Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Думаю нет, а очень хочется. Чтобы трейдеры, выкладывали свои усделки (успешные и не очень). С разъяснениями на графиках и тогда будет какое то продвижение ветки.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я же не против, конечно, только выражения математически. Как то не подходит, на мой взгляд. Математиком был только Фибоначчи, его теперь применяют не только в форексе.

вот смотри - в мт 4 сколько тф 9 правильно - но это всего лишь эти 9 которые стаднартные

на самом деле можно создать не стандартные тф при помощи скрипта и так же на тех тф-мах найдём какие-либо основания для движений цены

предположим создаём тф в 1 год на котором идёт явное движение в селл а на месячнике все ваши условия (любые ) совпали на бай и вы принимаете решение покупать - и всё сохатый

и при чём тут тогда крупный игрок - но и тут есть доля правды - больший объём движет меньший - но не игрок - игрок это одна из фигур в этой игре

движение графика подчиняется старшему тф - не ну и эта теория может быть только теорией
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Думаю нет, а очень хочется. Чтобы трейдеры, выкладывали свои усделки (успешные и не очень). С разъяснениями на графиках и тогда будет какое то продвижение ветки.

давно пора этим заняться - так прозрачность какая-то будет - и совместная работа продуктивнее - но дело в том что подавляющее большинство стесняется показывать входы со старта и описать их - так как могут быть осмеяны кем-либо а это не приятно
 

FrosT 086

Элитный участник
ВАСЯ, вы не внимательно читали мой пост. Я говорил, что надо понять , торговать за крупным играком.
 

FrosT 086

Элитный участник
Обещаю, выложу сделки и убыточные, с объяснениями входа.
 

FrosT 086

Элитный участник
Ключевое, что я хотел сказать в в своем посте. Надо видеть не только график, а спекулянта. И стараться быть таким же спекулянтом.
 

FrosT 086

Элитный участник
бывало - но успех часто кратковременный - большая работа над соблюдением правил нужна

много чем можно заработать но - соблюдать всегда правила оч тяжело - от того и сливы
ВАСЯ, я почему спросил. Эту зделку я ждал три дни.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    88,6 КБ · Просмотры: 268

ВАСЯ................

VIP-участник
а макароны реальная тема

и велик из того видео как раз про них

пересекло желтую линию любой из 3 линий - против пересечения входы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,8 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 490-.png
    Imagen 490-.png
    176 КБ · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Последнее редактирование:

snegsv

Активный участник
по евре расторговал HH LL
 

Вложения

  • HH_LL.png
    HH_LL.png
    40,5 КБ · Просмотры: 170

draugas2

VIP-участник

Boris333

Местный знаток

Вложения

  • Chart Управления Графиками .ex4
    125,5 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Удалось устранить зависания индикатора "Chart Управления Графиками". Теперь работает без зависании.
Думаю теперь будет гораздо удобнее им пользоваться.


https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1385178&postcount=4497

https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1385323&postcount=4505

не работает
 
Верх