Знаете ли вы брокеров с низким спредом?

Дмитрий007

Гуру форума
лучше работать без спреда, только с комиссией. При спреде вы переплачиваете вдвойне. Формально при спреде 2 пункта вы теряете 4)) Для скальпинга катастрофа.

на робофорексе в этом плане классно, на евробаксе очень маленькая комиссия без спреда. Та и по другим неплохо
 

Лучезарный

Активный участник
С чего это при спреде в 2 пункта вы будете терять 4?
И там где такой спред нету комиссии, и если все посчитать то выйдет тоже самое.
Так что особой разницы нету спред или комиссии, тут уже дело принципа.
 

Prezident

Элитный участник
Да у опена хорошие условия по спреду, но он с комиссией.
А так скальпировать очень даже не плохо у них.
Сейчас второй счет у компании фбс открыл, там только спред от 0,2 пунктов без комиссии, тоже отлично для скальпинга подходит.
Комиссия + спред всеравно выгодней у FXOpen. Сравните на мухобойке.
 

Santron

Заблокирован
Не сравнивал, вы можете посмотреть и скрин сделать у кого выгоднее по комиссиям и спредам?
Мне прям интересно стало узнать этот момент.
 

Лучезарный

Активный участник
Тоже интересен этот момент, в опене мало торговал, но есть сомнения что у него спред ниже.
Скрин сделайте, чтобы в этом убедится окончательно.
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, помню торговал у опена на STP, так там спредов не было практически)) Как сейчас, тоже интересно.
 

Santron

Заблокирован
А с чего они тогда прибыль имеет, если спреда почти нету?
Значит комиссия у них не маленькая была и есть. Спред обычный рыночный как и у подобных таких компаний.
 

Prezident

Элитный участник
А с чего они тогда прибыль имеет, если спреда почти нету?
Значит комиссия у них не маленькая была и есть. Спред обычный рыночный как и у подобных таких компаний.
так зайдите на сайт и посмотрите и не пишите ваши предположения. Спред у FXOpen Один из самых низких, за счет того, что есть агрегатор и поставщиков ликвидности много, даже отрицательные спреды бывают, у других такого нет.
 

Litvin

Заблокирован
так зайдите на сайт и посмотрите и не пишите ваши предположения. Спред у FXOpen Один из самых низких, за счет того, что есть агрегатор и поставщиков ликвидности много, даже отрицательные спреды бывают, у других такого нет

А вот это не правдивое утверждение, сейчас у многих бывает спред нулевой и временами отрицательный.Myfxbook в помощь.
Конечно хвалить компанию никто не запрещает, но вы порой перегибаете палку, тем более учитывая, что вы представитель компании, просто смешно смотрится.
 

Prezident

Элитный участник
А вот это не правдивое утверждение, сейчас у многих бывает спред нулевой и временами отрицательный.Myfxbook в помощь.
Конечно хвалить компанию никто не запрещает, но вы порой перегибаете палку, тем более учитывая, что вы представитель компании, просто смешно смотрится.
у кого отрицательный спред еще? покажите мне ? Myfxbook его не увидит, так как он с меты берет.
 

Santron

Заблокирован
Как вообще спред может быть отрицательным?
Дайте скрин такого чудо, я лично не разу такого не видел, нулевой спред да, есть он у многих компаний.
 

Prezident

Элитный участник
Как вообще спред может быть отрицательным?
Дайте скрин такого чудо, я лично не разу такого не видел, нулевой спред да, есть он у многих компаний.
Мета его не видит по техническим причинам, можно словить если пользоваться стаканом и плагином FXOpen, который берет информацию напрямую из агрегатора, где сделки фактически и исполняются на разных поставщиках ликвидности. Из-за того, что поставщик не один, может и возникать отрицательный спред. когда берется лучшая цена аск и бид у разных поставщиков ликвидности.
Как нить попробую словить такой момент, быстро выравнивается в ноль.
 

VeritasS

Активный участник
Откуда эта фантастика про нулевые или очень низкие спреды ?
Понемножку торгую (пока выбираю одного единственного) у пятерых брокеров.
Специально сейчас посмотрел спреды у них по паре EURUSD:
Alpari "Standart" 10-12
RoboForex "Pro" 12-14
fxOpen "STP" 16-18
Fortfs "Flex" 3-6
FBS 9
И ещё, для тех кто любит всякое разное потрейдить взял пару CHFJPY:
Alpari 35
RoboForex 50
fxOpen 35
Fortfs 20
FBS 25
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Откуда эта фантастика про нулевые или очень низкие спреды ?
Понемножку торгую (пока выбираю одного единственного) у пятерых брокеров.
Специально сейчас посмотрел спреды у них по паре EURUSD:
Alpari "Standart" 10-12
RoboForex "Pro" 12-14
fxOpen "STP" 16-18
Fortfs "Flex" 3-6
FBS 9
И ещё, для тех кто любит всякое разное потрейдить взял пару CHFJPY:
Alpari 35
RoboForex 50
fxOpen 35
Fortfs 20
FBS 25

испужал ты меня с fxopen, может то конкуренты?) Вот специально зашел на сайт, сделал скрин по спредам, не могут же они врать)
 

Вложения

  • 2015-10-30_162356.png
    2015-10-30_162356.png
    149,3 КБ · Просмотры: 38

VeritasS

Активный участник
испужал ты меня с fxopen, может то конкуренты?) Вот специально зашел на сайт, сделал скрин по спредам, не могут же они врать)
Так это вы меня тут пугаете, такое ощущение что в разных мирах живём )) В моём мире нет таких спредов о которых тут говорят.
Хотя на сайте тоже показывает 6-8, но там наверное спред с ECN рекламится, а ECN это от 1000$.
Вот скрин терминала с STP счёта.
 

Вложения

  • eddada12542cb13381996e30c905650c_1.png
    eddada12542cb13381996e30c905650c_1.png
    42,2 КБ · Просмотры: 37

Дмитрий007

Гуру форума
А, ну если с терминала, вопросов нет. Печалька( Тогда как я и говорил, FORTFS рулит)) Испаганился наш опен
 

FX Consulting

Интересующийся
Всем привет.

Чтобы сузить сферу обсуждения предлагаю обсуждать компании, у которых средний спред на EURUSD до 10(5значных) пунктов.
Думаю это всем будет полезно.

Всем спасибо.

На таких условиях удобнее работать напрямую через ликвидити провайдера) И спред будет чистый рыночный (Без маркапа, который накручивает брокер), и о низких комиссиях можно договориться. Правда, депозит от 10 000$, но и условия институциональные, без риска ритейловых кухонь.
 
Последнее редактирование модератором:

Santron

Заблокирован
Нужно было писать что спред по 5 знаку, а то я не сразу понял откуда такой спред высокий.
1,5 пункта вполне нормальный спред, конечно не как у других у которых и 0,4 пункта есть.
 
Верх