Знаете ли вы брокеров с низким спредом?

andrey2013

Заблокирован
Примерно все Дц сейчас снижаю спреды. Из тех с кем работаю, то у Фрешфорекса и Ммсис наименьшие спреды по евробаку 1 -1,7 пп.
 

Индус

Активный участник
Выбирать по-моему надо ECN брокеров. У них шикарные спреды :)
 

ScalperIntra

Активный участник
Примерно все Дц сейчас снижаю спреды. Из тех с кем работаю, то у Фрешфорекса и Ммсис наименьшие спреды по евробаку 1 -1,7 пп.

Это очень большой спред, по-моему. У своего брокера не видел спреда более 0,6 по евро доллару в дневное время за последний месяц. Обычно - и вовсе 0 - 0,4
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Необязательно
Мы точно не знаем всю подноготню ecn-брокеров
Откуда 100 проц гарантия того, что они выводят сделки в банки?

Гарантий никаких, но есть косвенные признаки:
1) Возможность видеть стакан,а также видеть выставление ваших отложенных ордеров в стакан.
2) Торговля внутри спреда
3) Отсуствие реквот как таковых
4) Плавающий (низкий) спред + комиссия
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Это очень большой спред, по-моему. У своего брокера не видел спреда более 0,6 по евро доллару в дневное время за последний месяц. Обычно - и вовсе 0 - 0,4
+1
Посмотрел средний за день у "вашего брокера", 0.7 пипса, совсем неплохо.
P.S. Всем советую смотреть средние спреды на таких сервисах как:
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
_http://www.fxintel.com
 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
Гарантий никаких, но есть косвенные признаки:
1) Возможность видеть стакан,а также видеть выставление ваших отложенных ордеров в стакан.
2) Торговля внутри спреда
3) Отсуствие реквот как таковых
4) Плавающий (низкий) спред + комиссия

Покажите мне форекс брокера со стаканом форекс, именно форекс, а не валютных фьючерсов?
 

andrey2013

Заблокирован
Подскажите мне смысл в среднем спреде за месяц, если при выставлении позиции с вас снимают от 1 до 3 пунктов.. И пофиг что пишется в статистике. Ночью когда наименьшие торги можно и 0 спреда поставить а днем в самую активность и до 3 поднять Вы это проследите ???
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Подскажите мне смысл в среднем спреде за месяц, если при выставлении позиции с вас снимают от 1 до 3 пунктов.. И пофиг что пишется в статистике. Ночью когда наименьшие торги можно и 0 спреда поставить а днем в самую активность и до 3 поднять Вы это проследите ???

А где вы торгуете?
 

FXFriend

Местный житель
Примерно все Дц сейчас снижаю спреды. Из тех с кем работаю, то у Фрешфорекса и Ммсис наименьшие спреды по евробаку 1 -1,7 пп.

Я тоже на фреше и раньше не следил особо за величиной спреда, пока не поставил на торги советник, который скальпирует. Но компанию менять не пришлось, так как на ФФ оказались хорошие спреды. Так что, кто ищет, присмотритесь.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я тоже на фреше и раньше не следил особо за величиной спреда, пока не поставил на торги советник, который скальпирует. Но компанию менять не пришлось, так как на ФФ оказались хорошие спреды. Так что, кто ищет, присмотритесь.

Сорри, считаю спред по евре выше 0.5 пипса уже высоким.
 

FXFriend

Местный житель
Сорри, считаю спред по евре выше 0.5 пипса уже высоким.

Как кому. Просто мне нет смысла переходить с фреша из-за этого критерия. )
FXOpen тоже находится в списке рекомендуемых брокеров для скальпинга, вообще хорошая Ваша компания.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Как кому. Просто мне нет смысла переходить с фреша из-за этого критерия. )
FXOpen тоже находится в списке рекомендуемых брокеров для скальпинга, вообще хорошая Ваша компания.

Право каждого выбирать место торговли, мы лишь пытаемся сделать торговлю наиболее выгодной для клиента. Позволю себе ссылку на небольшую статью: http://www.************.org/news/entry1008122036.html , а также вот выдержка из неё, с небольшими подсчётами,где легко подставить значение спреда и сравнить финансовый результат:
"Формула стандартного счета Market Maker:
7 EUR/USD лотов х 2 пипса (20 долларов) + 3 GBP/JPY лота х 7 пипсов (округлим до 70 долларов) = 140 долларов EUR/USD + 210 долларов GBP/JPY = 350 долларов. Именно столько придется заплатить ДЦ за открытие указанных позиций на стандартных счетах при торговле по схеме Market Maker.

Формула ECN:
7 лотов EUR/USD х 0.33 пипса (3,3 доллара) + 7 лотов EUR/USD х 5 долларов (комиссия) + 3 лота GBP/JPY х 0.9 пипса + 3 лота GBP/JPY х 5 долларов комиссия = 23 доллара спреда EUR/USD+35 долларов комиссии EUR/USD + 27 долларов спреда GBP/JPY + 15 долларов комиссия GBP/JPY = 100 долларов.

Таким образом, с 10 лотов на Market Maker вам нужно заплатить 350 долларов, тогда как на ECN – всего 100 долларов. Разница в 250 долларов выглядит весьма существенной, особенно для трейдеров, не имеющих возможности распоряжаться крупными денежными средствами..."
 

FXFriend

Местный житель
Можете ссылочку на статью в личку кинуть, здесь затерли, а я так и не прочитал, спасибо.
 
Верх