Turbo Scalper GGP

funny59

Гуру форума
раз нафаня посмеялся .... потерянный он для торговли ... в смысле сам нафаня потерян
хи...хи
...нафаня .... твои проги не сделают тебя ...
то что ты вчера там что то поимел,это обычная
случайность для индюков ....
ты сам как андрюха - непрошибаемый !!!
пока голову ап стену вдрызг не разнесёшь ...и то не успокоишься
Посмотреть вложение 443739
Полностью согласен. Фартануло! Посмотрим как сегодня получится ... :)
Однако мои проги сейчас пока не умеют того, чему хочу их научить - поэтому пока ручками-ручками ... :)
"Ап стену" всегда успеть можно ... Я ещё побарахтаюсь ...
1627447416996.png
 

nikolaijg

Активный участник
Всем привет 10мин назад кто поставил этого роботейку стали наверно чуть богаче по тому что у меня все 7 платформ отработали в идеале!
 

NOWASwe

Новичок форума
Поставил на тест , 3 разных брокера, все пары М1.
 

nikolaijg

Активный участник
Да там только м1 и gbpusd другие пары мало эфективны или убыточны щас пытаюсь его на серебро приладить.
 

Юлия

Главный редактор
@nikolaijg Я немножко ваш начальный пост привела в читаемый вид, чтобы народу было легче разобраться.
А тест же на советнике работает? Что у вас получилось?
 

nikolaijg

Активный участник
@nikolaijg Я немножко ваш начальный пост привела в читаемый вид, чтобы народу было легче разобраться.
А тест же на советнике работает? Что у вас получилось?
Спасибо ! Тест работает только сейчас все 4 компа пашут на подгонку серебра (картинку пока не получится ) а так сет4 это (байконур) с геометрической прогрессией но очень много зарыто в брокере . я сижу на 4ё у его разные типы щетов и под этот сов годится только (ндд цент) все остальные не подходят и альпари про-есн это вообще супер! Но я вообще категорично не говорю про другие щета вот ради интереса класик цент 4ё с фикс спред и 4значными котировками у меня там лежало 2.58 цента и в среду он добавил 0.4 в итоге 2.98 цента но этот щёт очень часто спотыкается в минус. Сейчас серебро откатаю ( серебро это как 10 байконуров сразу) выложу картинки. И на вопрос выше ставки делает редко но метко последняя 28.07.2021г. в 21-00 но если заморочиться и прогнать в тесте то стартовый депозит для этой говорилки вообще ничтожный если кредитное плечё 1000 то на долло ровом щёте можно с 10 долларов стартануть а так я с 3 долоров стартанул ( минимум чтоб сделать одну ставку у меня плечё 500)
 

nikolaijg

Активный участник
Пока пусто, ждем , приготовил большой мешок !
Терпение с пол годика а потом смотрим " пакетик или мешочек или камазик " для денг готовить? Но я думаю для камазика нужно серебро в торговлю запустить.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо ! Тест работает только сейчас все 4 компа пашут на подгонку серебра (картинку пока не получится ) а так сет4 это (байконур) с геометрической прогрессией но очень много зарыто в брокере . я сижу на 4ё у его разные типы щетов и под этот сов годится только (ндд цент) все остальные не подходят и альпари про-есн это вообще супер! Но я вообще категорично не говорю про другие щета вот ради интереса класик цент 4ё с фикс спред и 4значными котировками у меня там лежало 2.58 цента и в среду он добавил 0.4 в итоге 2.98 цента но этот щёт очень часто спотыкается в минус. Сейчас серебро откатаю ( серебро это как 10 байконуров сразу) выложу картинки. И на вопрос выше ставки делает редко но метко последняя 28.07.2021г. в 21-00 но если заморочиться и прогнать в тесте то стартовый депозит для этой говорилки вообще ничтожный если кредитное плечё 1000 то на долло ровом щёте можно с 10 долларов стартануть а так я с 3 долоров стартанул ( минимум чтоб сделать одну ставку у меня плечё 500)
А поторговать в конкурсе у нас не хотите? там 1000 старт, а вдруг..
 

nikolaijg

Активный участник
Нет с инстой связываться не хочу. И этот робот он не на 4 недели он в долгую на год спокойно идти можно и тем более у меня каких то секретных настроек нет любой кто захочет сделать "вдруг" может попробовать
 

SAS75

Новичок форума
4ё это fotex4you? Хочу советника закинуть на цент счет, на впс, и забыть про него.
 

лимо

Новичок форума
Всем привет. У кого нибудь есть результаты? Стоит несколько дней на ценовом, молчит. Пробовал и м5 и м1, молчит.
 

NOWASwe

Новичок форума
Успехи не очень, голду убрал!
 

Вложения

  • Turbo.png
    Turbo.png
    157,4 КБ · Просмотры: 190
Верх