорит, любой кто наблюдает за сигналами, видит потенциал...
это не стратегия на потип Ваших, у которых стопы по 100-200 пунктов, которая с 5 сделок сделала из большинства трусливых марозматиков...
двое уже нашлось, один верит в амулеты (запомни есть только звезда это я))), второй сидит часто в ветке но по ходу дел смотрел в окно считал воробьев ))
тут все публично, и хоть ты ори что белое черное, для меня белое это белое, и надеюсь для большинства так же...

ладно в пунктах Вам мало, но в процентах то нормально. кто дружит с головой может заметить что был один стоп который у меня был равен 150$ (15 тиков), а прибыль получена в 20 раз больше (просто округлил, она больше) и все это говорит не о какой то там удачи, а о стратегии с повышенным мат ожиданием. (и именно мне все равно кто что говорит, так как вижу что какие отзывы реальные, а какие от не дальновидных прыгунцов...
ребята это не баловство, что Вы чудите, в своем уме? это опыт работы со скрытыми уровнями, и срезом дельты (наблюдение за покупателями и продавцами в рынке) в общем чудики везде одни и те же только ники у Вас разные ))

с Вами на форуме всегда интересно, так как лишний раз доказывает что 95 из ста входили и будут дальше входить против движений, но все же они Вумные аж страх, и могут себе позволить осуждать то что вегетарианство это зло, что курить надо в меру, а пить водку по чуть-чуть тогда она становится целебная, ахаххааааа наверно омолаживает, особенно с утра )))
С ВАМИ ВЕСЕЛО ))))))))) я ни надолго отойду, в Вы мне тут пока что нибудь умное напишите... особенно о том что правда а что вранье, что с низу а что с верху, что в нутри, а что с нуружи, больно люблю анализировать понимание ситуации людей ни в ,,теме,, вы такие всегда правые )))


к стати это не звездная болезнь, это попытка доказательства что опытный жираф умеет торговать прибыльно, в отличии от некоторых хе-хе ))
реально подняли бестолковыми своими суждениями/выводами/анализом мне настроение, я ВСЕХ Вас ОБОЖАЮ ))


(забаньте меня пожалуйста, а то если будет еще одно высказывание человека с Марса, буду говорить на чистом русском, и опять будет не красивый поступок с моей стороны)

совет на будущее, перед тем как кого то не ,,праведно,, осуждать проанализируйте 2-3 минуты себя в этом деле. я при риске 15 тиков, сделал 3К прибыли за две недели, при не большом депозите и качественной стратегии, а что сделали Вы что бы можно было себе позволить меня судить, и нести бред в мою сторону?

если че не дописал, не обижайтесь, вернусь обязательно допишу, пока есть приподнятое настроение ))
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
сегодня весь день тянулись в верх за счет шотристов, что подсказывает о гепе в верх, так как туда цене в двойне ,,выгодней,, сходить...
 

Richman$

Заблокирован
при риске 15 тиков, сделал 3К прибыли за две недели

так и я про то :D стейтиком помахайте, хотя бы с демки, подозреваю реалом у вас и не пахнет, не говоря уже про мониторинг.. и не надо пену пускать, землянин, все цивильно, утром стейт - вечером стулья :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх