Turbo Scalper GGP

nikolaijg

Активный участник
В общем о граале скачал я год назад одного работейку о котором сам автор отзывался как о граале в тестере мол не ведитесь но посмотрите чего может и получится да так и оказалось .

Сама стратегия полный зашибись! Но в реале проскальзывание итд в общем заморочился проблема тестирования была в том что в ролловер идёт скачёк на который в реале он не реагирует из за ограничения торговли по спреду в тестере спред не разъезжается а сработки в тестере в основном в ролловер ( медный таз) но как показал спектральный анализ 4ё с фиксированным спредом позволяет от тестить его и оптимизировать но не торговать (проскальзывание и скорость исполнения).

Идём дальше ! У 4ёшки есть ндд центовик который абсолютно подходит!!! но про стп долларовый полный фанарь (проскальзывание 350пунктов (вобще не реально)) но есть альпари про еэсн там тоже работает! за других не знаю.

Итак ниже роботейка и сет 1 это без мани менеджмента старт с 10 центов на центовике или 10 долларов соответственно на долларовом а 234 это с мм причём 2 это пасив а 4 это ракета но старт уже с 100 центов или долларов соответственно.

И теперь о мелочах: один терминал один робот и обязательно в обзоре рынка должно быть открыто три валюты(связанно с тем что при одной открытой валюте идёт пунктир связи с брокером а с тремя конект более ровный) ниже представленное торгует только на британце с долларом с остальными валютами заморачиваться не стоит. Ну кроме золота и серебра там перспектива есть но настройки подбирать нужно и спред вмести с комиссией не должен превышать 30пунктов по 5знаку а и торгует редко летом при малой волатильности может месяц и два тупа простоять (это так всё включил и свернул в низ экрана а на другой платформе занимайся чем угодно а туда раз в месяц заглядуй) работает точно не шутка!
 
Последнее редактирование модератором:

nikolaijg

Активный участник
И по поводу точно работает это означает что ставки он делает но заработает или просадит это вопрос не комне я предложил то что у меня работает и зарабатует будет ли этот каприз у вас также хорошо себя вести я не знаю но один доллар на центовик думаю стоит пожертвовать
 

nikolaijg

Активный участник
И по поводу точно работает это означает что ставки он делает но заработает или просадит это вопрос не комне я предложил то что у меня работает и зарабатует будет ли этот каприз у вас также хорошо себя вести я не знаю но один доллар на центовик думаю стоит пожертвовать
И там в мани менеджменте посмотрите мин лот какой разрешает ваш брокер и максимальный лот тоже поправьте
 

asdqwe

Активный участник
И по поводу точно работает это означает что ставки он делает но заработает или просадит это вопрос не комне я предложил то что у меня работает и зарабатует будет ли этот каприз у вас также хорошо себя вести я не знаю но один доллар на центовик думаю стоит пожертвовать
Это просто джекпот.
 

nikolaijg

Активный участник
Ребят выложил реальную штуку не ужели нет коментов ? Или не кто камень в мой огород ещё не готов кинуть?
 

nikolaijg

Активный участник
Яне прошусь но если все при граалях почему вы не делитесь?
 

старый хохмач

Местный житель
Яне прошусь но если все при граалях почему вы не делитесь?
Вау.Вот например чел 5-10 лет занимается выстраиванием своей ТС.Все эти годы ломает голову и выкручивает мозги что и как.Проводит тысячи часов за монитором и тысячи экспериментов в тестере стратегий создавая свой грааль.Вопрос:А будет ли пацик светить свою ТС и захочет ли он с кем нибудь поделиться?
Так что не будьте наивным.У кого есть грааль тот вам его никогда не покажет.Даже картинку
 

nikolaijg

Активный участник
Потестить нужно )
1$ на цент ндд 4ё брокер сет 4 через пол года будет понятно. В тестере это золотой сов или демка альпари проесн. в тестере ты не поймёш справится с ним брокер или нет я год его то включал то выключал пока не нашол две рабочие платформы для его и про инста форекс забудьте работать не будет в плюс но всёже если спред с комиссией привышает 30 пунктов по 5знак то стоплос с 60 пунктов спускайте до 50 или 45 пунктов.
 

funny59

Гуру форума
Вау.Вот например чел 5-10 лет занимается выстраиванием своей ТС.Все эти годы ломает голову и выкручивает мозги что и как.Проводит тысячи часов за монитором и тысячи экспериментов в тестере стратегий создавая свой грааль.Вопрос:А будет ли пацик светить свою ТС и захочет ли он с кем нибудь поделиться?
Так что не будьте наивным.У кого есть грааль тот вам его никогда не покажет.Даже картинку
1627402156147.png
 

oddron

Местный житель
Ребят выложил реальную штуку не ужели нет коментов ? Или не кто камень в мой огород ещё не готов кинуть?
Дык у него же на лбу(в настройках) написано: XMT-MDP))).
Лет десять на зад по1000 страниц жевали, так и выплюнули)))
Ну может нынче появился броккер с идеальным исполнением?
 

nikolaijg

Активный участник
Вау.Вот например чел 5-10 лет занимается выстраиванием своей ТС.Все эти годы ломает голову и выкручивает мозги что и как.Проводит тысячи часов за монитором и тысячи экспериментов в тестере стратегий создавая свой грааль.Вопрос:А будет ли пацик светить свою ТС и захочет ли он с кем нибудь поделиться?
Так что не будьте наивным.У кого есть грааль тот вам его никогда не покажет.Даже картинку
ну слава богу это не мой сов и я посвятил ему очень много времени на самом деле но не меньше автора который реально воткнул кучу времени в его но видать автор отдал на общак дорул и настройку по какойто причине но причина понятна качество исполнения имеет огромную роль и чесно яб тоже хотел может под партнёнру но вот так всем пожалуста и я заробатываю и может ктото когдато и сомной поделится мир круглый
 

astralo

Интересующийся
ну слава богу это не мой сов и я посвятил ему очень много времени на самом деле но не меньше автора который реально воткнул кучу времени в его но видать автор отдал на общак дорул и настройку по какойто причине но причина понятна качество исполнения имеет огромную роль и чесно яб тоже хотел может под партнёнру но вот так всем пожалуста и я заробатываю и может ктото когдато и сомной поделится мир круглый
У меня на тесте работает, прям граальненко. Поставил на демо , не открывает ни одной сделки.
 

nikolaijg

Активный участник
Дык у него же на лбу(в настройках) написано: XMT-MDP))).
Лет десять на зад по1000 страниц жевали, так и выплюнули)))
Ну может нынче появился броккер с идеальным исполнением?
Но если подумать одна из его опций это растояние до цены под жопу которой он подсовывает отложку в других версиях это было? там много нюансов которые я б добавил но этот уже у некоторых брокеров работает но опятьже я рекламирую (условно 4ё) именно ндд цент потому что на моих глазах всё происходило ндд и простп ндд +6$ простп-2$ и многое другое альпари + 8$ об остальном чего пробовал в падлу писать робофорекс тоже дохлый но у него тик снайпер фикс работает !
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Самый хороший метод торговли - это работать головой , а не какой либо прогой написанной каким либо дилетантом в торговле. Если будет такая прога которая даёт стабильный доход никто и никогда вам её не продаст. Продадут только вариант с последующим сливом депозита.
 

кукурузник

VIP-участник
а не какой либо прогой написанной каким либо дилетантом в торговле.
раз нафаня посмеялся .... потерянный он для торговли ... в смысле сам нафаня потерян
хи...хи
...нафаня .... твои проги не сделают тебя ...
то что ты вчера там что то поимел,это обычная
случайность для индюков ....
ты сам как андрюха - непрошибаемый !!!
пока голову ап стену вдрызг не разнесёшь ...и то не успокоишься
Screenshot_9.png
 
Последнее редактирование:
Верх