Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,У меня открыт один штор с маленьким СЛ и без ТП... Возможно перед новостью прикрою. А может и нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,даже в реальной бирже стоп не спасение, только стоп ордер. А тут твой стоп и подавно проскользят. Ситуевина такая,шо мы посреди флэта...Вилка уверх недобита, и вниз тоже. Как щас, так это чисто авантюризм! Вообще ничего не говорит никуда. Я в силу склонности к авантюризму, попробую шортить. Предварительные новости говорят об обратном. Так шо подумай сто раз. оно тебе надо?
 

Voldemar369

VIP-участник
Сам не знаю пока...Паттерн на м15 чисто лонговый, цену толкнули вниз...Ну , типа закупаются...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну шо, нахапал котяра и стопов и по рынку...Теперь ему деваться некуда, тока уверх нести...)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
в ближайший квартал как минимум, а может и весь грядущий год все валюты будут метаться из угла в угол
Если ФРС сможет контролировать инфляцию и денежную массу, то не всё так плохо... Но вот что то говорит, что Трамп не будет последовательным в своих действиях, а это для их экономики чревато рецессией и шарахнет по остальным валютам... В первую очередь это периферийные валюты. И ринутся инвесторы в Йену, Евро и в то же золото? И к слову - по нашему рублю на 19 год видится обвал вплоть до 140 рубчиков за бакс?:disappointed:
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Если ФРС сможет контролировать инфляцию и денежную массу, то не всё так плохо...

ФРС, возможно, уже просто сторонний наблюдатель:

Jerome Powell gave the U.S. economy a thumbs-up review last month. Since then, the Federal Reserve chairman has received several reasons to temper his assessment.

bloomberg.com/news/articles/2019-01-03/powell-pledged-allegiance-to-data-and-some-of-it-looks-grim

И к слову - по нашему рублю на 19 год видится обвал вплоть до 140 рубчиков за бакс?:disappointed:

и пусть - в чём тут печаль? будет куча денег в бюджете )
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
Думаешь, шо еще не закупился?Я думаю, шо два дня флэтили и тут нахапал, шо ему уже хватит...))
И еще сегодня же пятница!
Не надо забывать про это.


Оставлю еще на всякий случай один ордер в бай наизготовку...))

А я пожалуй тейки отодвину.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Фокус в том, что весь мир нонче чересчур взаимосвязан. Не успела банда Трампа порадоваться своим успехам в создании проблем своим заклятым друзьям-китайцам - как тут же рухнул Apple именно в связи со слабыми продажами в Китае.

И это, возможно, только цветочки, ягодки-то - впереди: кто в последние годы финансировал бюджетный дефицит США, выкупая их облигации? кто будет их выкупать, когда у Китая денег на это не будет? как смогут США жить "на свои", когда они уже с лишком 50 лет привыкли тратить 250, зарабатывая 100?
 
Верх