Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вова, во первых -Куда, а потом, нахрена используя нанки, цену опять затащили в зону накопления? Какая у котяры денежная пересепектива?
 

Вложения

  • нахренаа.png
    нахренаа.png
    56,5 КБ · Просмотры: 51

Voldemar369

VIP-участник
Вова, во первых -Куда, а потом, нахрена используя нанки, цену опять затащили в зону накопления? Какая у котяры денежная пересепектива?
Ну давай думать логически, раз набрал и в покупках, то надо продать повыше...Не думаю, шо на этом походе уверх эта котяра распродался. Но тварина хитрая, может и еще добирать. Кто знает от какого тф он работает? может и мутит на этом уровне, шоб раздать частично. На верхах вилки уже будет в шортах. Тем более, шо над этим флэтом еще много стопов выскочит ему отовариться. Как видишь, новости и возврат вообще можно вырезать из графика. Движуха идет снизу.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Може запутанно толкую...Просто отмерь проход уверх, и он таки повторится, потому шо жирный котяра нахватал стопов с флэта и с кастрюль, шо по рынку входили. Я писал, шо взяли за моду выносить по самую задницу и повторять потом движение. На н4 виднее.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Насчет кастрюлей согласен, а стопы логично было порезать на 1425+-. Наверное седня пойдет за стопообрезанием покупателей.
 

Voldemar369

VIP-участник
Насчет кастрюлей согласен, а стопы логично было порезать на 1425+-. Наверное седня пойдет за стопообрезанием покупателей.
На 1425 стопы какие? Там стопы выскочат бай, бай,бай. Стопы шортистов. Они исполнят лимитники богатого в лонг...То есть то, шо он купил унизу. Он им продаст. Но хватит ли объема...
 

Voldemar369

VIP-участник
И таки будет делать вид шортов, пока не доберет объем. Объем это не то шо продают кастрюли, а точно такая же сумма которая лежит на тарелочке в виде стопов.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всех с рождеством!
Есть у меня смутные сомнения, шо таки надо посмотреть на лево...И если это происки того продавца, то он таки частично кроется, а это все меняет. Вот и стало как всегда: может уверх, а может униз.)))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Есть у меня смутные сомнения, шо таки надо посмотреть на лево...
Скорей всего откроют торговую неделю по Евро южным гепом ? На прошлой неделе выступали с речью Харкер (ФРБ) и Бостик (ФРС)... А Бостика ,,заставляют хондрить,, тогда - когда курс начинает не устраивать ;) В том же октябре, он один, восемь раз выходил из за трибуны с закатанными рукавами:embrace: в следствии чего курс стремительно падал. Возможно всю неделю будут играть на понижение к 1,1260+/-
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    100,4 КБ · Просмотры: 40

сергей1131

VIP-участник
*hi*Предположу, такой сценарий, но утвердит-ли главреж.
 

Вложения

  • предположим.....png
    предположим.....png
    90,3 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Или такой сначала. Подправил зоны и проход цены
 

Вложения

  • Снимок экрана (471).png
    Снимок экрана (471).png
    109,9 КБ · Просмотры: 36
  • Снимок экрана (472).png
    Снимок экрана (472).png
    109,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
:)Думать буду после 1.13, а пока всех с рождеством. Покалядуем на крепкие лопатники и на благословение всевышнего.
 

Вложения

  • думайФедя, думай.png
    думайФедя, думай.png
    85,6 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Пока шо я расчитываю на тест зоны покупок на второй моей картинке и поход уверх, на тест зоны продаж. А там на минуточку 100п.
 

young brain

Активный участник
Всем привет! Помогите новичку. ) Подскажите пожалуйста хорошего брокера, с которым можно работать. Хотел бы посоветоваться с опытными практикующими трейдерами, поэтому пишу сюда. Скину 2 скрина разных брокеров, прошу внимание обратить на тень свечи.
 

Вложения

  • Amarkets.png
    Amarkets.png
    19,1 КБ · Просмотры: 36
  • alpari.png
    alpari.png
    34,9 КБ · Просмотры: 36

Trex2012

Активный участник
Думаю 1,1480 внутри дня
 
Последнее редактирование:
Верх