ZINGER SIGNAL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никитос

Прохожий
успели прибыль зафиксировать? если да, могли бы и лайкнуть, тихаристы...
Вы думаете мне нужны сигналы? короче все, бросаю я это не благодарное дело...

Сорри что долго не писал, просто просьба от себя нас не покидать. Лично я побывал по вашим сигналам работать, получалось (Правда пока на демке, но всё-же успех). Я не хочу чтобы это прекращалось, куда выдать аж 3 лайка =))) Шучу, просто действительно не хочу чтобы Вы уходили от нас.
 

kodevi

Заблокирован
Сорри что долго не писал, просто просьба от себя нас не покидать. Лично я побывал по вашим сигналам работать, получалось (Правда пока на демке, но всё-же успех). Я не хочу чтобы это прекращалось, куда выдать аж 3 лайка =))) Шучу, просто действительно не хочу чтобы Вы уходили от нас.

и где же твои лайки? ))
 

Trueman

Прохожий
тем кто вообще плохо разбирается в тенденции будущих движений...
смотрите кумулятивную дельту тут _http://clusterdelta.com/volume#getchart
если дельта красная только бай позиции, селл соответственно при синей.
лучше в хай-лоу зонах...

Интересно, буду тестировать. Только не совсем понятно, как именно пользоваться этой кумулятивной дельтой.. Со вчерашнего дня дельта красная, зона лоу, а цена всё валится и валится вниз. Как по ней можно определять окончание селл тенденции и момент, когда можно становиться в бай?
Буду рад любой наводке. :)
 

kodevi

Заблокирован
Интересно, буду тестировать. Только не совсем понятно, как именно пользоваться этой кумулятивной дельтой.. Со вчерашнего дня дельта красная, зона лоу, а цена всё валится и валится вниз. Как по ней можно определять окончание селл тенденции и момент, когда можно становиться в бай?
Буду рад любой наводке. :)

само собой это не вся информация, а только ее часть...
давал только зацепки, что бы включали мозг в работу, и самостоятельно дошли к пониманию...
 

Падре

Прохожий
вообще разработал четыре стратегии, и без всяких г... индикаторов и тд. надеюсь все понимают что я не только уровни торгую, есть стратегии и поинтереснее...[/QUOTE]

Уважаемый kodevi вы проводите обучение по вашим стратегиям, если да... скажите, как с вами связаться??? Спасибо
 

Падре

Прохожий
kodevi- при попытке глянут к вам в личку вот что пишет((
Падре, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Напишите ваш скайп, походу у меня мало смс на форуме и пока не могу ничего писать в личку......
 

Mr.o

Интересующийся
Извиняюсь за вопрос
Почему значок не отображается?
 

kodevi

Заблокирован
сегодня желательно рассматривать шорт позиции...
 

kodevi

Заблокирован
заметьте как только запостил, евро сразу посыпалась ))
кто знает, может для падения еще обновим хайи...
 

moldsystems

Почетный гражданин
Уважаемый автор сигналов, позвольте узнать какова ваша цель в в ведении данной ветки форума?
 

kodevi

Заблокирован
Уважаемый автор сигналов, позвольте узнать какова ваша цель в в ведении данной ветки форума?

я с пару раз точно уже цель описывал...

а вообще сигналы уже не даются, только тенденция...

=========================================================
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
Приветствую! Уважаемый топикастер, прочел несколько страниц ветки и такое впечатление что в детский сад попал! То даю сигналы то не даю, лайки ему подавай! Вы б толком сигналы давали и этим зарабатывали авторитет, как говорится не словом, а делом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх