Русская система!

onebar

Местный житель

Вложения

  • RS_kirov_onebar_08.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
- Ой, как неудобно ...
Мы же совсем про Печкина забыли ...
- И слона-то я и не приметил...

А про встречное закрытие я и забыл, мы же 2 спреда теряем при обычном закрытии, виноват, исправлю в след.версии.
 

onebar

Местный житель
Старую версию видимо используете или параметры неверные, у меня работает все без ежетикового выставления новых сеток. Внимательно параметры смотрите, если ставите процент дохода для локирования-это локирование только рыночниками, тогда сетку лимитников надо отключать параметром лимитных ордеров в колене=0
 

Вложения

  • RS_kirov_onebar_08.ex4
    43,3 КБ · Просмотры: 69
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,1 КБ · Просмотры: 184
  • rs.set
    3,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Версия 09 со встречным закрытием, сейчас переделываю расчет рисков, как я хотел с самого начала, риск по пунктам надо считать, возьмем за основу риска пункты шага. А что в топку, так это к автору идеи :)
 

Вложения

  • RS_kirov_onebar_09.ex4
    48,7 КБ · Просмотры: 74

onebar

Местный житель
Процент риска считаем теперь по шагу
 

Вложения

  • RS_kirov_onebar_10.ex4
    49,3 КБ · Просмотры: 95

onebar

Местный житель
Настанет уже День Победы когда нибудь?
По такой системе-вряд ли наступит
Локировать можно и рыночниками, но смысла это не меняет, накопленный профит съедают откаты и спред. Да ни к чему копить этот профит, проще закрывать по одному ордера
 

onebar

Местный житель
А если использовать трал по безубытку, то он часто выбивает в этот самый безубыток, потому что по мере роста долитых ордеров расстояние трала снижается (если работать с доливками без локирования)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
По такой системе-вряд ли наступит
Локировать можно и рыночниками, но смысла это не меняет, накопленный профит съедают откаты и спред. Да ни к чему копить этот профит, проще закрывать по одному ордера

А у вас локирование одной и той же сделки сколько раз происходит?
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Посмотрите на историю работы, лимитками по одному, рыночниками по мере накопления профита.
Достали уже Вы этим локированием, поправлю позже совсем без лимиток, с локированием рыночниками по одному и Вы поймете, что мало профита слишком. Много профита может накопиться только с частичным локированием, что Вы можете и сейчас проверить, уменьшив шаг роста лота локирования в настройках.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Посмотрите на историю работы, лимитками по одному, рыночниками по мере накопления профита.
Достали уже Вы этим локированием, поправлю позже совсем без лимиток, с локированием рыночниками по одному и Вы поймете, что мало профита слишком. Много профита может накопиться только с частичным локированием, что Вы можете и сейчас проверить, уменьшив шаг роста лота локирования в настройках.

По факты ваш советник не залокировал ни одной сделки
Даже самой первой
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    50,7 КБ · Просмотры: 151

onebar

Местный житель
А процент прибыли для локирования какой поставили ? Поставьте 0,02 например, и версии берите посвежее, я же косяки правил
 

onebar

Местный житель
Версия полностью с маркетордерами, отчет не прикладывается в htm
 

Вложения

  • RS_market_01.ex4
    36,8 КБ · Просмотры: 87
  • rsmarket.set
    2,4 КБ · Просмотры: 70
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 145
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Чтобы прибыльный был, надо включать рост лотажа локирующих ордеров, то же самое можно было сделать и раньше, с лимитками.
 

onebar

Местный житель
А вот версия 10 что дает, никакой оптимизации не делал
Тестеры тут сидят, электрическая сила ...
Я как будто продаю что-то, аж смешно
 

Вложения

  • StrategyTester_ver10.gif
    StrategyTester_ver10.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 121
  • ver10.set
    3,9 КБ · Просмотры: 81
  • ver10.PNG
    ver10.PNG
    44,8 КБ · Просмотры: 146

onebar

Местный житель
Итак, новая версия системы, стоповая сетка с настраиваемым шагом и настраиваемой точкой старта. Локирование осуществляется рыночником по принципу-прошла цена от точки старта стоповой сетки шаг-локирования пунктов(пока без учета спреда всех локируемых ордеров)-локируем. Лот локирующего ордера может быть меньше, равен или больше локируемого лота, параметр доля-объема-для-локирующего-ордера. Автонаращивание сеток убрал, но можно и добавить.
Лот риска на ордер считаем от шага сетки. Процент дохода считаем от баланса.
Ошибки могут быть, проверяйте. Доходной данную систему мне с ходу сделать не удалось, пробуйте. И еще-мне кажется, спред должен быть минимальным, не более 10% от шага.
 

Вложения

  • RS_stoplck_01.mq4
    59,7 КБ · Просмотры: 110

سيرجي كيروف

Местный знаток
А вот еще дерьма до кучи
 

Вложения

  • RS_kirov_onebar_04_mod01.mq4
    49,1 КБ · Просмотры: 58
  • RS_kirov_onebar_04.mq4
    42,8 КБ · Просмотры: 52
  • RS_kirov_onebar_05 (1).mq4
    44,5 КБ · Просмотры: 55
  • RS_kirov_onebar_05 (2).mq4
    45,3 КБ · Просмотры: 53
  • RS_kirov_onebar_05.mq4
    44,5 КБ · Просмотры: 54
  • RS_kirov_onebar_08 (1).mq4
    47,6 КБ · Просмотры: 58
  • RS_market_01.mq4
    48,2 КБ · Просмотры: 56
  • RS_kirov_onebar_09.mq4
    56,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
ну ты даешь товарищ Киров! Тебе человек 10 версий накидал, а от тебя одни фикалии в ответ, не то что бы внятное ТЗ. Все ясно с тобой, сделай то, не знаю чего. вот твой храль. Фигово, когда нет четкого понимания и самое главное расчета, как это все должно работать. Пустая трата времени ...
 

panand

Местный знаток
ну ты даешь товарищ Киров! Тебе человек 10 версий накидал... Фигово, когда нет четкого понимания и самое главное расчета, как это все должно работать. Пустая трата времени ...
В том и беда что 10 версий и полное " это фиаско,братан".
Хотя бы 1 версию ,что я предлагал для проверки варианта,где для каждой сетки стоповых и лимитных ,отдельно, привязать трал БУ.
Без всяких максимальной просадки и закрытие по просадке,до этого надо дорасти или убедиться ,что коннект шизофреник,как Сенчаков писал.
Был бы нормальным мужиком ,не прятался бы, а толком рассудил,быть Русской системе или не получилось.
Какие там ЛОКИ,Киров????
Коннект писал ,что там как-бы локируется,в определённый момент,а значит локов вообще не было у него.
Действительно,пустая трата времени....
 
Верх