Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Походу единственный шанс избежать влияния новостей - уходить торговать на дневки. Подумываю об этом...

А дневки что сейчас такие понятные? Забор какой-то по еврику. Вчера вверх шло, сегодня вниз. Ничего не понять
 

Voldemar369

VIP-участник
Crosh,все в предыдущих коментах. Я на седня поднял больше, чем бы на нонках в шорт зашел. Так что на забор. Пятница, да и усугубил...))
 

Crosh

Элитный участник
Crosh,все в предыдущих коментах. Я на седня поднял больше, чем бы на нонках в шорт зашел. Так что на забор. Пятница, да и усугубил...))

Главное результат ;) Яуже с следующей недели начинаю. Пауза подожительно сказывается на нервах. Тем более сегодня выносили то в одну то в другую сторону. В итоге на Д1 все верно смотрит - вверх пойдем таки
 

Voldemar369

VIP-участник
Заметил просто, что EURUSD на малых ТФ индюки работают от закрытия америки до открытия. А дальше ужас... А ответ на поверхности был всегда... новости... Я их игнорил обычно всегда... Как же я ошибался...
Потому и думаю о старших ТФ.
Я всегда спрашиваю: а депа у тебя хватит на старших сидеть? Или бога за яйца подержал и входишь на кончиках свечей?))) Не ведись,унутре дня даже тем полезно приноровиться, что ты сможешь на реальной бирже торговать.
 

сергей1131

VIP-участник
Я Крош хрен его знает наперед. Не умею. Куда тнется -там и разворачиваю. Внизу то-же места много.
 

Вложения

  • а хрен его знает..png
    а хрен его знает..png
    87 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Crosh,може мой скрин чего подскажет? Если унизу все забрали...
 

Вложения

  • Снимок экрана (469).png
    Снимок экрана (469).png
    113,2 КБ · Просмотры: 38

Иллюзионист

Бывалый.
Придется применять старину мартина, иначе положительный своп мне на ни на...
Вот это ты включил мартина!
Пока ехал до дома меня вынесло по БУ.
Обидно за себя, радостно за товарищей, которые в покупках.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот это ты включил мартина!
Пока ехал до дома меня вынесло по БУ.
Обидно за себя, радостно за товарищей, которые в покупках.
Ты же видел эту зону покупок, еще с Серегой обсуждал где ему лучше входить...Я там мартином вскочил, потому шо грех там не попробовать, у меня по маленькой три ордера выше висели. Все закрылось в плюс. Ну Семен Семеныч...
 

сергей1131

VIP-участник
Америкосы- парни не промах. Планирую закрывать ее на розовой и красной трендюхах, хотя по вилам может и рановато.
 

Вложения

  • остоорожно дедушка.png
    остоорожно дедушка.png
    62,8 КБ · Просмотры: 38

SergeiG

Элитный участник
Америкосы- парни не промах. Планирую закрывать ее на розовой и красной трендюхах, хотя по вилам может и рановато.

Честно говоря смущает то что выше 1.1415 не идет. Я уже который раз закрываюсь в этой зоне, хотя думал что на этой неделе дадут выше. Ну уже как сложилось, лучше синица в руке.
Всех с профитом, кто сумел урвать на этом рынке
 

Voldemar369

VIP-участник
Честно говоря смущает то что выше 1.1415 не идет. Я уже который раз закрываюсь в этой зоне, хотя думал что на этой неделе дадут выше. Ну уже как сложилось, лучше синица в руке.
Всех с профитом, кто сумел урвать на этом рынке
Шо вы голову бьете...Посмотрите н4. Или этот проход не повторится? Не знаю откуда, но таки повторится.
 

Вложения

  • Снимок экрана (470).png
    Снимок экрана (470).png
    119 КБ · Просмотры: 27

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,мнение, что рисуют голову и плечи на н4. Последние месяца мода её рисовать и сносить всех по стопам на ней - тем самым уничтожая фигуру.
 
Верх