Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

tehno2022

Прохожий
Пожалуйста! Кто может, помогите, Не сигналит индикатор. Весь инет прошерстил, что не скачаю, не работает. В редакторе выдает какие то предупреждения. Я в этом ничего не понимаю. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • TrueTL Alert V1.01.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 16
  • TrueTL Alert V1.01.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 32
  • TrueTL V1.01.ex4
    34 КБ · Просмотры: 14
  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 24

AlenaS

Гуру форума
Пожалуйста! Кто может, помогите, Не сигналит индикатор. Весь инет прошерстил, что не скачаю, не работает. В редакторе выдает какие то предупреждения. Я в этом ничего не понимаю. Помогите пожалуйста.
У меня TrueTL Alert V1.01 ничего не показывает в терминале
 

tehno2022

Прохожий
TrueTL Alert V1.01 и не должен ничего показывать. Показывает только TrueTL V1.01. Они в паре ставятся, один показывает а TrueTL Alert V1.01, сигналит. Просто он выдает в редакторе 10 предупреждений и наверное поэтому не сигналит. Умельцев прошу посмотреть!
 

ИванМН

Местный знаток
Просто он выдает в редакторе 10 предупреждений
10??? За двести не хотите? Не надо всякие левые декомпилы качать, дорогой Техно, тогда и работать всё будет.

Устранил все ошибки в обоих индикаторах. Проверяйте.

Внимание!

1. Сигналящий индикатор выдаёт алёрт чуть ли не на кажом шорохе, по многу раз на бар. Не уверен, что Вам это понравится. Если совсем край будет, напишите здесь, какие именно алёрты Вам нужны, - попробую отфильтровать.

2. Не спешите сразу замещать исправленными мной индикаторами оригинальные. В сигнальщике часть предупреждений была связана с нечёткостью логических выражений. Я расставил скобки по своему разумению, но не могу, разумеется, ручаться, что точно так, как замыслил автор индикатора. Поэтому первое время рекомендую пользоваться старой и новой версией обоих индюков одновременно, тщательно сравнивая их показания, которые должны полностью совпадать при прочих равных.
 

Вложения

  • TrueTL V1.01.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 30
  • TrueTL Alert V1.01.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 37

ИванМН

Местный знаток
Ой, эту тему Людоед обслуживает, прошу прощения за вторжение. :D Исчезаю.
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста алерт на смену цвета гистограммы. Когда нулевой бар - зеленый, а предыдущий - красный - "алерт", и наоборот. С выбором сигнального бара(как обычно тут делают). Нулевой или первый
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,3 КБ · Просмотры: 76
  • ! 111 Centered TMA_i-CA 2 histo nmc.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 54

andd7272

Местный знаток
Уважаемые профи. Может можно алерт прикрутить с оповещением на почту и телефон с инфой о паре и ТФ? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Super_Reversal_Signal.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 73

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-09 104207.png
    Снимок экрана 2023-07-09 104207.png
    60,1 КБ · Просмотры: 324
  • Super_Reversal_Signal.mq4
    7 КБ · Просмотры: 158

ludaedFX

Элитный участник
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста алерт на смену цвета гистограммы. Когда нулевой бар - зеленый, а предыдущий - красный - "алерт", и наоборот. С выбором сигнального бара(как обычно тут делают). Нулевой или первый
Прошу Вас
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-09 105147.png
    Снимок экрана 2023-07-09 105147.png
    37,2 КБ · Просмотры: 301
  • ! 111 Centered TMA_i-CA 2 histo nmc.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 85

HUNTER2020

Прохожий
Народ, приветствую.., подскажите , может кто нибудь помочь вставить в индикатор звуковой alert, с возможностью указания звукового файла..
 

Вложения

  • PLATINUM.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 35
  • PLATINUM.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 70

emmany4

Новичок форума
Hello Coder's, please there is too much alerts in this indicator, i want only one alert on this indicator when the arrows appear.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • super-stochastic-indicator_.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 37

biancaservice

Новичок форума
Помогите пожалуйста добавить в индикатор звуковой алерт!
 

Вложения

  • trend_arrows.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 76

Capital Plus

Активный участник
Помогите пожалуйста добавить в индикатор звуковой алерт!
Этот индикатор ищет в прошлом экстремумы и ставится на них. Он для красивой картинки и не даёт сигналов. А чтобы казалось, что даёт, он ставит стрелки временно, потом — перерисовывает, что только усугубляет его применимость. Ставить Алерт на такой индикатор - это постоянно получать холостые алерты. Они вас замучают звуком, а когда подойдёте к графику - стрелки уже не будет. Индикатор-тролль.
Если Вам нужны стрелочные индикаторы, обратите внимание на что-то другое.
 

emmany4

Новичок форума
Hello Borisedov, thanks for your help on this indicator, The alerts on the arrows doesn't work all the time, i don't need all the alerts, i just need it to alert any time the arrow appears on chart.
Thanks in advance.
 

marattmb

Гуру форума
уважаемые, пожалуйста добавьте алерт при появление вертикальные линии
Специалисты быстрее откликнутся на Вашу просьбу, если Вы будете выкладывать скриншот с Вашей просьбой. А так, не факт, что Ваша просьба будет исполнена.
Это касается всех, кто обращается с просьбами к специалистам.
 

uzinterello

Элитный участник
пожалуйста добавьте алерт при появлении линии и еще если можно выводите линии на буфер алерт.png
 

Вложения

  • Torgun Profit.mq4
    8 КБ · Просмотры: 79
Верх