Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
вообще то, поговаривают, что в течение дня есть только один хороший трейд.
Я бы ещё добавил к этому ~~~ и на одной валюте. Меня лично удивляет ( мягко сказал) как умудряются создавать какие то ,,портфели,, из 28 валют? Для этого нужны как минимум высокочастотные HFT боты. Каждая валюта имеет свою специфику, маржинальные требования - сюда входит и маржинальный залог и контрактные специцификации - стоимость и процентные ставки ЦБ которые изменяют практически каждый месяц, к этому же надо добавить и ставки по LIBOR, которые различны в разы для каждой валюты и имеют переодику кредитования от овернайта до года. Как это в ручном режиме из 28 валют всё отcледить и проанализировать торгуя в интрадей? ДЛЯ МЕНЯ НЕПОНЯТНО???( к примеру )
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Так само слово портфель предполагает, что это инвестиции. То есть не внутри дня точно.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так само слово портфель предполагает, что это инвестиции. То есть не внутри дня точно.
Так и слово портфель я поэтому и взял в ковычки. Это ладно и всё понятно... Я про то, что отследить столько валют в среднсрок не вопрос, но когда ты входишь в день по 5/10 валютам одновременно? Затем и начинаются усреднения по каждой, да ещё каждые 10-20 пуков? Я против усреднения и локов абсолютно не против и даже более - только за, сам так работаю - у меня стопов нет!!! Не давно выкладывл скрин где из 600 сделок с не большим убыточных всего 13 и те только лишь были закрыты за счёт перекрытия локом или усреднения с наименьшим минусом.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,есть теория, что пять- десять валют не дадут слить депо. Ну не возможно же ошибиться в десяти случаях...))
 

Lapusya

VIP-участник
Решил я канадца прикупить . :)
 

Вложения

  • 34.PNG
    34.PNG
    49,2 КБ · Просмотры: 30

obo

Элитный участник
по корреляции, на сегодня, присматриваюсь к покупкам по USD/CHF или к продажам по GBP/USD, евро-доллар вроде мимо.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ща амеры проснутся, там и новость намечается часа через два.
Как раз и нефть подкорректировалась тестом. На новостях как бы шпильками всё не проскочило для сырьевых валют?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Как раз и нефть подкорректировалась тестом. На новостях как бы шпильками всё не проскочило для сырьевых валют?
Заскока не было, по крайне мере по Канадцу тихонько сползли от уровня 1,3350. Чуть ранее постил, что по Луни предвидиться коррекция до 1,3480... Но на фоне временного укрепления нефти пойдут добивать 1,32. Она же в свою очередь протестирует верхнюю границу накопления 62,00
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 27
  • 2.png
    2.png
    38,7 КБ · Просмотры: 24
Верх