ZINGER SIGNAL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaura2

Новичок форума
конечно! очень полезно будет! т.к. по глупости закупил евро на прош. неделе, вот думаю как лучше поступить. Спасибо за полезную тему!
 

kodevi

Заблокирован
конечно! очень полезно будет! т.к. по глупости закупил евро на прош. неделе, вот думаю как лучше поступить. Спасибо за полезную тему!

у Вас будет на этой неделе возможность снизить порог просадки, а вот на сколько снизить это зависит от рынка...
 

korasj

Новичок форума
Автор перешел на платную основу!
_http://skladchik.com/threads/Сигналы-weekly-vector-kodevi-3.27592/
 
Последнее редактирование модератором:

ANNSchool

Местный житель
ха ха.. а за что платить то? видно совсем худо у "автора".. обычно когда какая то хрень перестает работать то сразу давай ее продавать наивным обывателям))
 

golov4enko

Активный участник
Да нормальная цена за сигналы,всего то 500$ в неделю ,а если в складчину то совсем даром-40$ в месяц :) а если серьезно то если есть желание на сигналах заработать то лучше на сайте mql5 в сигналах это делать ,там и желающих больше можно набрать при хороших результатах,некоторые по 2000 подписчиков набирали с ценой в 30$ в месяц ,в любом случае желаю автору успехов
 

kodevi

Заблокирован
ребят без обид, просто от Вас тут благодарности не дождешься, Вам лень было на кнопку ,,спасибо,, нажимать и общался я по большей степени сам с собой, а это не интересно. причина только в этом...
Всем Успехов в Торговле!
 

gaura2

Новичок форума
ребят без обид, просто от Вас тут благодарности не дождешься, Вам лень было на кнопку ,,спасибо,, нажимать и общался я по большей степени сам с собой, а это не интересно. причина только в этом...
Всем Успехов в Торговле!
Да вот эту тему только и обнаружили...
Что теперь отказываетесь от публикаций здесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх