Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Ladyfire

VIP-участник
Круто вчера поработали на селл от моей трендовой, сейчас опять цена к ней подымается и зажата между сопротивлением 1204,50 и сопротивлением 1213-1214, можем нему дойти и снова в селл. При пробое трендовой перспектива на бай.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    52 КБ · Просмотры: 25

Ladyfire

VIP-участник
Золото смогло пробить поддержку 1204,50 и уйти ниже практически до уровня 1200, но удержаться не смогла цена и поднялась снова выше уровня 1208. Тем самым формируя новую цель для подъема 1224. Пока не видно тенденции на селл, смотрю возможность для покупок.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    80,1 КБ · Просмотры: 15

Ladyfire

VIP-участник
Золото флетит и плавно возвращается в нарисованный мною давно нисходящий канал, если пробьет трендовую сверху и закрепиться в канале, то можно говорить о начале периода продаж. На рынке флет, пока вне рынка, жду пока цена определиться.
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    69,8 КБ · Просмотры: 18

Ladyfire

VIP-участник
Золото флетит и плавно возвращается в нарисованный мною давно нисходящий канал, если пробьет трендовую сверху и закрепиться в канале, то можно говорить о начале периода продаж. На рынке флет, пока вне рынка, жду пока цена определиться.

Цена уже определилась плавно идем в селл от трендовой линии и верхней линии нисходящего канала - цель 1180.
 

Ladyfire

VIP-участник
На рынке все также пока сохраняется нисходящая тенденция. Цена вернулась в нисходящий канал, и даже трнедовая это подтверждает, был ложный пробой ее, но уровень 1195 не пропустил золото. Пока флет на уровне 1185-1193
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    61,2 КБ · Просмотры: 19

Ladyfire

VIP-участник
На рынке все также пока сохраняется нисходящая тенденция. Цена вернулась в нисходящий канал, и даже трнедовая это подтверждает, был ложный пробой ее, но уровень 1195 не пропустил золото. Пока флет на уровне 1185-1193

По золоту продолжается все тот же флет в рамках широкого канала на Н4, верхняя граница канала это сопротивление 1200 и цена пытается к ней подойти, вопрос только рынок помнит этот канал уже или нет?
 

Ladyfire

VIP-участник
На данный момент скорее всего формируется восходящая тенденция, есть поддержка трендовой линии уже, можно прикупить с коротким стопом к уровню 1208. Но смущает меня на сегодня высокий новостной фон, может всю технику сломать
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    59,4 КБ · Просмотры: 18

ЛИС151

Почетный гражданин
На данный момент скорее всего формируется восходящая тенденция, есть поддержка трендовой линии уже, можно прикупить с коротким стопом к уровню 1208. Но смущает меня на сегодня высокий новостной фон, может всю технику сломать

на скрине шпиля была по верхам значит нам не дают верха ;)нас просто вытряхнули кто в бай вставал на шпиле ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
на скрине шпиля была по верхам значит нам не дают верха ;)нас просто вытряхнули кто в бай вставал на шпиле ;)

Так и есть золотишко постепенно сползает все вниз. Уже практически дошли до поддержки на уровне 1180, если цену не отбьет то следующая цель 1170 точно
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    60,6 КБ · Просмотры: 16

Ladyfire

VIP-участник
Уверенно золото сползает вниз, с момента пробития трендовой линии уже есть около 130 пунктов профита. Думаю к поддержке 1170 есть все шансы дойти. Ищу на отскоке вход в селл, но сегодня нужно осторожнее с новостями
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    75,1 КБ · Просмотры: 14

ЛИС151

Почетный гражданин
Уверенно золото сползает вниз, с момента пробития трендовой линии уже есть около 130 пунктов профита. Думаю к поддержке 1170 есть все шансы дойти. Ищу на отскоке вход в селл, но сегодня нужно осторожнее с новостями
идем на 1040 -870 ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
я вообще ожидаю на 760-600 туда ;) а от туда смотреть предполагаю на 1500 час 30минут будет полет

Так далеко не ушли : ) Можно попробовать искать теперь вход на покупку от уровня 1170, как раз выше него и остановились.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    62,4 КБ · Просмотры: 21

ЛИС151

Почетный гражданин
Так далеко не ушли : ) Можно попробовать искать теперь вход на покупку от уровня 1170, как раз выше него и остановились.
я лично продаю ;) точки есть зачем от них уходить да это не за 1 день может пол года будет ну все же туда жду бу стоит и норм :)что бы глобально иди вверх нужно откупить за 15 число январь месяц 2015 года объем
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
я лично продаю ;) точки есть зачем от них уходить да это не за 1 день может пол года будет ну все же туда жду бу стоит и норм :)что бы глобально иди вверх нужно откупить за 15 число январь месяц 2015 года объем

Откуда такие данные? Верите в объемы на форексе?
 

Ladyfire

VIP-участник
я лично продаю ;) точки есть зачем от них уходить да это не за 1 день может пол года будет ну все же туда жду бу стоит и норм :)что бы глобально иди вверх нужно откупить за 15 число январь месяц 2015 года объем

Посмотрим пока на Н4 от уровня оттолкнулись вверх, как далеко пойдем конечно я не предсказатель, но можем к 1185 снова сходить, на дневках конечно падать и падать еще.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    70,5 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Верх