Turbo Scalper GGP

astralo

Интересующийся
У меня вообще не открывает сделки на альпари. Три дня гоняю безтолку.
 

NOWASwe

Новичок форума
Он поработал в минуса. Пока не могу сказать что-то положительное.
 

nikolaijg

Активный участник
Извиняюсь словил бан за плохое слово и на неделю был заблокирован.
там не надо крутить не чего GBPUSD М1 и сет всё. на выше заданные вопросы торгует редко последние две сработки это 28.07.2021г. И 06.08.2021г. Пока в плюс. Летом рынок относительно спокойный но скоро начнётся обычно с конца августа и до мая но всё равно он редко торгует но итоговый результат очень даже не плохой.
 

nikolaijg

Активный участник
По серебру уже на долларовом щёте притирку делаю чуть ждём сет будет.
 

nikolaijg

Активный участник
И ещё на одном из центовиков поставил трал настройки по умолчанию в надежде снизить количество убыточных сделок но в теории он и прибыль уменьшит так што эксперимент пошол кому интересно выкладываю трал.
 

Вложения

  • Exp4_-_VirtualTrailingStop_w_line_market_-.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 33

nikolaijg

Активный участник
А также турбировал турбо скальпер до нескольких ставок в день если вещ толковая выложу как это сделать.
 

лимо

Новичок форума
Вчера на фою В 14 30 открыл на реале 2 сделки фунт доллар лотом, почему то 0,6 и 0,7 и закрыл в убыток обе сделки. Я думаю, что иногда бывает. Продолжаем работать.
 

nikolaijg

Активный участник
Вчера на фою В 14 30 открыл на реале 2 сделки фунт доллар лотом, почему то 0,6 и 0,7 и закрыл в убыток обе сделки. Я думаю, что иногда бывает. Продолжаем работать.
У меня тоже не однозначная ситуация у меня 7 щетов на этом роботе 2 сработали в минус а 5 вобще сработки не было и на евро скорей всего будет в итоге убыток я просто очень много валют в самых жостких условиях тестил ( с не нормальными спредами 5ти знак 4х знак и разные отрезки времени + долго следил за этим зверем) GBPUSD и XAGUSD это в 4ё единственные инструменты на которых он может идти в плюс причём XAGUSD только на про-стп щёте а GBPUSD на сент ндд. Но в понедельник я на серебре на 6$ ушол в минус потому что в тестере всё зашибися а в реале спред после роловера не уменьшился до положенных 5-12 пунктов 5ти знак а был 50-60пунктов и во время рывка на секунду стал меньше 30п и обратно а в роботе 30п ограничение на выставление ордеров вот он когда прыгнул робот и выставил ордер и при расширении спреда лося не подтянул в плюс а нашол его в минусе вот первая ловушка по этому на реале всётаки далеко не тестер и евро с моей точки зрения врядли пойдеёт.
 

nikolaijg

Активный участник
Момент если вы используете сет с мм то при установке робота с торговли переключите на эксперт и там в логе вы увидите каким лотом он будет торговать. Если ноль то для мм недостаточно средств по этому лот нужно поставить в ручную. Сет без мм там в ручную стоит 0.01 если ваш брокер не позволяет такой лот то внастройках соответственно нужно поставить нужную цифру
 

nikolaijg

Активный участник
И так роботейка молчит пока давайте посмотрим на другого.
 

Вложения

  • Cyber_mkowa 200325 m15.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 32
  • STI_Candle Trend.ex4
    58,6 КБ · Просмотры: 32
  • STI_OBOS.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 31
  • STI_Pemindah Pairs.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 30
  • STI_Trend Hunter.ex4
    39,9 КБ · Просмотры: 32
  • Stochastic.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 23
  • Stochastic.mq4
    5 КБ · Просмотры: 27
  • TMA Band.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 29

nikolaijg

Активный участник
Это старичок вродиб не плохо работает только у его трала не хватае но это зависит какой стиль торговли выбрать (скальп или выдержка) Устанавливается на м15 на все валюты с спредом не выше 30по 5знак ( если спред больше может начать кашлять, на битке с его спредом не только кашляет но и просерает). В настройках я рекомендую стоплос от 350 до 500 в зависимости от спреда чем больше спред тем больше лось и можно количество ордеров поднять до 10 остальное по умолчанию. И трал я думаю у всех есть но если у кого нет можно выше прикреплённый взять только на каждую валюту ставьте отдельно потому что на общак может прозевать. Я поставил 10 на скальп, 40 средняя торговля и без трала.
 
Верх