Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

emmany4

Новичок форума
Hello Great Coder's in the house, please i need a pop up alert for this indicator with option for current and close candle.
If it's also possible it should alert only on the first arrow in a particular direction until an opposite arrow appears.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • SIDUS Indicator.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 87

lori

Активный участник
Всем привет. Сделайте пожалуйста звук в индикаторе, когда голубой+желтый сменяется на красный и когда красный+желтый сменяется на голубой. Просто, когда меняется на желтый, звук не нужен.
Буду очень благодарна и с меня лайк;)
 

lori

Активный участник
Всем привет. Сделайте пожалуйста звук в индикаторе, когда голубой+желтый сменяется на красный и когда красный+желтый сменяется на голубой. Просто, когда меняется на желтый, звук не нужен.
Буду очень благодарна и с меня лайк;)
Извините, забыла индикатор выложить
 

Вложения

  • Moving MinMax.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 62

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Аннотация 2023-03-13 100549.png
    Аннотация 2023-03-13 100549.png
    36,3 КБ · Просмотры: 413
  • Moving MinMax Alert.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 111
  • Moving MinMaxCrosAlert.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 122
  • Аннотация 2023-03-13 102210.png
    Аннотация 2023-03-13 102210.png
    31,7 КБ · Просмотры: 397

zsxdcf

Интересующийся
Уважаемые программисты! Пожалуйста, добавьте Alert и puch к индикатору на пересечение уровней. Как пересечение уровня снизу (например от 90 к 80, так и с верху (например от 70 к 80). Если можно с включение и отключением их в настройках. За ранее большое спасибо!!!
 

Вложения

  • doda-stochastic.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 28
  • doda-stochastic.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 55

lexa700

Интересующийся
здравствуйте уважаемые программисты прикрепите пожалуйста алерт, когда красная полоса до ходит до синий прирывистой вверху и внизу что бы срабатывал. в подвале
 

Вложения

  • FL04.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 25
  • FL7.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 25
  • FL07.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 26
  • FL5.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 25
  • FL05.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 25
  • FL4.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 26

erex

Элитный участник
здравствуйте уважаемые программисты прикрепите пожалуйста алерт, когда красная полоса до ходит до синий прирывистой вверху и внизу что бы срабатывал. в подвале
К экзешникам прикрепить? Скотчем?
 

andd7272

Местный знаток
Господа программисты, добавьте пожалуйста, уведомления на почту и на мобильный, когда появляется стрелка (с указанием пары и направление buy или sell). Заранее благодарен
 

Вложения

  • iMTF_DivergencesSearchForDifferentIndicators.mq4
    78 КБ · Просмотры: 63

andd7272

Местный знаток
На отличном индикаторе, к сожалению нет алерта уведомлений при пересечении уровня «центр вселенная» ( он же 4/8).
Уважаемые профи, если не затруднит, прикрепите алерт на ПОЧТУ и мобильный при пересечении цены этого уровня, с оповещением: названия пары, «уровень 4/8».
 

Вложения

  • MurreyMath2(рус)_v1.mq4
    31,7 КБ · Просмотры: 39
Верх