Знаете ли вы брокеров с низким спредом?

panca

Активный участник
"Первый клиентский банк" , спред от 0 пунктов. Правда не знаю по какой схеме они работают, не интересовался. сайт http://demo.1cb.ru/
Здесь можно открыть счет от $1000 с автоматическим выводом на рынок при комиссии в $29 и с разницей между покупкой и продажей по любой валюте от нуля.
_http://www.1cb.ru/novosti/arenda-bankovskih-seifov/pressa-o-nas--mojet-li-raznica-mejdy-pokypkoi-i-prodajei-valuti-ravnat_sa-nylu/
 

DeFacto

Новичок форума
малый спред

Я все же больше за работу с банками. И надежно и прибыльно). Короче, у Нефтепрома сейчас спреды от 0.8. Посмотреть можно здесь - _http://www.nefteprominvest.ru/
 

Mike$

Новичок форума
Я здесь типичные спреды сравниваю: _http://premiumtrading.co/brokers/
 

Magrs7

Почетный гражданин
Наблюдая за спредами в myfxbook.com увидел что у одного брокера (Synergy FX) очень короткое время (1-2 сек.) возник отрицательный спред (-0.1), кто знает рассказать как вообще может возникнуть такая ситуация ?
 

DeFacto

Новичок форума
Банальный сбой системы.. Такое в принципе не возможно - в плане легитимного исполнения сделок в такой момент..даже в теории ]:->
 

ScalperIntra

Активный участник
Наблюдая за спредами в myfxbook.com увидел что у одного брокера (Synergy FX) очень короткое время (1-2 сек.) возник отрицательный спред (-0.1), кто знает рассказать как вообще может возникнуть такая ситуация ?


Такое возможно, если брокер не исполняет заказы маркет-мейкеров между собой, а только клиент-клиент, или мм-клиент.
 

Rann

Rann
Такое возможно, если брокер не исполняет заказы маркет-мейкеров между собой, а только клиент-клиент, или мм-клиент.
Сводить между собой поставщиков ликвидности - глупость. В этом случае брокер ничего не зарабатывает, но при этом платит комиссию обоим поставщикам. Так никто не делает.
 

ScalperIntra

Активный участник
Сводить между собой поставщиков ликвидности - глупость. В этом случае брокер ничего не зарабатывает, но при этом платит комиссию обоим поставщикам. Так никто не делает.

Абсолютно согласен.

Тут какое-то время назад представитель некой кухни с пеной у рта мне доказывал, что когда бид=аск, это - сделка, независимо от источника :)
 

ScalperIntra

Активный участник
На бирже возможно, но там другие правила и методология.

Даже если оба заказа от маркет-мейкеров (специалистов)?

MTF по похожему на биржу принципу работает - но там так точно заказы от ММов не выполняются между друг другом.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сводить между собой поставщиков ликвидности - глупость..
Интересненько, и почему же "на бирже это возможно" а на форексе это "глупость"??? :oops:
Даже если оба заказа от маркет-мейкеров (специалистов)?
Рынок-с....все участники равны между собой...торгуют...несут риски.....ужас да....как несправедливо:)
 

Rann

Rann
Справедливо для единой площадки. Но форекс внебиржевой рынок, у него нет единой площадки, поэтому там действуют другие правила, к которым мир шел десятки лет. Если кому-то внебиржевые правила не нравятся, это не значит, что они не должны существовать, это значит, что ему это не подходит, только и всего.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Во как оказывается, просто "другие правила".:?:
А я то думал что это ради безрисковой прибыли. Ведь лучше "доить" 90 процентов сливающей толпы и между собой (профессионалами) не пересекаться чем торговать и брать на себя риски.
Получается по факту тот же дилинг, но с несколькими участниками, а не одним. Всего лишь
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Во как оказывается, просто "другие правила".:?:
А я то думал что это ради безрисковой прибыли. Ведь лучше "доить" 90 процентов сливающей толпы и между собой (профессионалами) не пересекаться чем торговать и брать на себя риски.
Получается по факту тот же дилинг, но с несколькими участниками, а не одним. Всего лишь
Пообщайтесь с людьми из банковского дилинга. Профессионалы между собой общаются и очень плотно, но не через терминалы ритейловых компаний. Странно, что Вы этого не понимаете, или делаете вид что не понимаете.
 

sponsor

Местный житель
продолжим, подскажите у кого сейчас низкие спреды, кухни не предлагать :D
 

Basmach

Заблокирован
продолжим, подскажите у кого сейчас низкие спреды, кухни не предлагать :D

Я две конторы знаю точно: Forex.ee, FXOpen. В одной сам торгую. По части спредов практически идентичные, т.к. как заявляют обмениваются ликвидностью.
 

Prezident

Элитный участник
Я две конторы знаю точно: Forex.ee, FXOpen. В одной сам торгую. По части спредов практически идентичные, т.к. как заявляют обмениваются ликвидностью.
Сегодня несколько раз в стакане FXOpen наблюдал отрицательный спред по еврику. Не успел заснять, нулевой был чаще. Скачайте плагин и наблюдайте и торгуйте :)
Что успел сфоткать:
attachment.php
 

Вложения

  • спред.png
    спред.png
    59,2 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

Santron

Заблокирован
Да у опена хорошие условия по спреду, но он с комиссией.
А так скальпировать очень даже не плохо у них.
Сейчас второй счет у компании фбс открыл, там только спред от 0,2 пунктов без комиссии, тоже отлично для скальпинга подходит.
 
Верх