Торговая система "Freedom"

NSerega

Администратор
trinidat ты хочешь узнать правду.обо всм что твориться на форекссистемс. про Алавяна да. я выделял отдельный счет .несмотря на то что он в чате выкладывал отчеты каждый день что зарабаты вает в день от 500-1500 долларов в день . на моем счтету почему то каждая сделка это слив. и естественно с тех пор как он слил 200 чуть больше долларов он больше никогда не появляеться. у меня сразу возник вопрос с хера ли человек котороый зарабатыв от 80 0 доллл в день не может запалатить 200 долларов убытка. напрашиваеться ответ. это обыкновеный человек преследующий свои цели.причем не совсем хороший человек.

Я вот тоже хочу узнать "правду", что творится на форекссистемс, или про Алавяна, или и то и другое вместе, может расскажете? В том что вы написали я не вижу ни одного доказательства с вашей стороны. Нажимать кнопочки на клавиатуре все умеют. Конкретно есть что предъявить, скрины, мониторинги? Даже если у вас и были какие-то терки с Алавяном, причем здесь форум? Или форум вас заставил отдать ему деньги в управление? Да и надо подождать самого Алавяна, выслушать и его.
 

ANDREATI

Новичок форума
NSerega никто никого не заствалял отдать деньги в управление.это вечная отмазка сливаторов что форекс суров .
 

NSerega

Администратор
NSerega никто никого не заствалял отдать деньги в управление.это вечная отмазка сливаторов что форекс суров .

И все таки я хотел бы услышать ответ на свой вопрос.

trinidat ты хочешь узнать правду.обо всм что твориться на форекссистемс. ...

Что конкретно вы подразумеваете под этой фразой?
 

ANDREATI

Новичок форума
NSerega да какой вопрос. ну дай ему 2000 в управление учитывая как он в чате кажд день выклад отчеты о заработке от 1000 долл в день. тебе не составит труда составитьь мнение о человеке.но проблема в том что он ничего не сможет тебе отдать как не отдал мне. видишь ли рынок суров и ему плевать на машки Алавяна. думаю уложиться за неделю слить твой депо в 2000
 

mistik

Новичок форума
100% бред! Тс работает у меня из 10 последних зделок 8+ 2- и то потому что вечером входил хотя знаю что это рез ковано! Пока торгую на центовом счете тренеруюсь)
 

k.s.a.123

Активный участник
и вообще если честно я устал от сливаторов форекссистемс в се без исключения сливали. доказательства мои счета.и попробуй кто нибуть из них опровергнуть этот факт заткну рот сразу.

Уважаемый вы бы поокуратнее с такими словами!!!!! Здесь тоже люди не из детсада находятся.
Ну и почему всегда найдётся какое то хамло ,которому наплевать на всех???
Или вы весь такой белый и пушистый?
Научитесь сначала общаться в обществе ,а потом на форум.
Вы просто хотели поиметь денюжку не напрягаясь, что бы за вас кто то отработал. Вот и результат. А гарантии выдаёт только Сбербанк России!!!!:laugh:
Ещё в 80-е годы туда положил крупную сумму и так охренительно разбогател :laugh:
 

Алекс34

Почетный гражданин
Добрый день.Совершенно не понимаю для чего создана эта ветка. единственно оправдывает ее создание только личные мотивы автора ветки. Совершенно обыкновенный сливатор со страшной силой .Обьясняю почему. ежели я дал в управление свой счет чтоб он Алавян торговал по своей системе и что я увидел . постоянный слив. никакого намека прибыль .совершенно. у Вас еще есть сомнения. не доверяйте никому на ветках форекссистемс . все сливаторы.это правда.

Как увидел этот пост, честно ох...

1. По херовой системе ботов не делают( или ты думаешь, что я дурак и другие такие, что созданием робота занились)
2. По этой системе ручками неплохо торгуют многие и скрины здесь предоставляли.
3. Кроме слов, не одного доказательства( и не будет, уверен на 100%)
 

trinidat

Новичок форума
Что-то мало постов после такого шумного заявления. - похоже работает модератор :)
 

Алекс34

Почетный гражданин
Алекс34 а твоя сборка для 4х или 5 знака?

Сборка чего именно? Если индюков, то без разницы на какой знак ставить.
Совет. Не торгуй против DEMA 168, торгуй в его направлении. После того как DEMA 168 начинает сжиматься и линии меняют напрвление, то по тренду больше не открывай ордера.
 

Sugrob76

Гуру форума
NSerega да какой вопрос. ну дай ему 2000 в управление учитывая как он в чате кажд день выклад отчеты о заработке от 1000 долл в день. тебе не составит труда составитьь мнение о человеке.но проблема в том что он ничего не сможет тебе отдать как не отдал мне. видишь ли рынок суров и ему плевать на машки Алавяна. думаю уложиться за неделю слить твой депо в 2000
иsavepic.su/2486893.htm
Тут никому не интересно кому и сколько Вы даете в управление. Тут обсуждение ТС. Все остальное вода, а без доказательств-клевета(ст. 128.1 УК РФ). А постольку поскольку тут не суд и не прокуратура, то тут это не обсуждается.
 

LukaSedoi

Активный участник
Еще раз выкладываю индюки и шаблон. Как с последнего моего скрина. Кружки возле цены - это боллинджер бандс. :D

Снежанна, привет*hi* Торговля идет:happy:

Да кстати, кто писал про вставку на график мувингов с часовыми настройками, просто красавчик))) Сегодня движняк способствовал)))

Вот я эту сборку имел ввиду.
 

den77777

Местный знаток
Добрый день.Совершенно не понимаю для чего создана эта ветка. единственно оправдывает ее создание только личные мотивы автора ветки. Совершенно обыкновенный сливатор со страшной силой .Обьясняю почему. ежели я дал в управление свой счет чтоб он Алавян торговал по своей системе и что я увидел . постоянный слив. никакого намека прибыль .совершенно. у Вас еще есть сомнения. не доверяйте никому на ветках форекссистемс . все сливаторы.это правда.

Если соблюдать все правила входа по системе, то убыточных сделок будет 1 к 5 прибыльным, но не с частой периодичностью, для скальпера-пипсомера система не феншуй, скорее всего она у него будет вызывать только раздражение, но, система полностью рабочая и позволяет зарабатывать при должной дисциплине.
 

rueda

Активный участник
Сборка чего именно? Если индюков, то без разницы на какой знак ставить.
Совет. Не торгуй против DEMA 168, торгуй в его направлении. После того как DEMA 168 начинает сжиматься и линии меняют напрвление, то по тренду больше не открывай ордера.
DEMA 168 для какого ТФ ?
 

Алекс34

Почетный гражданин
DEMA 168 для какого ТФ ?

Для м1, м5 и м15, м30. Какой хочешь до Н1. Он нужен для направления тренда на часовике, а торгуем на меньшем тайме в его направлении.

LukaSedoi без разницы на какой знак ставить. Хоть на 4-х знак, хоть на 5-ти.
 

nikson84

Гуру форума
Всем добрый день! подскажите, может кто сталкивался, индикатору DEMA_RLH2 с периодом 14 какой тип скользящих средних соответствует и период чтобы были идентичные показания???заранее спасибо за ответ
 
Верх