Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Ladyfire

VIP-участник
Пока есть перспектива дойти до 1184, при пробитии трендовой линии может цена скакануть и до 1200. Но на Д1 до сих пр тренд вниз, покупать надо крайне осторожно.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    58,7 КБ · Просмотры: 13

IgnatKR

Заблокирован
после выхода пятничного «нонфарм» по золоту ожидаю только снижения, и пусть оно будет медленным и с обязательным выносом на стопа, но и всё же, основным трендом будет нисходящее движение:

7777.1433791886.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
пока не откупим верх нет движухи нормальной ;) нонки прошли по голде не очень по другим парам класс :) сигналов куча по всем валютам тока вставай хоть евро бакс хоть бакс иена хоть кросс возми по голде не очень не было объема на нонках по голде :)кому интересно на сайте cmegroup точка ком есть билютени посмотрите когда закрываються контракты и цена вот такая картинка ну это кому интересно ;)
21eed1873092.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
после выхода пятничного «нонфарм» по золоту ожидаю только снижения, и пусть оно будет медленным и с обязательным выносом на стопа, но и всё же, основным трендом будет нисходящее движение:

Пока сопротивление вниз не пускает, нет катализатора для движения пары. как бы теперь не зафлетили на пару месяцев в диапазоне 1160-1200.
 

Ladyfire

VIP-участник
Золото нашло себе серьезную поддержку на уровне 1170 и радостно от него оттолкнулось и пошло к уровню сопротивления 1185. думаю будет пытаться пробить и идти на 1204,00
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    68,8 КБ · Просмотры: 15

SergeiG

Элитный участник
Пока выше 1185 не дает пройти. шпиляку такую на Н1 дало. Как ложный пробой. Можно рискнуть немного продать ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Пока выше 1185 не дает пройти. шпиляку такую на Н1 дало. Как ложный пробой. Можно рискнуть немного продать ;)

Правильно подсказывали, видно не хочет пока вверх золото идти. При пробитии уровня 1178, и его подтверждения можно входить в продажи. Или при касании новой трендовой. Но сегодня ожидаем новости, розничные продажи по Америке, могут двинуть рынок в нужную сторону, стоит понаблюдать пока на заборе.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    65,2 КБ · Просмотры: 9

Ladyfire

VIP-участник
Так немного картина вырисовывается, теперь по золоту уже в перспективе можно покупать, немного флетит но постепенно цену тянут вверх выше трендовой линии, думаю сегодня покупки будут удачные. К 1195 пока.
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    62,8 КБ · Просмотры: 16

Ladyfire

VIP-участник
Так по золоту всетаки у нас тенденция на селл в преимуществах. Сопротивление 1185, поддержка на уровне 1170, к ней и идем сейчас. Если отскочит буду искать покупки
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    63,2 КБ · Просмотры: 12

Ladyfire

VIP-участник
Сначала флетили выше уровня 1184, теперь флет ниже уровня 1184 и выше 1170, следующая тенденция может быть снова к снижению. Золото все также двигается в нисходящем канале.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    60 КБ · Просмотры: 14

Ladyfire

VIP-участник
Дошли до верхней границы канала и уровня сопротивления 1200. Теперь возможно пойдем на небольшую коррекцию к уровню 1185, если не продавим канал вверх.
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    61,9 КБ · Просмотры: 17

Ladyfire

VIP-участник
Дошли до верхней границы канала и уровня сопротивления 1200. Теперь возможно пойдем на небольшую коррекцию к уровню 1185, если не продавим канал вверх.

Канал продавили. но пойдем ли выше, пока уровень 1204 держит цену. Хочу на коррекцию, в пятницу немного продала.
 

Krashid

Активный участник
а это мой прогноз

2c6da747.png
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
что не говори голду в селл тянет там в незу пустота ;) не знаю когда моя цель 860 ,а от туда можно уж и смотреть покупки я не говорю закупать ,а посмотреть что будет там
 

Ladyfire

VIP-участник
что не говори голду в селл тянет там в незу пустота ;) не знаю когда моя цель 860 ,а от туда можно уж и смотреть покупки я не говорю закупать ,а посмотреть что будет там

Согласна, что тянет вниз. Сейчас видим уровень сопротивление 1180, уровень поддержки 1168 с возможным заходом на 1162. Думаю пока в этом диапазоне и поторгуемся до четверга-пятницы.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    63,3 КБ · Просмотры: 14

SergeiG

Элитный участник
Согласна, что тянет вниз. Сейчас видим уровень сопротивление 1180, уровень поддержки 1168 с возможным заходом на 1162. Думаю пока в этом диапазоне и поторгуемся до четверга-пятницы.

Дошли постепенно до до обозначенного вами уровня. Теперь цена думаю будет ходить 1170-1162 до нонок.
 

simply

Заблокирован
Не спешите ее хоронить. Кризис ес-греция еще не разрулен и инвесторы будут искать "тихую гавань".
 

Ladyfire

VIP-участник
так уж все заказано :D и поминки и венки даж надпись сделали ну прощай голда :D

Да ладно вам, все пока под контролем, даже пошли на коррекцию к уровню 1175-1180 ориентировочно, уровень поддержки стал 1162. А потом можем продолжить падение
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    73,3 КБ · Просмотры: 12
Верх